запасные части к комбинированным горелкам WeishauptОбратите внимание!  Выбор запасных частей силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Обращайтесь в специализированные компании для точного подбора запасных частей. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет фактурах на оплату, могут быть изменены специалистами компанией Smartflam, в силу законодательства Республики Беларусь или производственной необходимостью.

Заявки на запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt принимаются только при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент готовятся специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, до внедрения постоянного регламента по ценообразованию для партнерских организаций, устанавливается путем персональных переговоров.

Каталог будет продолжать пополняться другими сериями горелочных комбинированных устройств Weishaupt.

ВАЖНО! ООО «СмартФлам» поставляет и запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt, и сами комбинированные горелочные устройства Weishaupt.

 

Каталог на запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt:

Выбираете модель горелки (на вкладках слева). 

Запасные части к двухтопливным горелкам Weishaupt серии WM-G10Запасные части к двухтопливным горелкам Weishaupt серии WM-G20Запасные части к двухтопливным горелкам Weishaupt серии WM - GL50/1-A / ZM-R-NR (W-FM 100/200)Запасные части к двухтопливным горелкам Weishaupt серии WM - GL50/2-A / ZM-R-NR (W-FM 100/200)

Запасные части к комбинированным горелочным устройствам Weishaupt WM-G10, 2005 — 2018 г.в. для горелок (WM-G10/1-A ZM, WM-G10/2-A ZM, WM-G10/3-A ZM, WM-G10/4-A ZM).

1. Корпус горелки

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
1.01 Верхняя крышка в сборе View port cover assm. 211 104 0102 2
до 05.2016   Прокладка till 05.2016  Seal 211 204 0107 7
до 04.2009 Прокладка till 04.2009 Seal 211 104 0112 7
до 05.2007 Прокладка till 05.2007 Seal 211 104 0111 7
1.02 Смотровое окно в комплекте View port glass cpl.
с 05.2015 from 05.2015 211 104 0119 2
до 05.2015 till 05.2015 211 153 0115 7
1.03 Заглушка смотрового окна + пружинный зажим View port closing cover with spring clip 211 104 0113 7
1.04 Шарнирный вал Ø14X208 Hinge pin Ø14X208 111 652 0104 7
1.05 Стопорное кольцо Ø10 Circlip Ø10 431 604
1.06 Шарнирный фланец Hinge flange
с 05.2011           WM10/1 — WM10/2 from 05.2011     WM10/1 — WM10/2 217 104 0110 7
до 05.2011         WM10/1 till 05.2011         WM10/1 217 104 0101 7
до 05.2011         WM10/2 till 05.2011         WM10/2 217 104 0102 7
с 05.2011           WM10/3 — WM10/4 from 05.2011     WM10/3 — WM10/4 217 104 0111 7
до 05.2011         WM10/3 — WM10/4 till 05.2011         WM10/3 — WM10/4 217 104 0103 7
— винт M10X35 — screw M10X35 402 600
— шайба 10,5 — washer 10,5 430 600
1.07 Штифт резьбовой M12X45 Stud screw M12X45 421 068
1.08 Гайка колпачковая M12 DIN 1587 Dome nut M12 DIN 1587 412 401
1.09 Шайба Washer 430 801
1.10 Прокладка фланца Flange gasket
210 X 160 WM10/1 — WM10/2 210 X 160 WM10/1 — WM10/2 111 512 0009 7
260 X 202 WM10/3 — WM10/4 260 X 202 WM10/3 — WM10/4 111 612 0010 7
1.11 Крышка ввода кабелей в комплекте Cable entry W-FM cpl. 211 104 0105 2
1.12 Воздухозаборный короб с обшивочной пеной Air intake cover WM incl. foam cladding 211 104 0202 2
1.13 Сальники ввода кабелей в комплекте Cable entry set 211 104 0150 2
1.14 Плакета -weishaupt- -weishaupt- badge 211 104 0110 7
  1. Вентилятор и регулировка воздуха WM-G10/1 — WM-G10/2

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
2.01 Электродвигатель с миниконтактором Motor including motor contactor
с 05.2016 WM-D90/90-2/1K0 from 05.2016 WM-D90/90-2/1K0
220-240/380-415 В, 3~ 220-240/380-415 V, 3~ 215 104 0701 0
до 05.2016 WM-D90/90-2/1K0 till 05.2016 WM-D90/90-2/1K0
220-240/380-415 В, 3~ 220-240/380-415 V, 3~ 217 104 0701 0
до 05.2012 D90/50-2/1, 380-400 В, 3~ till 05.2012 D90/50-2/1, 380-400 V, 3~ 211 104 0716 0
EC90/90-2/1, 220-320 В, 50 Гц, 1~ EC90/90-2/1, 220-320 V, 50 Hz, 1~ 211 103 0702 0
2.02 Миниконтактор B7 Motor contactor B7 702 818
2.03 Сальники ввода кабелей в комплекте Cable entry set 211 104 0150 2
2.04 Электродвигатель с инвертором

с 05.2015          WM-D90/90-2/1K0

220-240/380-415 В, 50 Гц

Motor including motor frequency converter

from 05.2016     WM-D90/90-2/1K0,

220-240/380-415 V

 

 

215 104 0704 0

2.05 Инвертор

W-FM 50/54

W-FM 100

Frequency converter

W-FM 50/54

W-FM 100

 

211 104 0714 7

211 104 0715 7

2.06 Шпонка вала 5X6,5 DIN 6888 Motor shaft key 5X6,5 DIN 6888 490 151
2.07 Вентилятор Fan wheel
200X92 S1 WM-G10/1 — красный 200X92 S1 WM-G10/1 — red 211 353 0808 1
223X92 S1 WM-G10/2 — зеленый 223X92 S1 WM-G10/2 — green 211 104 0801 1
Съемник вентилятора (инструмент) Fan wheel puller (tool) 111 111 0001 2
2.08 Воздушное кольцо Air inlet nozzle 211 104 0217 7
2.09 Защитная решетка Air inlet mesh 211 104 0206 7
2.10 Воздушная заслонка Air damper 211 104 0212 7
Винт M4X10 Screw M4X10 402 264
2.11 Фиксатор воздухозаборника Fixing plate for intake cover 211 104 0208 7
2.12 Держатель воздухозаборного короба Intake cover bracket 211 104 0215 7
2.13 Сервопривод Stepping motor
с 04.2009 STE50 — W-FM 50 from 04.2009 STE50 — W-FM 50 651 483
до 04.2009 STE50 — W-FM 50 till 04.2009 STE50 — W-FM 50 651 475
с 05.2018 SQM45.291B9 — W-FM 100 from 05.2018 SQM45.291B9 — W-FM100 651 501
до 05.2018 SQM45.291A9 — W-FM 100 till 05.2018 SQM45.291A9 — W-FM100 651 470
Кабельный ввод с разъемами Cable entry with plugs 217 605 1205 2
2.14 Шпонка вала 3X3,7 DIN 6888 Shaft key 3X3,7 DIN 6888 490 157
2.15 Вал воздушной заслонки со сцеплением Air damper shaft with coupling 211 104 0209 2
2.16 Втулка подшипника в комплекте Sleeve bearing set 211 104 0250 2
2.17 Регулировочное кольцо Adjusting ring 211 104 0216 7
Резьбовой штифт Threaded pin
с !!.!!!! M5X12 from !!.!!!! M5X12 211 104 0218 7
до !!.!!!! M5X10 till !!.!!!! M5X10 420 494
до 04.2009 M5X14 till 04.2009 M5X14 420 497
2.18 Реле давления воздуха

LGW 10 A2 P

LGW 50 A2 P

Air pressure switch

LGW 10 A2 P

LGW 50 A2 P

 

691 373

691 385

2.19 Заглушка реле давления воздуха Air pressure switch plug 446 011
2.20 Фитинг реле давления воздуха с 05.2015 Air pressure switch fitting с 05.2015 217 104 2401 7 !
2.21 Фитинг Fitting 453 003 !
2.22 Силиконовая трубка 600 мм с 05.2015 Silicone hose 600 mm с 05.2015 151 518 2403 7

2. Вентилятор и регулировка воздуха WM-G10/3, WM-G10/4

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
2.01 Электродвигатель с миниконтактором Motor including motor contactor
с 05.2016 WM-D90/100-2/1K5, from 05.2016 WM-D90/100-2/1K5,
220-240/380-415 В, 3~ 220-240/380-415 V, 3~ 215 105 0701 0
до 05.2016 WM-D90/90-2/1K5, till 05.2016 WM-D90/90-2/1K5,
220-240/380-415 В, 3~ 220-240/380-415 V, 3~ 217 105 0701 0
до 05.2012 D90/90-2/1, 380-400 В, 3~ till 05.2012 D90/90-2/1, 380-400 V, 3~ 211 105 0713 0
до 05.2007 D90/90-2/1, 380-400 В, 3~ till 05.2007 D90/90-2/1, 380-400 V, 3~ 211 105 0702 0
EC90/90-2/1, 220-320 В, 50 Гц, 1~ EC90/90-2/1, 220-320 V, 50 Hz, 1~ 211 103 0702 0
2.02 Миниконтактор B7 Motor contactor B7 702 818
2.03 Сальники ввода кабелей в комплекте Cable entry set 211 104 0150 2
2.04 Электродвигатель с инвертором Motor including motor frequency converter
с 05.2016 WM-D90/110-2/1K5 from 05.2016 WM-D90/110-2/1K5
220-240/380-415 В 220-240/380-415 V 215 105 0704 0
до 05.2016 WM-D90/90-2/1K5, till 05.2016 WM-D90/90-2/1K5,
220-240/380-415 В 220-240/380-415 V 217 105 0704 0
2.05 Инвертор

W-FM 50/54

W-FM 100

Frequency converter

W-FM 50/54

W-FM 100

 

211 105 0706 7

211 105 0707 7

2.06 Шпонка вала 5X6,5 DIN 6888 Motor shaft key 5X6,5 DIN 6888 490 151
2.07 Вентилятор Fan wheel
с 05.2010 234X94 from 05.2010 234X94 211 104 0802 1
до 05.2010 234X94 till 05.2010 234X94 211 104 0802 2
Съемник вентилятора (инструмент) Fan wheel puller (tool) 111 111 0001 2
2.08 Направляющая всасываемого воздуха с 05.2015 Air guide from 05.2015 250 101 0101 2
2.09 Воздушное кольцо Air inlet nozzle 211 105 0202 7
2.10 Защитная решетка Air inlet mesh 211 104 0207 7
2.11 Воздушная заслонка Air damper 211 104 0212 7
Винт M4X10 Screw M4X10 402 264
2.13 Фиксатор воздухозаборника Fixing plate for intake cover 211 104 0208 7
2.14 Держатель воздухозаборного короба Intake cover bracket 211 104 0215 7
2.15 Сервопривод Stepping motor
с 04.2009 STE50 — W-FM 50 from 04.2009 STE50 — W-FM 50 651 483
до 04.2009 STE50 — W-FM 50 till 04.2009 STE50 — W-FM 50 651 475
с 05.2018 SQM45.291B9 — W-FM 100 from 05.2018 SQM45.291B9 — W-FM100 651 501
до 05.2018 SQM45.291A9 — W-FM 100 till 05.2018 SQM45.291A9 — W-FM100 651 470
Кабельный ввод с разъемами Cable entry with plugs 217 605 1205 2
2.16 Шпонка вала 3X3,7 DIN 6888 Shaft key 3X3,7 DIN 6888 490 157
2.17 Вал воздушной заслонки со сцеплением Air damper shaft with coupling 211 104 0209 2
2.18 Вал воздушной заслонки Air damper shaft 211 104 0211 2
2.19 Втулка подшипника в комплекте Sleeve bearing set 211 104 0250 2
2.20 Регулировочный рычаг Adjusting lever 211 104 0204 7
Резьбовой штифт Threaded pin
с !!.!!!! M5X12 from !!.!!!! M5X12 211 104 0218 7
до !!.!!!! M5X10 till !!.!!!! M5X10 420 494
до 04.2009 M5X14 till 04.2009 M5X14 420 497
2.21 Шатун Double crank arm
с 05.2011 from 05.2011 211 104 0219 2
до 05.2011 till 05.2011 499 288
Резьбовой штифт M6X16 Threaded pin M6X16 402 268
2.22 Реле давления воздуха

LGW 10 A2 P

LGW 50 A2 P

Air pressure switch

LGW 10 A2 P

LGW 50 A2 P

 

691 385

691 373

2.23 Заглушка реле давления воздуха Air pressure switch plug 446 011
2.24 Фитинг Fitting 453 003 !
2.25 Фитинг реле давления воздуха с 05.2015 Air pressure switch fitting from 05.2015 217 104 2401 7 !
2.26 Силиконовая трубка 600 мм с 05.2015 Silicone hose 600 mm from 05.2015 151 518 2403 7

3. Смесительное устройство  2011 — 2018

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
3.01 Жаровая труба

WM-G10/1 — WM-G10/2

Стандартная

Для высоких температур H1

WM-G10/3

Стандартная

Для высоких температур H1

WM-G10/4

Стандартная

Для высоких температур H1

Flame tube

WM-G10/1 — WM-G10/2

Standard

For hight temperature H1

WM-G10/3

Standard

For hight temperature H1

WM-G10/4

Standard

For hight temperature H1

 

 

218 104 1401 2

218 104 1425 2

 

218 105 1401 2

218 105 1430 2

 

218 105 1450 2

218 105 1453 2

3.02 Удлинитель жаровой трубы

WM-G10/1 — WM-G10/2

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

WM-G10/3 — WM-G10/4

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Flame tube extension

WM-G10/1 — WM-G10/2

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

WM-G10/3 — WM-G10/4

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

 

250 303 1410 7

250 303 1411 7

250 303 1412 7

 

150 518 1405 7

150 518 1406 7

150 518 1407 7

3.03 Фиксирующий винт

M12X56  — WM-G10/1 — WM-G10/2

M12X75 — WM-G10/3 — WM-G10/4

Holding screw

M12X56 — WM-G10/1 — WM-G10/2

M12X75  —  WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 316 0105 7

151 518 0107 7

3.04 Прокладка газовой заслонки

WM-G10/1 — WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Gasket gas butterfly valve

WM-G10/1 — WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 0012 7

151 518 0012 7

3.05 Газовая заслонка

DN40  WM-G10/1 — WM-G10/2

DN50  WM-G10/3 — WM-G10/4

Gas butterfly valve

DN40  WM-G10/1 — WM-G10/2

DN50  WM-G10/3 — WM-G10/4

 

251 304 2501 2

217 304 2502 2

3.06 Шпонка вала 3X3,7 DIN 6888 Motor shaft key 3X3,7 DIN 6888 490 157
3.07 Промежуточный корпус газовой заслонки Interm. housing for gas butterfly valve 217 704 2502 2
3.08 Смотровое окно 33 X 33 X 6 View port 33 X 33 X 6 211 404 1702 7
3.09 Прямоугольный штекер Rectangle plug 446 115
3.10 Сцепление сервопривода газовой заслонки Axial compensator 217 704 1510 7
3.11 Сервопривод

STE50 — W-FM 50

с 05.2018          SQM45.291B9 — W-FM 100

до 05.2018        SQM45.291A9 — W-FM 100

Stepping motor

STE50 — W-FM 50

from 05.2018     SQM45.291B9 — W-FM100

till 05.2018        SQM45.291A9 — W-FM100

 

651 484

651 501

651 470

3.12 Смесительное устройство в комплекте

WM-G10/1

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

WM-G10/2

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

WM-G10/3 — WM-G10/4

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Mixing unit complete

WM-G10/1

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

WM-G10/2

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

WM-G10/3 — WM-G10/4

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

 

217 103 1424 2

217 103 1426 2

217 103 1427 2

217 103 1428 2

 

217 104 1424 2

217 104 1426 2

217 104 1427 2

217 104 1428 2

 

217 105 1407 2

217 105 1409 2

217 105 1410 2

217 105 1411 2

3.13 Уравнительный диск Baffle plate
WM-G10/1 WM-G10/1 218 103 1403 2
WM-G10/2 WM-G10/2 218 104 1404 2
WM-G10/3 — WM-G10/4 WM-G10/3 — WM-G10/4 218 105 1404 2
3.14 Газовое сопло Gas nozzle
WM-G10/1 — WM-G10/2 WM-G10/1 — WM-G10/2 218 104 1413 7
WM-G10/3 — WM-G10/4 WM-G10/3 — WM-G10/4 218 105 1416 7
3.15 Газовая трубка Central gas pipe
WM-G10/1 — WM-G10/2 WM-G10/1 — WM-G10/2 218 103 1407 7
WM-G10/3 — WM-G10/4 WM-G10/3 — WM-G10/4 218 105 1410 7
3.16 Держатель электрода Electrode clamp 218 104 1424 7
3.17 Электрод поджига Ignition electrode 232 200 1421 7
3.18 Кабель поджига

600 мм

700 мм

800 мм

900 мм

Ignition cable

600 mm

700 mm

800 mm

900 mm

 

218 104 1102 2

218 104 1103 2

218 104 1104 2

218 104 1105 2

3.19 Электрод ионизации Ionization electrode 232 100 1420 7
3.20 Кабель ионизации

600 мм

700 мм

800 мм

900 мм

Ionization cable

600 mm

700 mm

800 mm

900 mm

 

217 105 1453 2

217 105 1454 2

217 105 1455 2

217 105 1463 2

3.21 Кабель ионизации Ionization cable 217 104 1702 2
3.22 Кабель ионизации Ionization cable 250 103 1705 2
3.23 Головка смесительного устройства Distribution ring 218 104 1411 7
3.24 Газовая труба внутренняя Mixing tube internal
WM-G10/1 — WM-G10/2 WM-G10/1 — WM-G10/2
стандарт standart 218 104 1410 7
+ 100 мм + 100 mm 218 104 1460 7
+ 200 мм + 200 mm 218 104 1461 7
+ 300 мм + 300 mm 218 104 1462 7
WM-G10/3 — WM-G10/4 WM-G10/3 — WM-G10/4
стандарт standart 218 105 1407 7
+ 100 мм + 100 mm 218 105 1460 7
+ 200 мм + 200 mm 218 105 1461 7
+ 300 мм + 300 mm 218 105 1462 7
3.25 Газовая труба внешняя Mixing tube external
WM-G10/1 — WM-G10/2 WM-G10/1 — WM-G10/2
стандарт standart 218 104 1409 7
+ 100 мм + 100 mm 218 104 1463 7
+ 200 мм + 200 mm 218 104 1464 7
+ 300 мм + 300 mm 218 104 1465 7
WM-G10/3 — WM-G10/4 WM-G10/3 — WM-G10/4
 стандарт  standart 218 105 1406 7
+ 100 мм + 100 mm 218 105 1463 7
+ 200 мм + 200 mm 218 105 1464 7
+ 300 мм + 300 mm 218 105 1465 7
3.26 Газовое колено Mixing head
WM-G10/1 — WM-G10/2 WM-G10/1 — WM-G10/2 218 104 1408 7
WM-G10/3 — WM-G10/4 WM-G10/3 — WM-G10/4 218 105 1402 7
3.27 Стопорное кольцо Retaining ring 218 104 1401 7
3.28 Шайба Washer
с 05.2017 from 05.2017 217 104 1450 7
до 05.2017 till 05.2017 217 104 1401 7

3. Смесительное устройство WM-G10/1  —  2010 — 2011

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
3.1 Жаровая труба

Стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Flame tube

Standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

151 101 1423 7

250 103 1401 7

250 103 1402 7

250 103 1401 2

3.2 Фиксирующий винт Holding screw 316 0105 7
3.3 Прокладка газовой заслонки Gasket gas butterfly valve 151 101 0005 7
3.4 Газовая заслонка DN25/40 Gas butterfly valve DN25/40 250 104 2501 2
3.5 Промежуточный корпус газовой заслонки Interm. housing for gas butterfly valve 217 704 2502 2
3.6 Смотровое окно 33 X 33 X 6 View port 33 X 33 X 6 211 404 1702 7
3.7 Сцепление сервопривода газовой заслонки Axial compensator 217 704 1510 7
3.8 Сервопривод

STE50 — W-FM 50

с 05.2018 — SQM45.291B9 — W-FM 100

до 05.2018 — SQM45.291A9 — W-FM 100

Stepping motor

STE50 — W-FM 50

from 05.2018 —  SQM45.291B9 — W-FM100

till 05.2018 — SQM45.291A9 — W-FM100

 

651 484

651 501

651 470

3.9 Смесительное устройство в комплекте

Стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Mixing unit complete

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

151 101 1410 2

150 001 2301 2

150 001 2401 2

150 002 3401 2

3.10 Уравнительный диск Baffle plate 151 101 1413 2
3.11 Газовое сопло Gas nozzle 151 101 1430 7
3.12 Газовая труба внутренняя

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Mixing tube internal

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

151 101 1420 7

151 101 7909 7

151 101 7911 7

151 101 7913 7

3.13 Задний уравнительный диск Rear baffle plate 151 101 1405 2
3.14 Болт Bolt 151 101 1432 7
3.15 Газовая труба внешняя

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Mixing tube external

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

151 101 1431 7

250 103 1404 7

250 103 1405 7

250 103 1406 7

3.16 Газовое колено Mixing head 151 101 1417 7
3.17 Держатель электродов Electrodes clamp 251 103 1401 7
3.18 Распорный болт Stay bolt 151 101 1426 7
3.19 Стопорное кольцо Retaining ring 151 101 1425 7
3.20 Шайба Washer 151 327 1436 7
3.21 Электрод поджига Ignition electrode 151 327 1433 7
3.22 Кабель поджига

350 мм

450 мм

550 мм

650 мм

Ignition cable

 350 mm

450 mm

550 mm

650 mm

 

251 103 1106 2

250 103 1101 2

151 518 1102 2

217 304 1101 2

3.23 Держатель электрода ионизации Ionization electrode clamp 151 327 1437 7
3.24 Электрод ионизации Ionization electrode 151 327 1434 7
3.25 Кабель ионизации

190 мм

290 мм

390 мм

490 мм

Ionization cable

190 mm

290 mm

390 mm

490 mm

 

251 103 14 01 2

251 103 14 03 2

251 103 14 05 2

251 103 14 07 2

  1. Смесительное устройство WMG10/2 — WMG10/4 —  2005 – 2011

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
3.1 Жаровая труба

WM-G10/2

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

WM-G10/3

WM-G10/4

WM-G10/3+4     + 100 мм

+ 200 мм

с 04.2008          + 300 мм

до 04.2008        + 300 мм

Flame tube

WM-G10/2

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

WM-G10/3

WM-G10/4

WM-G10/3+4     + 100 mm

+ 200 mm

from 04.2008     + 300 mm

till 04.2008        + 300 mm

 

151 327 1439 7

250 303 1410 7

250 303 1411 7

250 303 1412 7

111 612 1401 7

251 505 1401 7

150 518 1405 7

150 518 1406 7

150 518 1407 7

150 518 1401 2

3.2 Фиксирующий винт

M12X56 — WM-G10/2

M12X75 — WM-G10/3 — WM-G10/4

Holding screw

M12X56 — WM-G10/2

M12X75 — WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 316 0105 7

151 518 0107 7

3.3 Прокладка газовой заслонки

DN40 — WM-G10/2

DN50 — WM-G10/3 — WM-G10/4

Gasket gas butterfly valve

DN40 — WM-G10/2

DN50 — WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 0012 7

151 518 0012 7

3.4 Газовая заслонка

WM-G10/2

DN40

WM-G10/3 — WM-G10/4

с 05.2007         DN50

до 05.2007        DN50

Gas butterfly valve

WM-G10/2

DN40

WM-G10/3 — WM-G10/4

from 05.2007       DN50

till 05.2007        DN50

 

 

250 304 2503 2

 

250 304 2502 2

217 304 2502 0

3.5 Промежуточный корпус газовой заслонки

с 05.2007

до 05.2007

Interm. housing for gas butterfly valve

from 05.2007

till 05.2007

 

217 704 2502 2

217 704 2501 7

3.6 Смотровое окно 33 X 33 X 6 View port 33 X 33 X 6 211 404 1702 7
3.7 Сцепление сервопривода газовой заслонки

с 05.2007

до 05.2007

Axial compensator

from 05.2007

till 05.2007

 

217 704 1510 7

217 704 1508 7

3.8 Сервопривод

с 04.2009 — STE50 — W-FM 50

до 04.2009 — STE50 — W-FM 50

с 05.2018 — SQM45.291B9 — W-FM 100

до 05.2018 — SQM45.291A9 — W-FM 100

Stepping motor

from 04.2009 — STE50 — W-FM 50

till 04.2009 — STE50 — W-FM 50

from 05.2018 — SQM45.291B9 — W-FM100

till 05.2018 — SQM45.291A9 — W-FM100

 

651 484

651 476

651 501

651 470

3.9 Смесительное устройство в комплекте

WM-G10/2

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

WM-G10/3

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

WM-G10/4

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Mixing unit complete

WM-G10/2

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

WM-G10/3

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

WM-G10/4

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

 

217 104 1406 2

250 104 1425 2

250 104 1427 2

250 104 1429 2

 

151 518 1421 2

150 003 0901 2

150 001 0901 2

150 002 3801 2

 

251 505 1401 2

251 505 1404 2

251 505 1408 2

251 505 1411 2

3.10 Головка поджига Ignition head 151 327 1420 2
3.11 Трубка поджига

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Ignition tube

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 1458 7

151 518 1440 7

3.12 Заглушка Closing plug 151 327 1454 7
3.13 Уравнительный диск

WM-G10/2

WM-G10/3

WM-G10/4

Baffle plate

WM-G10/2

WM-G10/3

WM-G10/4

 

151 327 1426 2

151 327 1417 2

150 518 6709 2

3.14 Газовое сопло

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Gas nozzle

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 1471 7

151 327 1453 7

3.15 Газовая труба внутренняя

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Mixing tube internal

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 1462 7

151 518 1443 7

3.16 Задний уравнительный диск

WM-G10/2

WM-G10/3

WM-G10/4

Rear baffle plate

WM-G10/2

WM-G10/3

WM-G10/4

 

151 327 1416 2

151 518 1425 2

251 505 1403 2

3.17 Болт

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Bolt

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 1473 7

151 518 1457 7

3.18 Втулка

WM-G10/3

WM-G10/4

Sleeve

WM-G10/3

WM-G10/4

 

151 518 1427 7

251 505 1404 7

3.19 Сопловое кольцо WM-G10/4 Nozzle ring WM-G10/4 251 505 1405 7
3.20 Газовая труба внешняя

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Mixing tube external

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 1472 7

151 518 1439 7

3.21 Газовое колено

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Mixing head

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 1452 7

151 518 1437 7

3.22 Держатель электродов Electrodes clamp 251 103 14 01 7
3.23 Распорный болт

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Stay bolt

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 14 67 7

151 518 14 46 7

3.24 Стопорное кольцо Retaining ring 151 101 14 25 7
3.25 Закрывающая пластина Closing plate 151 101 1427 7
3.26 Шайба Washer 151 327 1436 7
3.27 Электрод поджига Ignition electrode 151 327 1433 7
3.28 Кабель поджига

550 мм

650 мм

750 мм

850 мм

Ignition cable

550 mm

650 mm

750 mm

550 mm

 

151 518 11 02 2

217 304 11 01 2

150 518 11 01 2

217 504 11 01 2

3.23 Держатель электрода ионизации Ionization electrode clamp 151 327 1437 7
3.24 Электрод ионизации Ionization electrode 151 327 1434 7
3.25 Кабель ионизации

290 мм

390 мм

490 мм

590 мм

Ionization cable

290 mm

390 mm

490 mm

590 mm

 

251 103 14 03 2

251 103 14 05 2

251 103 14 07 2

251 103 14 09 2

  1. Менеджер горения + трансформатор поджига

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
4.1 Панель управления Operating unit
с 05.2014 W-FM100 from 05.2014 W-FM100 600 439
до 05.2014 W-FM100 till 05.2014 W-FM100 600 430
до 04.2008 W-FM100 till 04.2008 W-FM100 600 434
до 05.2007 W-FM100 till 05.2007 W-FM100 600 346
с 05.2010 W-FM50 from 05.2010 W-FM50 600 408
до 05.2010 W-FM50 till 05.2010 W-FM50 600 405
4.2 Крышка менеджера горения Cover for combution manager 211 104 1201 2
4.3 Распорный болт крышки Stay bolt cover 211 104 1203 7
4.4 Монтажная плита W-FM100 Mounting plate W-FM100 211 104 1205 7
4.5 Трансформатор силовой AGG 5.220 Power transformer AGG 5.220 600 331
4.6 Менеджер горения

с 05.2015     W-FM100

до 05.2015   W-FM100

до 05.2014   W-FM100

до 05.2007   W-FM100

с 05.2015     W-FM100,

с инвертором

до 05.2015   W-FM100,

с инвертором

до 05.2014   W-FM100,

с инвертором

до 05.2007   W-FM100,

с инвертором

с 05.2014     W-FM50

до 05.2014   W-FM50

до 05.2010   W-FM50

Combution manager

from 05.2015     W-FM100

till 05.2015        W-FM100

till 05.2014        W-FM100

till 05.2007        W-FM100

from 05.2015     W-FM100,

with frequency converter

till 05.2015        W-FM100,

with frequency converter

till 05.2014        W-FM100,

with frequency converter

till 05.2007        W-FM100,

with frequency converter

from 05.2014     W-FM50

till 05.2014        W-FM50

till 05.2010        W-FM50

 

217 706 1286 2

600 460

600 450

600 320

 

217 706 1287 2

 

600 461

 

600 451

 

600 321

600 410

600 402

600 400

4.7 Кабель панели управления

W-FM100

W-FM50

Display cable

W-FM100

W-FM50

 

217 706 1210 2

600 406

4.8 Кабель сервопривода W-FM100 Cable combution manager W-FM100
с 05.2010 воздушной заслонки from 05.2010 air flap 217 605 1221 2
до 05.2010 till 05.2010 217 706 1211 2
с 05.2010 SQM4 from 05.2010 SQM4 217 605 1210 2
до 05.2010 till 05.2010 217 706 1213 2
4.9 Кабель трансформатора силового 230 В / 12 В Cable power transformer 230 V / 12 V 217 706 1201 2
4.10 Кабель трансформатора силового 12-0-12 В Cable power transformer 12-0-12 V
с 05.2014 from 05.2014 217 104 1201 2
до 05.2014 till 05.2014 217 706 1202 2
4.11 Трансформатор поджига W-ZG 02 Ignition transformator W-ZG 02 217 704 1103 2
4.12 Уплотнительная прокладка

трансформатора поджига 44 X 18 X 4

Sealing ring ignition

transformator 44 X 18 X 4

211 163 1102 7
4.13 Концевой выключатель с 04.2009 Limit switch from 04.2009 211 104 0106 2

5.1. Газовая арматура  R¾» / R1″ / R1½»

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
5.1.01 Газовый клапан

W-FM 507

W-FM 512

Gas valve

W-FM 507

W-FM 512

 

625 001

625 003

5.1.02 Электромагнитная катушка

no. 032P           W-FM 507

no. 042P            W-FM 512

Magnetic coil

no. 032P            W-FM 507

no. 042P            W-FM 512

 

605 255

605 257

5.1.03 Фильтрующий элемент с прокладкой

W-FM 507

W-FM 512

Filter element with seal

W-FM 507

W-FM 512

 

605 253

605 254

5.1.04 Кольцевая прокладка Ø75X3,5 O-Ring Ø75X3,5 445 520
5.1.05 4-контактный штекер газового клапана Plug 4P gas valve 217 304 2601 2
5.1.06 Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25 O-Ring Ø10,5X2,25 445 512
5.1.07 Реле давления газа

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

Gas pressure switch

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

 

691 378

691 379

691 380

5.1.08 4-контактный штекер реле давления газа Plug 4P gas pressure switch 217 304 2602 2
5.1.09 Фланец

DMV 507           Rp¾»

DMV 512           Rp1″

DMV 520           Rp1½»

Flange

DMV 507           Rp¾»

DMV 512           Rp1″

DMV 520           Rp1½»

 

605 227

605 228

605 230

5.1.10 Монтажная плита для терминального блока

W-FM 507

W-FM 512

Mounting plate for terminal box

W-FM 507

W-FM 512

 

217 304 2609 7

217 304 2610 7

5.1.11 Терминальный блок для арматуры

без реле давление газа макс.

с реле давление газа макс.

Terminal box for gas train

without gas pressure switcher max

with gas pressure switcher max

 

217 704 2633 2

217 704 2634 2

5.1.12 Реле давления газа

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

Gas pressure switch

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

 

691 381

691 382

691 383

5.2. Газовая арматура R2″

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
5.2.01 Газовый клапан Gas valve
с 05.2011 DMV 525/12 from 05.2011 DMV 525/12 625 040
до 05.2011 DMV 525/12 till 05.2011 DMV 525/12 625 005
5.2.02 Электромагнитная катушка Magnetic coil
с 05.2011 DMV 525/12 from 05.2011 DMV 525/12 625 038
до 05.2011 DMV 525/12 till 05.2011 DMV 525/12 625 022
5.2.03 4-контактный штекер газового клапана Plug 4P gas valve 217 304 2601 2
5.2.04 Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25 O-Ring Ø10,5X2,25 445 512
5.2.05 Реле давления газа Gas pressure switch
GW 50 A5/1 GW 50 A5/1 691 378
GW 150 A5/1 GW 150 A5/1 691 379
GW 500 A5/1 GW 500 A5/1 691 380
5.2.06 4-контактный штекер реле давления газа Plug 4P gas pressure switch 217 304 2602 2
5.2.07 Реле давления газа Gas pressure switch
GW 50 A6/1 GW 50 A6/1 691 381
GW 150 A6/1 GW 150 A6/1 691 382
GW 500 A6/1 GW 500 A6/1 691 383
5.2.08 Фланец DMV 525 Flange DMV 525
Rp1½» Rp1½» 625 030
Rp2″ Rp2″ 625 031
5.2.09 Монтажная плита для терминального блока Mounting plate for terminal box 217 304 2610 7
5.2.10 Терминальный блок для арматуры Terminal box for gas train
без реле давление газа макс. without gas pressure switcher max 217 704 2633 2
с реле давление газа макс. with gas pressure switcher max 217 704 2634 2
5.2.11 Прокладка фланца Seal for flange 625 033

5.3. Газовая арматура  DN65 / DN80 / DN100

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
5.3.01 Газовый клапан

DMV 5065/12

DMV 5080/12

DMV 5100/12

Gas valve

DMV 5065/12

DMV 5080/12

DMV 5100/12

 

625 007

625 009

625 011

5.3.02 Электромагнитная катушка

5065/12

5080/12

5100/12

Magnetic coil

5065/12

5080/12

5100/12

 

625 024

625 026

625 028

5.3.03 Прокладка

Ø77/127 X 2      DN65

Ø90/142 X 2      DN80

Ø115/162 X 2     DN100

Seal ring

Ø77/127 X 2      DN65

Ø90/142 X 2      DN80

Ø115/162 X 2     DN100

 

441 861

441 044

441 045

5.3.04 4-контактный штекер газового клапана Plug 4P gas valve 217 304 2601 2
5.3.05 Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25 O-Ring Ø10,5X2,25 445 512
5.3.06 Реле давления газа

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

Gas pressure switch

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

 

691 378

691 379

691 380

5.3.07 4-контактный штекер реле давления газа Plug 4P gas pressure switch 217 304 2602 2
5.3.08 Реле давления газа

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

Gas pressure switch

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

 

691 381

691 382

691 383

5.3.09 Монтажная плита для терминального блока Mounting plate for terminal box 217 704 2613 7
5.3.10 Терминальный блок для арматуры

без реле давление газа макс.

с реле давление газа макс.

Terminal box for gas train

without gas pressure switcher max

with gas pressure switcher max

 

217 704 2633 2

217 704 2634 2

5.3.11 Диодный мост Printed circuit 605 989

 

5.4. Газовая арматура 2005 – 2008

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
5.1 Газовый клапан

DMV-D 507/11

DMV-D 512/11

DMV-D 520/11

DMV-D 5065/11

DMV-D 5080/11

DMV-D 5100/11

Gas valve

DMV-D 507/11

DMV-D 512/11

DMV-D 520/11

DMV-D 5065/11

DMV-D 5080/11

DMV-D 5100/11

 

605 204

605 206

605 208

605 216

605 218

605 220

5.2 Электромагнитная катушка

507/11, 1111

512/11, 1211

520/11, 1212

5065/11, 1411

5080/11, 1511

5100/11, 1611

Magnetic coil

507/11, 1111

512/11, 1211

520/11, 1212

5065/11, 1411

5080/11, 1511

5100/11, 1611

 

605 941

605 942

605 943

605 945

605 946

605 947

5.3 4-контактный штекер газового клапана Plug 4P gas valve 217 304 2601 2
5.4 4-контактный штекер реле давления газа Plug 4P gas pressure switch 217 304 2602 2
5.5 Реле давления газа

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

Gas pressure switch

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

 

691 378

691 379

691 380

5.6 Реле давления газа

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

Gas pressure switch

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

 

691 381

691 382

691 383

5.7 Терминальный блок для арматуры

без реле давление газа макс.

с реле давление газа макс.

Terminal box for gas train

without gas pressure switcher max

with gas pressure switcher max

 

217 704 2607 2

217 704 2608 2

5.8 Монтажная плита для терминального блока

для фланцевой газовой арматуры

Mounting plate for terminal box

for flanged valve train

217 704 26 11 7
5.9 Монтажная плита для терминального блока для резьбовой газовой арматуры Mounting plate for terminal box for screwed valve train 217 304 26 08 7
5.10 Фланец

DMV 507           Rp¾»

DMV 510           Rp1″

DMV 512           Rp1½»

DMV 520           Rp2″

Flange

DMV 507           Rp¾»

DMV 510           Rp1″

DMV 512           Rp1½»

DMV 520           Rp2″

 

605 227

605 228

605 230

605 231

5.11 Адаптер Adapter 605 251
5.12 Прокладка

Ø77/127 X 2      DN65

Ø90/142 X 2      DN80

Ø115/162 X 2     DN100

Seal ring

Ø77/127 X 2      DN65

Ø90/142 X 2      DN80

Ø115/162 X 2     DN100

 

441 861

441 044

441 045

Запасные части к комбинированным горелочным устройствам Weishaupt WM-G20 — 2008 – 2018г.в. (WM-G20/2-A ZM, WM-G20/3-A ZM)

1. Корпус горелки

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
1.01 Верхняя крышка в сборе View port cover assm. 211 204 0102 2
до 05.2015 Прокладка till 05.2015 Seal 211 204 0107 7
до 04.2009 Прокладка till 04.2009 Seal 211 204 0104 7
1.02 Смотровое окно в комплекте View port glass cpl.
с 05.2015 from 05.2015 211 104 0119 2
до 05.2015 till 05.2015 211 153 0115 7
1.03 Заглушка смотрового окна + пружинный зажим View port closing cover with spring clip 211 104 0113 2
1.04 Шарнирный вал Ø14X227 Hinge pin Ø14X227 211 304 0107 7
1.05 Стопорное кольцо Ø10 Circlip Ø10 431 604
1.06 Шарнирный фланец Hinge flange
с 05.2018 from 05.2018 217 204 0119 2
до 05.2018 till 05.2018 217 204 0101 7
— винт — screw
с 05.2015 M12X55 from 05.2015 M12X55 421 028
до 05.2015 M10X35 till 05.2015 M10X35 402 600
— шайба — washer
с 05.2015 B13 from 05.2015 B13 430 801
до 05.2015 A10,5 till 05.2015 A10,5 430 600
— гайка — nut 411 600
1.07 Штифт резьбовой Stud screw
с 05.2015 M12X50 from 05.2015 M12X50 421 031
до 05.2015 M12X70 till 05.2015 M12X70 401 701
1.08 Гайка колпачковая M12 Dome nut M12 412 401
1.09 Шайба Washer 430 801
1.10 Прокладка фланца 330 X 255 Flange gasket 330 X 255 151 707 0005 7
1.11 Крышка ввода кабелей в комплекте Cable entry cpl. 211 104 0105 2
1.12 Воздухозаборный короб Air intake
с 05.2011 from 05.2011 211 204 0215 7
до 05.2011 till 05.2011 211 204 0209 7
1.13 Звукоизоляция Foam cladding
с 05.2015 from 05.2015 211 204 0216 7
до 05.2015 till 05.2015 211 204 0203 7
1.14 Штифт резьбовой M6X185 Stud screw M6X185 402 408
1.15 Штифт резьбовой M6X35/250 Stud screw M6X35/250 211 204 0213 7
1.16 Шайба Washer 430 015
1.17 Крышка воздухозаборного короба Air intake cover 211 204 0219 7
1.18 Звукоизоляция крышки воздухозаборного короба Foam cladding air intake cover 211 204 0218 7
1.19 Гайка Nut 412 506
1.20 Плакета -weishaupt- -weishaupt- badge 211 204 0106 7
1.21 Сальники ввода кабелей в комплекте Cable entry set 211 104 0150 2
Смотровое окно воздухозаборного короба до 05.2015 Air intake view port glass till 05.2015 211 204 0211 7

2. Вентилятор и регулировка воздуха

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
2.01 Электродвигатель с миниконтактором Motor including motor contactor
WM-G20/2 WM-G20/2
с 05.2016 — WM-D112/140-2/3K0, from 05.2015     WM-D112/140-2/3K0,
380-415 В, 3~ 380-415 V, 3~ 215 203 0701 0
до 05.2015 — WM-D112/110-2/3K0, till 05.2015        WM-D112/110-2/3K0,
380-415 В, 3~ 380-415 V, 3~ 217 203 0701 0
до 05.2012 — D112/110-2/2a, till 05.2012        D112/110-2/2a,
380-400 В, 3~ 380-400 V, 3~ 211 203 0705 0
WM-G20/3 WM-G20/3
с 05.2016 — WM-D112/140-2/3K5, from 05.2015     WM-D112/140-2/3K5,
380-415 В, 3~ 380-415 V, 3~ 215 204 0701 0
до 05.2015        WM-D112/110-2/3K5, till 05.2015        WM-D112/110-2/3K5,
380-415 В, 3~ 380-415 V, 3~ 217 204 0701 0
до 05.2012        D112/110-2/2, till 05.2012        D112/110-2/2,
380-415 В, 3~ 380-415 V, 3~ 211 204 0705 0
2.02 Миниконтактор B7 Motor contactor B7 702 818
2.03 Сальники ввода кабелей в комплекте Cable entry set 211 104 0150 2
2.04 Электродвигатель для частотного  преобразователя Motor including for frequency converter
WM-G20/2 WM-G20/2
с 05.2015          WM-D112/140-2/3K0, from 05.2015     WM-D112/140-2/3K0,
380-415 В, 3~ 380-415 V, 3~ 215 203 0703 0
до 05.2015        WM-D112/110-2/3K0, till 05.2015        WM-D112/110-2/3K0,
380-415 В, 3~ 380-415 V, 3~ 217 203 0703 0
до 05.2012        D112/110-2/2a, till 05.2012        D112/110-2/2a,
380-415 В, 3~ 380-400 V, 3~ 211 203 0723 0
до 05.2010        D112/110-2/2a, till 05.2010        D112/110-2/2a,
380-400 В, 3~ 380-400 V, 3~ 211 203 0703 0
WM-G20/3 WM-G20/3
с 05.2015          WM-D112/140-2/3K5, from 05.2015     WM-D112/140-2/3K5,
380-415 В, 3~ 380-415 V, 3~ 215 204 0702 0
до 05.2015        WM-D112/110-2/3K5, till 05.2015        WM-D112/110-2/3K5,
380-415 В, 3~ 380-415 V, 3~ 217 204 0702 0
до 05.2012        D112/110-2/2, till 05.2012        D112/110-2/2,
380-400 В 3~ 380-400 V, 3~ 211 204 0717 0
до 05.2012        D112/110-2/2, till 05.2010        D112/110-2/2,
380-400 В 3~ 380-400 V, 3~ 211 204 0703 0
2.05 Частотный преобразователь Frequency converter
WM-G20/2 WM-G20/2
с 05.2012          W-FM 50 from 05.2012     W-FM 50 211 203 0707 7
до 05.2012        W-FM 50 till 05.2012        W-FM 50 211 203 0705 7
до 05.2010        W-FM 50 till 05.2010        W-FM 50 211 203 0701 7
с 05.2012          W-FM 100/200 from 05.2012     W-FM 100/200 211 203 0708 7
до 05.2012        W-FM 100/200 till 05.2012        W-FM 100/200 211 203 0706 7
до 05.2010        W-FM 100/200 till 05.2010        W-FM 100/200 211 203 0702 7
WM-G20/3 WM-G20/3
с 05.2012          W-FM 50 from 05.2012     W-FM 50 211 204 0706 7
до 05.2012        W-FM 50 till 05.2012        W-FM 50 211 204 0704 7
до 05.2010        W-FM 50 till 05.2010        W-FM 50 211 204 0701 7
с 05.2012          W-FM 100/200 from 05.2012     W-FM 100/200 211 204 0707 7
до 05.2012        W-FM 100/200 till 05.2012        W-FM 100/200 211 204 0705 7
до 05.2010        W-FM 100/200 till 05.2010        W-FM 100/200 211 204 0702 7
2.06 Шпонка вала 6X6X45 Motor shaft key 6X6X45 490 316
2.07 Вентилятор Fan wheel
с 05.2010          268X104 from 05.2010     268X104 211 204 0801 1
до 05.2010        268X100 till 05.2010        268X100 211 204 0801 2
Съемник вентилятора (инструмент) Fan wheel puller (tool) 111 111 0001 2
2.08 Шайба Washer 111 612 0809 7
2.09 Шайба Washer 431 704
2.10 Винт M8X20 Screw M8X20 404 408
2.11 Воздушное кольцо

— защитная решетка воздушного кольца

до 05.2015

Air inlet nozzle

— air inlet mesh of air nozzle

till 05.2015

 

211 204 0201 7

211 304 0204 2

2.12 Защитная решетка

— винт M5X16

Air inlet mesh

— screw M5X16

211 204 0222 2

409 312

2.13 Воздухозаборник в сборе Air damper assm. 211 204 0214 2
2.14 Воздухозаборник Air damper 211 204 0214 7
2.15 Воздушная заслонка

— винт M4X10

Air damper

— screw M4X10

211 104 0207 7

402 264

2.16 Сервопривод

с 04.2009 — STE50 — W-FM 50

до 04.2009 — STE50 — W-FM 50

с 05.2018 — SQM45.291B9 — W-FM 100/200

до 05.2018 — SQM45.291A9 — W-FM 100/200

Кабельный ввод с разъемами

Actuator

from 04.2009 — STE50 — W-FM 50

till 04.2009 — STE50 — W-FM 50

from 05.2018 — SQM45.291B9 — W-FM100

till 05.2018 — SQM45.291A9 — W-FM100

Cable entry with plugs

 

651 483

651 475

651 501

651 470

217 605 1205 2

2.17 Шпонка вала 3X3,7 Shaft key 3X3,7 490 157
2.18 Вал воздушной заслонки со сцеплением

с 05.2011

до 05.2011

Air damper shaft with coupling

from 05.2011

till 05.2011

 

211 204 0220 2

211 204 0205 2

2.19 Вал воздушной заслонки

с 05.2011

до 05.2011

Air damper shaft

from 05.2011

till 05.2011

 

211 204 0221 2

211 204 0206 2

2.20 Втулка подшипника в комплекте Sleeve bearing set 211 104 0250 2
2.21 Шкала положения воздушной заслонки Scale position of the air damper 211 314 0217 7
2.22 Рычаг Lever 211 104 0204 7
2.23 Винт

с 05.2012          M5X12

до 05.2012        M5X10

до 05.2012        M5X16

Screw

from 05.2012     M5X12

till 05.2012        M5X10

till 05.2012        M5X16

 

211 104 0218 7

420 494

420 495

2.24 Штанга сцепления

с 05.2010

до 05.2010

— резьбовой штифт M6X14

Linkage rod

from 05.2010

till 05.2010

— threaded pin M6X14

 

211 104 0219 2

499 288

402 265

2.25 Винт M6X16 Screw M6X16 402 268
2.26 Винт M6X110 Screw M6X110 409 364
2.27 Шайба A6,4 Washer A6,4 430 400
2.28 Шайба Washer 430 015
2.29 Фитинг Fitting 217 104 2401 7
2.30 Реле давления воздуха

LGW 10 A2 P

LGW 50 A2 P

Air pressure switch

LGW 10 A2 P

LGW 50 A2 P

 

691 385

691 373

2.31 Заглушка реле давления воздуха Air pressure switch plug 446 011
2.32 Фитинг реле давления воздуха

с 05.2015

Air pressure switch fitting

from 05.2015

453 003
2.33 Силиконовая трубка

с 05.2010          250 мм

до 05.2010        250 мм

Silicone hose

from 05.2010     250 mm

till 05.2010        250 mm

 

232 110 2403 7

232 101 2403 7

3. Смесительное устройство

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
3.01 Жаровая труба

WM-G20/2

с 05.2012          Стандартная

до 05.2012        Стандартная

Для высоких температур H1

WM-G20/3

Стандартная

Для высоких температур H1

Flame tube

WM-G20/2

from 05.2012     Standard

till 05.2012        Standard

For hight temperature H1

WM-G20/3

Standard

For hight temperature H1

 

 

218 204 1406 2

217 204 1401 2

218 204 1430 2

 

217 205 1401 2

218 204 1431 2

3.02 Удлинитель жаровой трубы

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Flame tube extension

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

150 707 1406 7

150 707 1407 7

150 707 1408 7

3.03 Фиксирующий винт Holding screw 151 518 0107 7
3.04 Прокладка газовой заслонки Gasket gas butterfly valve 151 707 0002 7
3.05 Газовая заслонка DN65 Gas butterfly valve DN65 217 405 2502 2
3.06 Шпонка вала 3X3,7 Motor shaft key 3X3,7 490 157
3.07 Промежуточный корпус газовой заслонки

с 05.2013

до 05.2013

Interm. housing for gas butterfly valve

from 05.2013

till 05.2013

 

217 704 2502 2

217 704 2502 7

3.08 Смотровое окно 33 X 33 X 6 View port 33 X 33 X 6 211 404 1702 7
3.09 Сцепление сервопривода газовой заслонки Axial compensator 217 704 1510 7
3.10 Сервопривод

с 04.2009 — STE50 — W-FM 50

до 04.2009  — STE50 — W-FM 50

с 05.2018  — SQM45.291B9 — W-FM 100/200

до 05.2018 — SQM45.291A9 — W-FM 100/200

Actuator

from 04.2009     STE50 — W-FM 50

till 04.2009        STE50 — W-FM 50

from 05.2018     SQM45.291B9 — W-FM100

till 05.2018        SQM45.291A9 — W-FM100

 

651 484

651 476

651 501

651 470

3.11 Смесительное устройство в комплекте

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Mixing unit complete

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

217 205 1403 2

250 205 1401 2

250 205 1402 2

250 205 1403 2

3.12 Уравнительный диск

с 05.2013

до 05.2013

Baffle plate

from 05.2013

till 05.2013

 

217 205 1407 2

217 205 1404 2

3.13 Газовое сопло Gas nozzle 217 204 1407 7
3.14 Газовая трубка Central gas pipe 217 204 1410 7
3.15 Головка смесительного устройства

с 05.2013

до 05.2013

Distribution ring

from 05.2013

till 05.2013

 

217 204 1436 7

217 204 1418 7

3.16 Газовая труба внутренняя

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Mixing tube internal

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

217 204 1405 7

250 204 1401 7

250 204 1402 7

250 204 1403 7

3.17 Газовая труба внешняя

с 05.2013

до 05.2013

с 05.2013          + 100 мм

до 05.2013        + 100 мм

с 05.2013          + 200 мм

до 05.2013        + 200 мм

с 05.2013          + 300 мм

до 05.2013        + 300 мм

Mixing tube external

from 05.2013

till 05.2013

from 05.2013     + 100 mm

till 05.2013        + 100 mm

from 05.2013     + 200 mm

till 05.2013        + 200 mm

from 05.2013     + 300 mm

till 05.2013        + 300 mm

 

218 204 1405 7

217 204 1404 7

250 204 1409 7

250 204 1404 7

250 204 1410 7

250 204 1405 7

250 204 1411 7

250 204 1406 7

3.18 Газовое колено Mixing head 217 204 1403 7
3.19 Стопорное кольцо Retaining ring 217 204 1412 7
3.20 Шайба Washer
с 05.2017 from 05.2017 217 204 1438 7
до 05.2017 till 05.2017 217 204 1420 7
3.21 Держатель электрода Electrode clamp
с 05.2013 from 05.2013 218 204 1408 7
до 05.2013 till 05.2013 217 204 1419 7
3.22 Электрод ионизации Ionization electrode 151 243 1413 7
3.23 Кабель ионизации 11/6.4 Ionization cable 11/6.4
с 05.2011 500 мм from 05.2011 500 mm 217 203 1456 2
до 05.2011 540 мм till 05.2011 540 mm 251 103 1408 2
с 05.2011 600 мм from 05.2011 600 mm 217 203 1450 2
до 05.2011 640 мм till 05.2011 640 mm 251 103 1410 2
с 05.2011 700 мм from 05.2011 700 mm 217 203 1451 2
до 05.2011 740 мм till 05.2011 740 mm 251 103 1412 2
с 05.2011 800 мм from 05.2011 800 mm 217 203 1452 2
до 05.2011 840 мм till 05.2011 840 mm 251 103 1414 2
3.24 Кабель ионизации Ionization cable
с 05.2011 600 мм from 05.2011 600 mm 217 104 1702 2
до 05.2011 640 мм till 05.2011 640 mm 151 316 0002 2
3.25 Электрод поджига Ignition electrode
с 05.2011 from 05.2011 217 204 1424 7
до 05.2011 till 05.2011 217 405 1416 7
3.26 Кабель поджига 11/6.4 Ignition cable 11/6.4
с 05.2012 700 мм from 05.2012 700 mm 217 204 1107 2
до 05.2012 800 мм till 05.2012 800 mm 217 203 1456 2
до 05.2011 700 мм till 05.2011 700 mm 217 404 1102 2
с 05.2012 800 мм from 05.2012 800 mm 217 204 1108 2
до 05.2012 900 мм till 05.2012 900 mm 217 203 1450 2
до 05.2011 800 мм till 05.2011 800 mm 150 707 1101 2
с 05.2012 900 мм from 05.2012 900 mm 217 204 1109 2
до 05.2012 1000 мм till 05.2012 1000 mm 217 203 1451 2
до 05.2011 900 мм till 05.2011 900 mm 150 707 1102 2
с 05.2012 1000 мм from 05.2012 1000 mm 217 204 1110 2
до 05.2012 1100 мм till 05.2012 1100 mm 217 203 1452 2
до 05.2011 1000 мм till 05.2011 1000 mm 290 404 1103 2

4.1 Менеджер горения + трансформатор W-FM 50

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
4.1.01 Панель управления ABE

с 05.2010          W-FM50

до 05.2010        W-FM50

Operating unit ABE

from 05.2010     W-FM50

till 05.2010        W-FM50

 

600 408

600 405

4.1.02 Крышка менеджера горения

—     встроенная панель ABE

—     выносная панель ABE

Cover for combution manager

—     inbuilt ABE

—     external ABE

 

211 204 1201 2

211 204 1202 2

4.1.03 Распорный болт крышки Stay bolt cover 211 104 1203 7
4.1.04 Монтажная плита Mounting plate 211 204 1204 7
4.1.05 Штекер

X3-02 — реле давления воздуха

X3-03 — выключатель на фланце горелки

X3-04 — электросеть и цепь безопасности

X3-05 — вентилятор, тревога

X4-02 — трансформатор поджига

X5-01 — реле давления газа мин.

X5-02 — реле давления газа макс.

X5-03 — регулировочный контур

X6-03 — предохранительный клапан

X7-01 — 2й клапан DMV

X8-02 — 1й клапан DMV

X8-04 — работа + перезапуск

X9-04 — контроль герметичности

X10-05 — датчик пламени

X74 — частотный преобразователь

X75 — счетчик расхода топлива

Plug

X3-02 — air pressure switch

X3-03 — limit switch burner flange

X3-04 — main and safety circuit

X3-05 — fan, alarm

X4-02 — ignition trafo

X5-01 — low pressure switch

X5-02 — high pressure switch

X5-03 — control circuit

X6-03 — safety valve

X7-01 — DMV gas valve 2

X8-02 — DMV gas valve 1

X8-04 — operation + reset

X9-04 — valve proving pressure switch

X10-05 — flame sensor

X74 — frequency converter

X75 — fuel meter

 

716 301

716 302

716 303

716 410

716 305

716 307

716 308

716 309

716 312

716 313

716 317

716 411

716 418

716 413

716 417

716 415

4.1.06 Менеджер горения

с 05.2014          W-FM50

до 05.2014        W-FM50

до 05.2010        W-FM50

Combution manager

from 05.2014     W-FM50

till 05.2014        W-FM50

till 05.2010        W-FM50

 

600 410

600 402

600 400

4.1.07 Кабель панели управления Operating unit cable 600 406
4.1.08 Кабель менеджера горения Combution manager cable 217 104 1202 2
4.1.09 Кабель газового клапана Gas valve cable 217 104 2601 2
4.1.10 Кабель

—  реле давления газа мин.

—  реле давления газа макс.

—  контроль герметичности

Cable

—  gas pressure switch min

—  gas pressure switch max

—  valve proving pressure switch

 

217 104 2602 2

217 104 2603 2

217 104 2604 2

4.1.11 Кабель датчика оборотов электродвигателя Motor speed sensor cable 217 104 1210 2
4.1.12 Кабель контактора электродвигателя Motor contactor cable 217 104 1209 2
4.1.13 Трансформатор поджига W-ZG 02 Ignition transformator W-ZG 02 217 704 1103 2
4.1.14 Уплотнительная прокладка трансформатора поджига Sealing ring ignition transformator 217 204 1101 7
4.1.15 Концевой выключатель фланца горелки Limit switch burner flange 211 104 0106 2

4.2 Менеджер горения + трансформатор поджига W-FM 100/200

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
4.2.01 Панель управления ABE

(GB, RUS, D, TR, RO, BG)

с 05.2014          W-FM 100/200

до 05.2014        W-FM 100/200

Operating unit ABE

(GB, RUS, D, TR, RO, BG)

from 05.2014     W-FM 100/200

till 05.2014        W-FM 100/200

 

 

600 442

600 438

4.2.02 Кабель панели управления

—  ABE встроенная панель

—  с кабелем 4000 мм

—  с кабелем 2500 мм

—  с кабелем 1500 мм

Operating unit cable

—  ABE встроен

—  with cable 4000 mm

—  with cable 2500 mm

—  with cable 1500 mm

 

217 706 1210 2

217 706 1219 2

217 706 1243 2

217 706 1242 2

4.2.03 Крышка менеджера горения

—     встроенная панель ABE

—     выносная панель ABE

Cover for combution manager

—     inbuilt ABE

—     external ABE

 

211 204 1201 2

211 204 1202 2

4.2.04 Менеджер горения

с 05.2015          W-FM 100

до 05.2015        W-FM 100

до 05.2014        W-FM 100

до 05.2007        W-FM 100

с 05.2015          W-FM 100,

с частотным преобразователем

до 05.2015        W-FM 100,

с частотным преобразователем

до 05.2014        W-FM 100,

с частотным преобразователем

с 05.2014          W-FM 200

до 05.2014        W-FM 200

Combution manager

from 05.2015     W-FM 100

till 05.2015        W-FM 100

till 05.2014        W-FM 100

till 05.2007        W-FM 100

from 05.2015     W-FM 100,

with frequency converter

till 05.2015        W-FM 100,

with frequency converter

till 05.2014        W-FM 100,

with frequency converter

from 05.2014     W-FM 200

till 05.2014        W-FM 200

 

217 706 1286 2

600 460

600 450

600 320

 

217 706 1287 2

 

600 461

 

600 451

600 463

600 453

4.2.05 Штекер

X3-01 — включение электродвигателя

X3-02 — реле давления воздуха

X3-03 — выключатель на фланце горелки

X3-04 — электросеть и цепь безопасности

X4-01 — переключатель топлива

X4-02 — трансформатор поджига

X4-03 — клапан реле давления воздуха

X5-03 — регулировочный контур

X6-01 — запуск

X7-03 — задержка пуска газе

X8-01 — экран топлива

X9-01 — газ, PV, V1, V2, SV

X9-02 — N, PE

X9-03 — реле давления газа

X10-01 — силовой трансформатор 230/12В

X10.03 — ионизация

X50 — шина-CAN панели управления ABE

X51 — шина-CAN сервопривода

X52 — силовой трансформатор 2 X 12В

X60 — датчик температуры

X61 — фактическое значение U/I

X62 — заданное значение U/I

X63 — выход 4-20 мА

X70 — вспом. контактор двигателя

X73 — частотный преобразователь

Plug

X3-01 — motor on

X3-02 — air pressure switch

X3-03 — limit switch burner flange

X3-04 — main and safety circuit

X4-01 — oil/gas change-over

X4-02 — ignition trafo

X4-03 — valve LDW

X5-03 — control circuit

X6-01 — start release

X7-03 — start release gas

X8-01 — oil- gas- display

X9-01 — gas, PV, V1, V2, SV

X9-02 — N, PE

X9-03 — gas pressure switch

X10-01 — power transformer 230/12V

X10.03 — ionisation

X50 — CAN-BUS operating unit ABE

X51 — CAN-BUS actuator

X52 — power transformer 2 X 12V

X60 — temperature sensor

X61 — actual value U/I

X62 — set value U/I

X63 — output 4-20 mA

X70 — proximity switch motor

X73 — frequency converter

 

716 300

716 301

716 302

716 303

716 304

716 305

716 306

716 309

716 310

716 315

716 316

716 319

716 320

716 321

716 322

716 323

716 325

716 326

716 327

716 328

716 329

716 330

716 331

716 333

716 336

4.2.06 Кабель сервопривода

с 05.2010          воздушной заслонки

до 05.2010

с 05.2010          SQM4 900 мм

до 05.2010        SQM4 1100 мм

Actuator cable

from 05.2010     air flap

till 05.2010

from 05.2010     SQM4 900 mm

till 05.2010        SQM4 1100 mm

 

217 605 1221 2

217 706 1211 2

217 605 1208 2

217 706 1215 2

4.2.07 Распорный болт крышки Stay bolt cover 211 104 1203 7
4.2.08 Монтажная плита Mounting plate 218 204 1201 7
4.2.09 Силовой трансформатор AGG 5.220 Power transformer AGG 5.220 600 331
4.2.10 Кабель силового трансформатора 230 В / 12 В Power transformer cable 230 V / 12 V 217 706 1201 2
 

4.2.11

Кабель силового трансформатора 12-0-12 В

с 05.2014

до 05.2014

Power transformer cable 12-0-12 V

from 05.2014

till 05.2014

 

217 104 1201 2

217 706 1202 2

4.2.12 Концевой выключатель фланца горелки Limit switch burner flange 211 104 0106 2
4.2.13 Трансформатор поджига W-ZG 02 Ignition transformator W-ZG 02 217 704 1103 2
4.2.14 Уплотнительная прокладка трансформатора поджига Sealing ring ignition transformator 217 204 1101 7

5.1. Газовая арматура R¾» / R1″ / R1½»

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
5.1.01 Газовый клапан

W-FM 507

W-FM 512

Gas valve

W-FM 507

W-FM 512

 

625 001

625 003

5.1.02 Электромагнитная катушка no. 032P    W-FM 507

no. 042P            W-FM 512

Magnetic coil

no. 032P            W-FM 507

no. 042P            W-FM 512

 

605 255

605 257

5.1.03 Фильтрующий элемент с прокладкой

W-FM 507

W-FM 512

Filter element with seal

W-FM 507

W-FM 512

 

605 253

605 254

5.1.04 Кольцевая прокладка Ø75X3,5 O-Ring Ø75X3,5 445 520
5.1.05 4-контактный штекер газового клапана Plug 4P gas valve 217 304 2601 2
5.1.06 Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25 O-Ring Ø10,5X2,25 445 512
5.1.07 Реле давления газа

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

Gas pressure switch

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

 

691 378

691 379

691 380

5.1.08 4-контактный штекер реле давления газа Plug 4P gas pressure switch 217 304 2602 2
5.1.09 Фланец

DMV 507           Rp¾»

DMV 512           Rp1″

DMV 520           Rp1½»

Flange

DMV 507           Rp¾»

DMV 512           Rp1″

DMV 520           Rp1½»

 

605 227

605 228

605 230

5.1.10 Монтажная плита для терминального блока

W-FM 507

W-FM 512

Mounting plate for terminal box

W-FM 507

W-FM 512

 

217 304 2609 7

217 304 2610 7

5.1.11 Терминальный блок для арматуры

без реле давления газа макс.

с реле давления газа макс.

Terminal box for gas train

without gas pressure switcher max

with gas pressure switcher max

 

217 704 2633 2

217 704 2634 2

5.1.12 Реле давления газа

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

Gas pressure switch

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

 

691 381

691 382

691 383

5.2. Газовая арматура R2″

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
5.2.01 Газовый клапан Gas valve
с 05.2011 DMV 525/12 from 05.2011 DMV 525/12 625 040
до 05.2011 DMV 525/12 till 05.2011 DMV 525/12 625 005
5.2.02 Электромагнитная катушка Magnetic coil
с 05.2011 DMV 525/12 from 05.2011 DMV 525/12 625 038
до 05.2011 DMV 525/12 till 05.2011 DMV 525/12 625 022
5.2.03 4-контактный штекер газового клапана Plug 4P gas valve 217 304 2601 2
5.2.04 Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25 O-Ring Ø10,5X2,25 445 512
5.2.05 Реле давления газа Gas pressure switch
GW 50 A5/1 GW 50 A5/1 691 378
GW 150 A5/1 GW 150 A5/1 691 379
GW 500 A5/1 GW 500 A5/1 691 380
5.2.06 4-контактный штекер реле давления газа Plug 4P gas pressure switch 217 304 2602 2
5.2.07 Реле давления газа Gas pressure switch
GW 50 A6/1 GW 50 A6/1 691 381
GW 150 A6/1 GW 150 A6/1 691 382
GW 500 A6/1 GW 500 A6/1 691 383
5.2.08 Фланец DMV 525 Flange DMV 525
Rp1½» Rp1½» 625 030
Rp2″ Rp2″ 625 031
5.2.09 Монтажная плита для терминального блока Mounting plate for terminal box 217 304 2610 7
5.2.10 Терминальный блок для арматуры Terminal box for gas train
без реле давления газа макс. without gas pressure switcher max 217 704 2633 2
с реле давления газа макс. with gas pressure switcher max 217 704 2634 2
5.2.11 Прокладка фланца Seal for flange 625 033

5.3. Газовая арматура DN65 / DN80 / DN100

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
5.3.01 Газовый клапан

DMV 5065/12

DMV 5080/12

DMV 5100/12

Gas valve

DMV 5065/12

DMV 5080/12

DMV 5100/12

 

625 007

625 009

625 011

5.3.02 Электромагнитная катушка

5065/12

5080/12

5100/12

Magnetic coil

5065/12

5080/12

5100/12

 

625 024

625 026

625 028

5.3.03 Прокладка

Ø77/127 X 2      DN65

Ø90/142 X 2      DN80

Ø115/162 X 2     DN100

Seal ring

Ø77/127 X 2      DN65

Ø90/142 X 2      DN80

Ø115/162 X 2     DN100

 

441 861

441 044

441 045

5.3.04 4-контактный штекер газового клапана Plug 4P gas valve 217 304 2601 2
5.3.05 Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25 O-Ring Ø10,5X2,25 445 512
5.3.06 Реле давления газа

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

Gas pressure switch

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

 

691 378

691 379

691 380

5.3.07 4-контактный штекер реле давления газа Plug 4P gas pressure switch 217 304 2602 2
5.3.08 Реле давления газа

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

Gas pressure switch

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

 

691 381

691 382

691 383

5.3.09 Монтажная плита для терминального блока Mounting plate for terminal box 217 704 2613 7
5.3.10 Терминальный блок для арматуры

без реле давления газа макс.

с реле давления газа макс.

Terminal box for gas train

without gas pressure switcher max

with gas pressure switcher max

 

217 704 2633 2

217 704 2634 2

5.3.11 Диодный мост Printed circuit 605 989

5.4. Газовая арматура  DN125

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
5.4.01 Газовый клапан

с 05.2015          VGD40.125

до 05.2015        VGD40.125

Gas valve

from 05.2015     VGD40.125

till 05.2015        VGD40.125

 

625 518

625 500

5.4.02 Сервопривод

с 05.2016          SKP15.004E2

до 05.2016        SKP15.001E2

до 05.2015        SKP15.000E2

до 05.2013        SKP15.000E2

Actuator

from 05.2016     SKP15.004E2

till 05.2016        SKP15.001E2

till 05.2015        SKP15.000E2

till 05.2013        SKP15.000E2

 

625 521

625 514

625 512

625 502

5.4.03 Сединительный кабель AGA62.000A00 Intermediate plug AGA62.000A00 625 504
5.4.04 4-контактный штекер газового клапана Plug 4P gas valve 217 304 2601 2
5.4.05 Прокладка DN125 Ø141/192 X 2 Seal ring DN125 Ø141/192 X 2 441 046
5.4.06 Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25 O-Ring Ø10,5X2,25 445 512
5.4.07 Реле давления газа

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

Gas pressure switch

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

 

691 378

691 379

691 380

5.4.08 4-контактный штекер реле давления газа Plug 4P gas pressure switch 217 304 2602 2
5.4.09 Реле давления газа

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

Gas pressure switch

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

 

691 381

691 382

691 383

5.4.10 Монтажная плита для терминального блока Mounting plate for terminal box 217 704 2613 7
5.4.11 Терминальный блок для арматуры

без реле давления газа макс.

с реле давления газа макс.

Terminal box for gas train

without gas pressure switcher max

with gas pressure switcher max

 

217 704 2633 2

217 704 2634 2

5.4.12 Прокладка плиты реле давления с 05.2010 Seal for pressure switch plate from 05.2010 625 508

5.5. Газовая арматура 2008-2009

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз. Наименование Description Арт. №
5.01 Газовый клапан Gas valve
DMV-D 512/11 DMV-D 512/11 605 206
DMV-D 520/11 DMV-D 520/11 605 208
DMV-D 5065/11 DMV-D 5065/11 605 216
DMV-D 5080/11 DMV-D 5080/11 605 218
DMV-D 5100/11 DMV-D 5100/11 605 220
DMV-D 5125/11 DMV-D 5125/11 605 222
5.02 Электромагнитная катушка Magnetic coil
512/11, 1211 512/11, 1211 605 942
520/11, 1212 520/11, 1212 605 943
5065/11, 1411 5065/11, 1411 605 945
5080/11, 1511 5080/11, 1511 605 946
5100/11, 1611 5100/11, 1611 605 947
5125/11, 1711 5125/11, 1711 605 948
5.03 Диодный мост Printed circuit
DMV-D 512, 520, 5065, 5080 DMV-D 512-5080 605 997
DMV-D 5100, 5125 DMV-D 5100, 5125 605 998
5.04 4-контактный штекер газового клапана Plug 4P gas valve 217 304 2601 2
5.05 4-контактный штекер реле давления газа Plug 4P gas pressure switch 217 304 2602 2
5.06 Реле давления газа Gas pressure switch
GW 50 A5/1 GW 50 A5/1 691 378
GW 150 A5/1 GW 150 A5/1 691 379
GW 500 A5/1 GW 500 A5/1 691 380
5.07 Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25 O-Ring Ø10,5X2,25 445 512
5.08 Реле давления газа Gas pressure switch
GW 50 A6/1 GW 50 A6/1 691 381
GW 150 A6/1 GW 150 A6/1 691 382
GW 500 A6/1 GW 500 A6/1 691 383
5.09 Фланец Flange
DMV 510 Rp1″ DMV 510 Rp1″ 605 228
DMV 512 Rp1½» DMV 512 Rp1½» 605 230
DMV 520 Rp2″ DMV 520 Rp2″ 605 231
5.10 Адаптер Adapter 605 251
5.11 Прокладка Seal ring
Ø77/127 X 2 DN65 Ø77/127 X 2 DN65 441 861
Ø90/142 X 2 DN80 Ø90/142 X 2 DN80 441 044
Ø115/162 X 2 DN100 Ø115/162 X 2 DN100 441 045
Ø141/192 X 2 DN125 Ø141/192 X 2 DN125 441 046
5.12 Терминальный блок для арматуры Terminal box for gas train
без реле давления газа макс. without gas pressure switcher max 217 704 2630 2
с реле давления газа макс. with gas pressure switcher max 217 704 2629 2
5.13 Монтажная плита для терминального блока Mounting plate for terminal box
для фланцевой газовой арматуры for flanged valve train 217 704 2611 7
для резьбовой газовой арматуры for screwed valve train 217 304 2608 7

Запасные части к комбинированным горелочным устройствам Weishaupt WMGL50/1-A / ZMRNR (WFM 100/200).

1 Раздел — корпус

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-1-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз. Обозначение Номер заказа
1.01 Крышка смотрового окна в   комплекте 211 514 01 04 2
– винт M8 x 20 DIN 933 401 501
– шайба крепления крышки 211 514 01 14 7
– шайба полиамидовая 430 025
1.02 Защитная крышка смотрового  окна 211 514 01 07 7
– пружинная гайка 10 x 22 мм 412 510
1.03 Смотровое стекло 211 514 01 04 7
1.04 Поворотная шпилька 25 x 480 211 514 01 05 7
1.05 Предохранительная шайба 19 431 618
1.06 Поворотный фланец Ø 410   мм 217 513 01 01 7
– шпилька M16 x 80 421 042
– шайба A 17 430 900
– шестигранная гайка  M16 411 801
1.07 Установочный штифт M16 x   90 421 049
1.08 Колпачковая гайка M16 DIN 1587 412 402
1.09 Шайба 17 x 38 x 4 211 514 01 06 7
1.10 Фланцевое уплотнение 520 x 435 211 513 01 01 7
1.11 Кабельный ввод W-FM в комплекте 211 104 01 05 2
1.12 Крышка-заглушка 55 х 1,5 121 262 01 07 7
1.13 Корпус регулятора воздуха 211 514 02 10 7
1.14 Шумоизолирующая    облицовка   задняя 211 514 02 05 7
1.15 Шумоизолирующая    облицовка    передняя 211 514 02 04 7
1.16 Винт M10 x 350 402 627
1.17 Винт M10 x 90 402 628
1.18 Распорная втулка Ø 11 x Ø 18 x Ø 35 211 514 02 20 7
1.19 Зажимное кольцо Ø 10 мм 490 501
1.20 Крышка регулятора воздуха 211 514 02 15 7
1.21 Шумозащита регулятора  воздуха 211 514 02 03 7
1.22 Пружинная гайка 6 x 20 412 506
1.23 Фирменная табличка Weishaupt 211 514 01 03 7
1.24 Рым-болт M12 405 116
1.25 Комплект ввода кабелей 211 104 01 50 2

2 Раздел  — двигатель

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-1-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз. Обозначение Номер заказа
2.01 Двигатель WM-D160/240-2/16K5 380-415В

50 Гц с комбинацией «звезда-треугольник»

215 514 07 01 0
2.02 Комбинация «звезда-треугольник»

YDRT2026-M

217 315 07 43 2
– силовой контактор 3RT2026 230В 50/60  Гц 703 111
– силовой контактор 3RT2025 230В 50/60  Гц 703 110
– боковой блок вспомогательных выключателей 1S+1OE 703 215
– электронное реле  времени 703 283
2.03 Двигатель WM-D160/240-2/16K5 380-415 В
– с клеммной панелью 215 514 07 04 0
– для внешнего частотного  преобразователя 215 514 07 03 0
2.04 Двигатель WM-D160/240-2/16K5 380-415В, 50 Гц для встроенного частотного преобразователя 215 514 07 02 0
2.05 Настроенный частотный преобразователь для WM-D160/240-2/16K5 с W-FM200 215 514 07 20 7
2.06 Комплект кабельных резьбовых соединений 211 104 01 50 2
2.07 Вентиляторное колесо HL 564 x 184, зелёное 211 513 08 01 1
– съёмное устройство для WM50 155 907 00 02 2
2.08 Винт M8 x 40 DIN 912 8.8 402 503
2.09 Стопорная шайба S 8 490 005
2.10 Винт M6 x 25 DIN 912 8.8 402 371
2.11 Стопорная шайба S 6 490 003
2.12 Кулачковая  муфта 211 704 09 01 7
2.13 Входное кольцо Ø 267  мм 211 513 02 01 2
2.14 Защитная   решётка 211 514 02 06 2
2.15 Винт M6 x 18 DIN 912 8.8 402 351
2.16 Регулятор    воздуха 211 514 02 02 7
2.17 Шпилька   защитной  решётки 211 514 02 14 7
2.18 Шайба A6,4 x 16 x 1,6 430 408
2.19 Воздушная заслонка 211 514 02 12 7
2.20 Сервопривод 24В SQM48.497 A9 WH 20 Нм 651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM 217 605 12 05 2
2.21 Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885 490 314
2.22 Вал воздушной заслонки с  муфтой 211 514 02 09 2
2.23 Вал воздушной заслонки с натяжным   штифтом 211 514 02 11 2
2.24 Комплект подшипников регулятора воздуха 211 514 02 23 2
2.25 Индикатор     регулятора    воздуха 211 514 02 19 7
2.26 Регулировочный  рычаг 211 514 02 16 7
2.27 Винт M6 x 16 для регулировочного рычага 211 514 02 17 7
2.28 Шарнирная тяга 106 мм 211 514 02 18 2
2.29 Винт M8 x 22 DIN 912 8.8 TufLok 402 561
2.30 Ввинчиваемый  патрубок 217 104 24 01 7
2.31 Реле давления воздуха
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар 691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар 691 385
2.32 Заглушка для реле давления LGW 446 011
2.33 Ввинчиваемый   штуцер  R1/8 453 003
2.34 Шланг 4,0 x 1,75 300 мм 232 400 24 01 7

3 Раздел — подача жидкого топлива

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-1-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз. Обозначение Номер заказа
3.01 Напорный шланг DN12, длиной 600 мм, 111 552 00 58 2
3.02 Резьбовое соединение EVL 15-PL 452 560
3.03 Топливопровод 15 x 1,5 прямой линии     до 215 514 06 04 8
3.04 Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном 210 604 06 01 2
3.05 Заглушка BUZ 12-L с гайкой 211 404 13 01 2
3.06 Резьбовое соединение KOR   15-12PL 452 160
3.07 Резьбовое соединение EVL 15-PL 452 560
3.08 Резьбовое соединение XGE 15-LR G 3/8-A CF 452 289
3.09 Уплотнительное кольцо A 17x21x1,5 медное 440 003
3.10 Регулятор жидкого топлива 211 704 15 20 2
3.11 Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN  6888 490 157
3.12 Промежуточный корпус для регулятора жидкого топлива 211 704 15 21 7
3.13 Смотровое стекло 33 x 33 x  6 211 404 17 02 7
3.14 Квадратная заглушка GPN 270 R 3015 446 115
3.15 Муфта с выемкой под шпонку серии 2 217 704 15 10 7
3.16 Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм 651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM 217 605 12 05 2
3.17 Резьбовое соединение XGE 15-LR G  1/2-A 452 266
3.18 Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x1,5 DIN 7603 медное 440 020
3.19 Магнитный клапан 5406 NC DN13 110-120В, 50Гц 604 830
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт 604 692
3.20 Ввинчиваемый штуцер 18 x G 1/2 x 48 278 706 13 19 2
3.21 Фильтр-грязевик G 1/2 PN50 499 043
3.22 Настраиваемое резьбовое соединение EVW 15L  OMD 452 455
3.23 Топливопровод 15 x 1,5 прямой линии до фильтра-грязевика 218 514 06 01 8
3.24 Резьбовое соединение EVW22-PL 450 014
3.25 Резьбовое соединение XT   22-L 452 110
3.26 Кольцо DPR22LX1 452 776
3.27 Накидная гайка M22 LX 452 804
3.28 Ввинчиваемый штуцер 22 x G3/4 A x 48 121 464 06 02 7
3.29 Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное 440 039
3.30 Клапан регулировки давления  TV4001.1 601 016
3.31 Уплотнительное кольцо G3/4 A 450 661
3.32 Корпус XDSVW22-LR gal Zn 8 mt cC 450 659
3.33 Винт с буртиком X BSCH G 3/4 A 450 660
3.34 Уплотнительное кольцо 35 x 40 x 2 DIN 7603 медное 440 030
3.35 Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x M35 x 1,5 181 274 06 03 7
3.36 Топливный шланг DN 25 длиной 1300 мм 491 029
3.37 Ввинчиваемый штуцер DN 25 M38 x 1,5 x G1 122 362 00 07 7
3.38 Уплотнительное кольцо A 33 x 39 x 2 медное 440 032
3.39 Резьбовое соединение KOR  22/15PL 452 163
3.40 Накидная гайка X M  22-L 452 804
3.41 Топливопровод 15 x 1,5 от магнитного клапана до клапана регулировки давления 218 514 06 02 8
3.42 Уголок DN 25 M38 x 1,5 x M38 x 1,5 x G 1/8 453 252
3.43 Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x G3/4 181 274 06 02 7
3.44 Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное 440 039
3.45 Насос T3D 10-7W (с разворотом) 601 810
3.46 Ввинчиваемый штуцер 22 X G 3/4 A x 48 121 464 06 02 7
3.47 Накидная гайка X M  22-L 452 804
3.48 Кольцо  DPR22LX 452 776
3.49 Магнитный клапан 6027 NC DN10 110-120В 50Гц 604 850
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт 604 692
3.50 Резьбовое соединение EVL 15-PL 452 560
3.51 Ввинчиваемый штуцер 15 x G 1/4 x 42, предварительно смонтированный 181 274 13 07 2
3.52 Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x   1,5, медное 440 010
3.53 Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x  40 290 504 13 03 7
3.54 Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x  2 DIN 16258 медное 440 007
3.55 Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар 640 096
3.56 Топливопровод 15 x 1,5 обратной линии  от регулятора топлива до реле давления 215 514 06 05 8
3.57 Манометр от 0 до 40 бар с    резьбовым соединением 110 002 82 02 2
3.58 Манометр от -1 до +9 бар с резьбовым соединением 121 364 85 03 0
3.59 Шпилька M10Fo x 30 FL DIN 939 421 064
3.60 Фланец  насоса 218 514 09 01 7
3.61 Винт M10 x 100 218 514 09 02 7
3.62 Зажимное кольцо Ø 10 490 501
3.63 Заглушка 256 306 06 02 7
3.64 Магнитная муфта WMK30 230   В 218 304 09 05 2
3.65 Шайба 35 x 6 x 1,5 155 907 09 03 7
3.66 Стопорная шайба с упругими зубцами V5,3 431 302
3.67 Винт M5 x 16 DIN 963 404 013
3.68 Фланец    подшипника 196 207 09 01 2
3.69 Муфта   насоса 181 274 09 03 2
3.70 Зубчатый  обод 121 264 09 03 7
3.71 Центральная часть муфты 504 мм 218 514 09 03 2

4. Раздел — пламенная труба

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-1-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз. Обозначение Номер заказа
4.01 Пламенная труба H1 WM50/1 211 513 14 01 2
4.02 Труба-удлинение
– на 150 мм* 290 605 14 08 2
– на 300 мм* 290 605 14 09 2
4.03 Смесительный корпус в комплекте 325/3,8   до
–  стандартный 218 513 14 03 2
– с удлинением на 150  мм* 218 513 14 07 2
– с удлинением на 300  мм* 218 513 14 09 2
Смесительный корпус в комплекте 325/4,8  от
–  стандартный 218 513 14 04 2
– с удлинением на 150  мм* 218 513 14 08 2
– с удлинением на 300  мм* 218 513 14 10 2
4.04 Зажимный винт M12 x  170 217 605 14 18 7
4.05 Подпорная шайба H1 281K x 75 217 513 14 03 7
4.06 Винт M6 x 40 с фиксатором 217 504 14 13 7
4.07 Стопорная шайба S 6 490 003
4.08 Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5 441 048
4.09 Посадочная шпилька M10 x 285 217 704 14 01 7
4.10 Крепление регулировочной гильзы 217 514 14 02 7
4.11 Втулка фиксатора 211 704 14 07 7
4.12 Втулка подшипника в  комплекте 211 514 14 01 2
4.13 Скользящая  пленка 460 048
4.14 Защитная гильза 211 514 14 02 7
4.15 Приводная тяга 211 514 15 03 2
4.16 Шарнир GISW 8K M8 DIN ISO 12240-4 499 276
4.17 Гильза M8 x 100 с шарниром 211 704 15 08 2
4.18 Шарнирный штифт SW13 x 35 181 274 02 35 7
4.19 Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439 411 412
4.20 Регулировочная      гильза 211 513 14 03 7
4.21 Газовая трубка с форсункой 35 x 3,5 x 92 217 513 14 05 7
4.22 Центральная газовая трубка 10 x 2,5 x 62 217 513 14 06 7
4.23 Распределительная насадка 217 513 14 04 7
4.24 Крепёжное  кольцо 217 513 14 02 7
4.25 Смесительная трубка наружная
– 155 x 322  (стандартная) 211 513 14 05 7
– 155 x 472 (с удлинением на 150 мм*) 211 513 14 09 7
– 155 x 622 (с удлинением на 300 мм*) 211 513 14 11 7
4.26 Смесительная трубка внутренняя
– 110 x 571,5 (стандартная) 211 513 14 04 7
– 110 x 721,5 (с удлинением на 150 мм*) 211 513 14 08 7
– 110 x 871,5 (с удлинением на 300 мм*) 211 513 14 10 7
4.27 Смесительный  корпус 217 513 14 01 7
4.28 Электрод зажигания 217 204 14 24 7
4.29 Клеммный   зажим   для  электродов 218 204 14 08 7
4.30 Кабель зажигания  11/6,4
– 1300 мм (стандартный) 217 204 11 12 2
– 1400 мм (с удлинением на 150 мм*) 217 204 11 23 2
– 1600 мм (с удлинением на 300 мм*) 217 204 11 22 2
4.31 Уплотнение на входе топливопроводов 215 514 01 01 7
* только с удлинением пламенной головы.

5. Раздел — узел розжига

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-1-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз. Обозначение Номер заказа
5.01 Крепление электродов зажигания 211 514 10 01 7
5.02 Левый электрод зажигания 111 974 10 07 7
5.03 Правый электрод зажигания 111 974 10 08 7
5.04 Крепление электродов 218 704 14 04 7
5.05 Кабель зажигания длиной 1100 мм 14   /6,4 217 104 11 23 2
5.06 Форсуночный блок MDK80 3,8, до 520 кг/ч с магнитной катушкой
– стандартный (325) 121 464 10 79 2
– с удлинением на 150 мм (475)* 121 464 10 50 2
– с удлинением на 300 мм (625)* 121 465 10 43 2
Форсуночный блок MDK80 325/4,8, от 520 кг/ч с магнитной катушкой
– стандартный (325) 121 464 10 80 2
– с удлинением на 150 мм (475)* 121 464 10 51 2
– с удлинением на 300 мм (625)* 121 465 10 44 2
5.07 Топливопровод 15/12 x 1,5 прямой линии до форсуночного блока 211 514 06 01 2
5.08 Топливопровод 15/12 x 1,5 обратной линии от форсуночного блока 211 514 06 02 2
5.09 Резьбовое соединение XW 15-L 452 056
5.10 Крепёжное  кольцо 218 704 14 05 7
5.11 Винт M8 x 45 DIN 933 401 516
5.12 Магнитная катушка MDK80 230В ZM 400-1 605 932
5.13 Кабель со штекером 1100 мм 716 536
5.14 Завихритель
– 32 W 5 121 364 10 08 2
– 32 W 6 121 364 10 09 2
– 32 W 7 121 364 10 10 2
– 32 W 8 121 364 10 11 2
– 32 W 9 121 364 10 12 2
– 32 W 10 121 364 10 13 2
5.15 Пластина  форсунки
– 32 D 2,0 121 465 10 06 7
– 32 D 2,2 121 465 10 07 7
– 32 D 2,4 121 465 10 08 7
– 32 D 2,6 121 465 10 09 7
– 32 D 2,8 121 465 10 10 7
5.16 Накидная гайка M36 x  1,5 121 464 10 15 7

6.Раздел — подача газа

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-1-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз. Обозначение Номер заказа
6.01 Газовый дроссель DN100, в   комплекте 217 605 25 02 0
6.02 Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее 177 205 00 03 7
6.03 Газовый дроссель DN100 250 605 25 01 2
6.04 Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K 490 157
6.05 Промежуточный корпус для газового дросселя 217 704 25 02 2
6.06 Смотровое стекло 33 x 33 x  6 211 404 17 02 7
6.07 Квадратная заглушка GPN 270 R 3015 446 115
6.08 Муфта с выемкой под шпонку серии 2 217 704 15 10 7
6.09 Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм 651 470
– кабельный ввод с одним штекером для    W-FM 217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM 217 605 12 05 2
6.10 Приводной рычаг в комплекте 211 514 15 02 2
6.11 Шарнирный штифт SW13 x 35 181 274 02 35 7
6.12 Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439 411 412
6.13 Шестигранная гайка M6 DIN 985 411 302
6.14 Монтажная пластина  сервопривода 211 313 15 02 7
6.15 Сервопривод 24В SQM48.497 A9 WH 20 Нм 651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM 217 605 12 05 2
6.16 Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885 490 314

7. Раздел — Управление и соединения

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-1-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз. Обозначение Номер заказа
7.01 БУИ для W-FM 100/200
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P) 600 439
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN) 600 440
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO) 600 441
– Восточная Европа 2 (русский язык) 600 442
7.02 Кабель со штекером W-FM…БУИ
– БУИ встроен в корпус    горелки 217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм 217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм 217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм 217 706 12 42 2
7.03 Крышка корпуса в комплекте
– БУИ встроенный 211 514 12 01 2
– БУИ отдельно 211 514 12 02 2
7.04 Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц
– W-FM 100 без регулятора   мощности 600 460
– W-FM 100 с регулятором мощности 600 461
– W-FM 200 600 463
7.05 Шпилька защитной крышки менеджера   W-FM 211 104 12 03 7
7.06 Монтажная пластина для W-FM 100/200 211 514 12 04 7
7.07 Датчик пламени QRI 2B2.B180B 600 651
7.08 Фланец для датчика пламени  QRI 217 706 12 09 7
7.09 Уплотнение фланца для датчика пламени QRI 217 104 12 01 7
7.10 Крепёжная пластина QRI 250 314 01 01 7
7.11 Концевой  выключатель 211 514 01 12 2
7.12 Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220 600 331
7.13 Прибор зажигания W-ZG03 230 В со  штекером 218 204 11 05 2
7.14 Уплотнение для 3-электродного прибора зажигания 218 204 11 01 7
7.15 Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 230 В/12 В 217 706 12 01 2
7.16 Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 12-0-12 В 217 706 12 79 2
7.17 Кабель со штекером от W-FM до сервопривода воздушных заслонок 217 605 12 21 2
7.18 Кабель со штекером от SQM до SQM
– 400 мм от сервопривода воздушной заслонки до сервопривода регулятора жидкого топлива 217 605 12 02 2
– 900 мм от сервопривода регулятора жидкого  топлива до сервопривода регулировочной гильзы 217 605 12 08 2
– 1000 мм от сервопривода регулировочной гильзы до сервопривода газового дросселя 217 605 12 09 2
7.19 Кабель со штекером W-FM DSA46 3 x 0,75   1700мм 211 706 12 03 2
7.20 Кабель со штекером W-FM для реле давления воздуха X3-02 217 706 12 03 2
7.21 Кабель со штекером X8-03 магнитного клапана 218 324 12 01 2
7.22 Штекер 4-полюсный для DMV, 250 В 217 304 26 01 2
7.23 Штекер 4-полюсный для реле давления, 250 В 217 304 26 02 2
7.24 Кабель со штекером с   выпрямителем 218 114 12 01 2
7.25 Штекеры W-FM
– X3-01 включение двигателя 716 300
– X3-02 реле давления воздуха 716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки 716 302
– X3-04 сеть и цепь    безопасности 716 303
– X4-01 переключение топлива 716 304
– X4-02 прибор зажигания 716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха 716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58 716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46 716 308
– X5-03 регулировочный  контур 716 309
– X6-01 сигнал на запуск 716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса 716 311
– X6-03 предохранительный   клапан 716 312
– X7-01 клапан второй ступени 716 313
– X7-02 клапан третьей ступени 716 314
– X7-03 задержка на запуске на   газе 716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ 716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т 716 317
– X8-03 клапан первой ступени; 2 x 110В 716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан 716 319
– X9-02 N, PE 716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа 716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В 716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB 716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI 716 332
– X50 БУИ по шине CAN 716 325
– X51 сервопривод по шине CAN 716 326
– X52 трансформатор 2 x  12В 716 327
– X60 температурный датчик 716 328
– X61 фактическое значение U/I 716 329
– X62 заданное значение U/I 716 330
– X63 выход 4-20 мА 716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя 716 333
– X71 газовый счетчик 716 334
– X72 счетчик ж/т 716 335
– X73 частотный преобразователь 716 336

Запасные части к комбинированным горелочным устройствам Weishaupt WMGL50/2-A / ZMRNR (WFM 100/200).

1 Раздел — Корпус

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-2-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз. Обозначение Номер заказа
1.01 Крышка смотрового окна в   комплекте 211 514 01 04 2
– винт M8 x 20 DIN 933 401 501
– шайба крепления крышки 211 514 01 14 7
– шайба из полиамида 430 025
1.02 Защитная крышка смотрового  окна 211 514 01 07 7
– пружинная гайка 10 x 22 мм 412 510
1.03 Смотровое стекло 211 514 01 04 7
1.04 Поворотная шпилька 25 x 480 211 514 01 05 7
1.05 Предохранительная шайба 19 431 618
1.06 Поворотный фланец Ø 490   мм 217 516 01 01 7
– шпилька M16 x 80 421 042
– шайба A 17 430 900
– шестигранная гайка  M16 411 801
1.07 Установочный штифт M16 x   90 421 049
1.08 Колпачковая гайка M16 DIN 1587 412 402
1.09 Шайба 17 x 38 x 4 211 514 01 06 7
1.10 Фланцевое уплотнение 630 x 515 211 516 01 01 7
1.11 Кабельный ввод W-FM в комплекте 211 104 01 05 2
1.12 Крышка-заглушка 55 х 1,5 121 262 01 07 7
1.13 Корпус    регулятора   воздуха 211 514 02 10 7
1.14 Шумоизолирующая    облицовка   задняя 211 514 02 05 7
1.15 Шумоизолирующая    облицовка    передняя 211 514 02 04 7
1.16 Винт M10 x 350 402 627
1.17 Винт M10 x 90 402 628
1.18 Распорная втулка Ø 11 x Ø 18 x Ø 35 211 514 02 20 7
1.19 Зажимное кольцо Ø 10 мм 490 501
1.20 Крышка регулятора воздуха 211 514 02 15 7
1.21 Шумозащита регулятора  воздуха 211 514 02 03 7
1.22 Пружинная гайка 6 x 20 412 506
1.23 Фирменная табличка Weishaupt 211 514 01 03 7
1.24 Рым-болт M12 405 116
1.25 Комплект ввода кабелей 211 104 01 50 2

2. Раздел — Двигатель

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-2-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз. Обозначение Номер заказа
2.01 Двигатель WM-D160/240-2/21K0 380-415 В 50 Гц с комбинацией «звезда-треугольник» 215 516 07 01 0
2.02 Комбинация «звезда-треугольник» YDRT2027-M 217 316 07 37 2
– силовой контактор 3RT2027 230В 50/60  Гц 703 112
– силовой контактор 3RT2026 230В 50/60  Гц 703 111
– боковой блок вспомогательных выключателей 1S+1 OE 703 215
– электронное реле  времени 703 283
2.03 Двигатель WM-D160/240-2/21K0 380-415 В
– с клеммной панелью 215 516 07 04 0
– для внешнего частотного  преобразователя 215 516 07 03 0
2.04 Двигатель WM-D160/240-2/21K0 380-415 В, для встроенного частотного преобразователя 215 516 07 02 0
2.05 Настроенный частотный преобразователь для WM-D160/240-2/21K0 с W-FM 200 215 516 07 20 7
2.06 Комплект кабельных резьбовых соединений 211 104 01 50 2
2.07 Вентиляторное колесо HL 592 x 197 синее 211 516 08 01 1
– съёмное устройство для WM50 155 907 00 02 2
2.08 Винт M8 x 40 DIN 912 8.8 402 503
2.09 Стопорная шайба S 8 490 005
2.10 Винт M6 x 25 DIN 912 8.8 402 371
2.11 Стопорная шайба S 6 490 003
2.12 Кулачковая  муфта 211 704 09 01 7
2.13 Входное кольцо Ø  294,6 211 516 02 01 2
2.14 Защитная   решётка 211 514 02 06 2
2.15 Винт M6 x 18 DIN 912 8.8 402 351
2.16 Регулятор    воздуха 211 514 02 02 7
2.17 Шпилька   защитной  решётки 211 514 02 14 7
2.18 Шайба A6,4 x 16 x 1,6 430 408
2.19 Воздушная заслонка 211 514 02 12 7
2.20 Сервопривод 24В SQM48.497 A9 WH 20 Нм 651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM 217 605 12 05 2
2.21 Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885 490 314
2.22 Вал воздушной заслонки с  муфтой 211 514 02 09 2
2.23 Вал воздушной заслонки с натяжным   штифтом 211 514 02 11 2
2.24 Комплект подшипников регулятора воздуха 211 514 02 23 2
2.25 Индикатор регулятора воздуха 211 514 02 19 7
2.26 Регулировочный  рычаг 211 514 02 16 7
2.27 Винт M6 x 16 для регулировочного рычага 211 514 02 17 7
2.28 Шарнирная тяга 106 мм 211 514 02 18 2
2.29 Винт M8 x 22 DIN 912 8.8 TufLok 402 561
2.30 Ввинчиваемый  патрубок 217 104 24 01 7
2.31 Реле давления воздуха
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар 691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар 691 385
2.32 Заглушка для реле давления LGW 446 011
2.33 Ввинчиваемый   штуцер  R1/8 453 003
2.34 Шланг 4,0 x 1,75 300 мм 232 400 24 01 7

3. Раздел — подача жидкого топлива

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-2-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз. Обозначение Номер заказа
3.01 Напорный шланг DN12, длиной 600 мм,   стальной 111 552 00 58 2
3.02 Резьбовое соединение EVL 15-PL 452 560
3.03 Топливопровод 15 x 1,5 прямой линии от магнитного клапана до форсуночного штока 215 514 06 04 8
3.04 Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном 210 604 06 01 2
3.05 Заглушка BUZ 12-L с гайкой 211 404 13 01 2
3.06 Резьбовое соединение KOR   15-12PL 452 160
3.07 Резьбовое соединение EVL 15-PL 452 560
3.08 Резьбовое соединение XGE 15-LR G 3/8-A CF 452 289
3.09 Уплотнительное кольцо A 17x21x1,5 медное 440 003
3.10 Регулятор жидкого топлива 211 704 15 20 2
3.11 Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN  6888 490 157
3.12 Промежуточный корпус для регулятора жидкого топлива 211 704 15 21 7
3.13 Смотровое стекло 33 x 33 x  6 211 404 17 02 7
3.14 Квадратная заглушка GPN 270 R 3015 446 115
3.15 Муфта с выемкой под шпонку серии 2 217 704 15 10 7
3.16 Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм 651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM 217 605 12 05 2
3.17 Резьбовое соединение XGE 15-LR G  1/2-A 452 266
3.18 Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x1,5 DIN 7603 440 020
3.19 Магнитный клапан 5406 NC DN13 110-120 В 604 830
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт 604 692
3.20 Ввинчиваемый штуцер 18 x G 1/2 x 48 278 706 13 19 2
3.21 Фильтр-грязевик G 1/2 PN50 499 043
3.22 Настраиваемое резьбовое соединение EVW 15L  OMD 452 455
3.23 Топливопровод 15 x 1,5 прямой линии до фильтра-грязевика 218 514 06 01 8
3.24 Резьбовое соединение EVW22-PL 450 014
3.25 Резьбовое соединение XT   22-L 452 110
3.26 Кольцо DPR22LX1 452 776
3.27 Накидная гайка M22 LX 452 804
3.28 Ввинчиваемый штуцер 22 x G3/4 A x 48 121 464 06 02 7
3.29 Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное 440 039
3.30 Клапан регулировки давления  TV4001.1 601 016
3.31 Уплотнительное кольцо G3/4 A 450 661
3.32 Корпус XDSVW22-LR gal Zn 8 mt cC 450 659
3.33 Винт с буртиком X BSCH G 3/4 A 450 660
3.34 Уплотнительное кольцо 35 x 40 x 2 DIN 7603 медное 440 030
3.35 Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x M35 x 1,5 181 274 06 03 7
3.36 Топливный шланг DN 25 длиной 1300 мм 491 029
3.37 Ввинчиваемый штуцер DN 25 M38 x 1,5 x G1 122 362 00 07 7
3.38 Уплотнительное кольцо A 33 x 39 x 2 медное 440 032
3.39 Резьбовое соединение KOR  22/15PL 452 163
3.40 Накидная гайка X M  22-L 452 804
3.41 Топливопровод 15 x 1,5 от магнитного клапана до клапана регулировки давления 218 514 06 02 8
3.42 Уголок DN 25 M38 x 1,5 x M38 x 1,5 x G 1/8 453 252
3.43 Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x G3/4 181 274 06 02 7
3.44 Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное 440 039
3.45 Насос   (с  разворотом)
– T3D 10-7W 601 810
– T4D 10-7W (с частотным   регулированием) 601 811
3.46 Ввинчиваемый штуцер 22 X G 3/4 A x 48 121 464 06 02 7
3.47 Накидная гайка X M  22-L 452 804
3.48 Кольцо  DPR22LX 452 776
3.49 Магнитный клапан 6027 NC DN10 110-120 В 604 850
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт 604 692
3.50 Резьбовое соединение EVL 15-PL 452 560
3.51 Ввинчиваемый штуцер 15 x G 1/4 x 42, предварительно смонтированный 181 274 13 07 2
3.52 Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x   1,5, медное 440 010
3.53 Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x  40 290 504 13 03 7
3.54 Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x  2  DIN16258 медное 440 007
3.55 Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар 640 096
3.56 Топливопровод 15 x 1,5 обратной линии  от регулятора топлива до реле давления 215 514 06 05 8
3.57 Манометр от 0 до 40 бар с    резьбовым соединением 110 002 82 02 2
3.58 Манометр от -1 до +9 бар с резьбовым соединением 121 364 85 03 0
3.59 Шпилька M10Fo x 30 FL DIN 939 421 064
3.60 Фланец  насоса 218 514 09 01 7
3.61 Винт M10 x 100 218 514 09 02 7
3.62 Зажимное кольцо Ø 10 490 501
3.63 Заглушка 256 306 06 02 7
3.64 Магнитная муфта WMK30 230   В 218 304 09 05 2
3.65 Шайба 35 x 6 x 1,5 155 907 09 03 7
3.66 Стопорная шайба с упругими зубцами V5,3 431 302
3.67 Винт M5 x 16 DIN 963 404 013
3.68 Фланец    подшипника 196 207 09 01 2
3.69 Муфта   насоса 181 274 09 03 2
3.70 Зубчатый  обод 121 264 09 03 7
3.71 Центральная часть муфты 504 мм 218 514 09 03 2

4. Раздел — Пламенная труба

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-2-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз. Обозначение Номер заказа
4.01 Пламенная труба H1 WM50/2 211 516 14 01 2
4.02 Труба-удлинение
– на 150 мм* 290 706 14 01 2
– на 300 мм* 290 706 14 08 2
4.03 Смесительный корпус в комплекте 325/3,8  230 V до 520кг/ч
–  стандартный 218 516 14 03 2
– с удлинением на 150  мм* 218 516 14 07 2
– с удлинением на 300  мм* 218 516 14 09 2
Смесительный корпус в комплекте 325/4,8  от 520 кг/ч
–  стандартный 218 516 14 04 2
– с удлинением на 150  мм* 218 516 14 08 2
– с удлинением на 300  мм* 218 513 14 10 2
4.04 Зажимный винт M12 x  182 277 505 14 11 7
4.05 Подпорная шайба 345K x 100 217 516 14 05 2
4.06 Винт M6 x 40 с фиксатором 217 504 14 13 7
4.07 Стопорная шайба S 6 490 003
4.08 Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5 441 048
4.09 Посадочная шпилька M10 x 285 217 704 14 01 7
4.10 Крепление регулировочной гильзы 217 514 14 02 7
4.11 Втулка фиксатора 211 704 14 07 7
4.12 Втулка подшипника в  комплекте 211 514 14 01 2
4.13 Скользящая  пленка 460 048
4.14 Защитная гильза 211 514 14 02 7
4.15 Приводная тяга 211 514 15 03 2
4.16 Шарнир GISW 8K M8 DIN ISO 12240-4 499 276
4.17 Гильза M8 x 100 с шарниром 211 704 15 08 2
4.18 Шарнирный штифт SW13 x 35 181 274 02 35 7
4.19 Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439 411 412
4.20 Регулировочная гильза 211 516 14 08 7
4.21 Газовая трубка с форсункой 38 x 4 x 150 217 516 14 04 7
4.22 Центральная газовая трубка 10 x 2 x 57 217 516 14 06 7
4.23 Распределительная насадка 217 516 14 02 7
4.24 Крепёжное  кольцо 217 516 14 03 7
4.25 Смесительная трубка наружная
– 180 x 300,5 (стандартная) 211 516 14 07 7
– 155 x 450,5 (с удлинением на 150 мм*) 211 516 14 10 7
– 155 x 600,5 (с удлинением на 300 мм*) 211 516 14 12 7
4.26 Смесительная трубка внутренняя
– 120 x 573  (стандартная) 211 516 14 06 7
– 110 x 723 (с удлинением на 150 мм*) 211 516 14 09 7
– 110 x 873 (с удлинением на 300 мм*) 211 516 14 11 7
4.27 Смесительный  корпус 217 516 14 01 7
4.28 Электрод зажигания 217 204 14 24 7
4.29 Клеммный   зажим   для  электродов 218 204 14 08 7
4.30 Кабель зажигания  11/6,4
– 1300 мм (стандартный) 217 204 11 12 2
– 1400 мм (с удлинением на 150 мм*) 217 204 11 23 2
– 1600 мм (с удлинением на 300 мм*) 217 204 11 22 2
4.31 Уплотнение на входе топливопроводов 215 514 01 01 7
* только с удлинением пламенной головы.

5. Раздел — Узел розжига

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-2-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз. Обозначение Номер заказа
5.01 Крепление электродов зажигания 211 514 10 01 7
5.02 Левый электрод зажигания 111 974 10 07 7
5.03 Правый электрод зажигания 111 974 10 08 7
5.04 Крепление электродов 218 704 14 04 7
5.05 Кабель зажигания длиной 1100 мм 14   /6,4 217 104 11 23 2
5.06 Форсуночный блок MDK80 3,8, до 520 кг/ч с магнитной катушкой
– стандартный (325) 121 464 10 79 2
– с удлинением на 150 мм (475)* 121 464 10 50 2
– с удлинением на 300 мм (625)* 121 465 10 43 2
Форсуночный блок MDK80 325/4,8, от 520 кг/ч с магнитной катушкой
– стандартный (325) 121 464 10 80 2
– с удлинением на 150 мм (475)* 121 464 10 51 2
– с удлинением на 300 мм (625)* 121 465 10 44 2
5.07 Топливопровод 15/12 x 1,5 прямой линии до форсуночного блока 211 514 06 01 2
5.08 Топливопровод 15/12 x 1,5 обратной линии от форсуночного блока 211 514 06 02 2
5.09 Резьбовое соединение XW 15-L 452 056
5.10 Крепёжное  кольцо 217 516 14 03 7
5.11 Винт M8 x 45 DIN 933 401 516
5.12 Магнитная катушка MDK80 230В ZM 400-1 605 932
5.13 Кабель со штекером 1100 мм 716 536
5.14 Завихритель
– 32 W 7 121 364 10 10 2
– 32 W 8 121 364 10 11 2
– 32 W 9 121 364 10 12 2
– 32 W 10 121 364 10 13 2
– 32 W 10/1 121 364 10 63 2
5.15 Пластина  форсунки
– 32 D 2,4 121 465 10 08 7
– 32 D 2,6 121 465 10 09 7
– 32 D 2,8 121 465 10 10 7
– 32 D 3,0 121 465 10 11 7
5.16 Накидная гайка M36 x  1,5 121 464 10 15 7

6. Раздел — узел подачи и регулирования газа

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-2-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз. Обозначение Номер заказа
6.01 Газовый дроссель DN100, в   комплекте 217 605 25 02 0
6.02 Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее 177 205 00 03 7
6.03 Газовый дроссель DN100 250 605 25 01 2
6.04 Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K 490 157
6.05 Промежуточный корпус для газового дросселя 217 704 25 02 2
6.06 Смотровое стекло 33 x 33 x  6 211 404 17 02 7
6.07 Квадратная заглушка GPN 270 R 3015 446 115
6.08 Муфта с выемкой под шпонку серии 2 217 704 15 10 7
6.09 Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм 651 470
– кабельный ввод с 1 штекерами для W-FM 217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM 217 605 12 05 2
6.10 Приводной рычаг в комплекте 211 514 15 02 2
6.11 Шарнирный штифт SW13 x 35 181 274 02 35 7
6.12 Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439 411 412
6.13 Шестигранная гайка M6 DIN 985 411 302
6.14 Монтажная пластина  сервопривода 211 313 15 02 7
6.15 Сервопривод 24В SQM48.497 A9 WH 20 Нм 651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM 217 605 12 05 2
6.16 Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885 490 314

7. Раздел — Узел управления

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-2-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз. Обозначение Номер заказа
7.01 БУИ для W-FM 100/200
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P) 600 439
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN) 600 440
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO) 600 441
– Восточная Европа 2 (русский язык) 600 442
7.02 Кабель со штекером W-FM…БУИ
– БУИ встроен в корпус    горелки 217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм 217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм 217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм 217 706 12 42 2
7.03 Крышка корпуса в комплекте
– БУИ встроенный 211 514 12 01 2
– БУИ отдельно 211 514 12 02 2
7.04 Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц
– W-FM 100 без регулятора   мощности 600 460
– W-FM 100 с регулятором мощности 600 461
– W-FM 200 600 463
7.05 Шпилька защитной крышки менеджера   W-FM 211 104 12 03 7
7.06 Монтажная пластина для W-FM 100/200 211 514 12 04 7
7.07 Датчик пламени QRI 2B2.B180B 600 651
7.08 Фланец для датчика пламени  QRI 217 706 12 09 7
7.09 Уплотнение фланца для датчика пламени QRI 217 104 12 01 7
7.10 Крепёжная пластина QRI 250 314 01 01 7
7.11 Концевой  выключатель 211 514 01 12 2
7.12 Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220 600 331
7.13 Прибор зажигания W-ZG03 230 В со  штекером 218 204 11 05 2
7.14 Уплотнение для 3-электродного прибора зажигания 218 204 11 01 7
7.15 Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 230 В/12 В 217 706 12 01 2
7.16 Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 12-0-12 В 217 706 12 79 2
7.17 Кабель со штекером от W-FM до сервопривода воздушных заслонок 217 605 12 21 2
7.18 Кабель со штекером от сервопривода  SQM до SQM
– 400 мм от сервопривода воздушных заслонок до сервопривода регулятора топлива 217 605 12 02 2
– 900 мм от сервопривода регулятора топлива до сервопривода регулировочной гильзы 217 605 12 08 2
1000 мм от сервопривода регулировочной гильзы до сервопривода газового дросселя 217 605 12 09 2
7.19 Кабель со штекером W-FM DSA46 3 x 0,75   1700мм 211 706 12 03 2
7.20 Кабель со штекером W-FM для реле   давления воздуха X3-02 217 706 12 03 2
7.21 Кабель со штекером X8-03 магнитного клапана 218 324 12 01 2
7.22 Штекер 4-полюсный для DMV, 250 В 217 304 26 01 2
7.23 Штекер 4-полюсный для реле давления, 250 В 217 304 26 02 2
7.24 Кабель со штекером с   выпрямителем 218 114 12 01 2
7.25 Штекеры W-FM
– X3-01 включение двигателя 716 300
– X3-02 реле давления воздуха 716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки 716 302
– X3-04 сеть и цепь    безопасности 716 303
– X4-01 переключение топлива 716 304
– X4-02 прибор зажигания 716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха 716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58 716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46 716 308
– X5-03 регулировочный  контур 716 309
– X6-01 сигнал на запуск 716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса 716 311
– X6-03 предохранительный   клапан 716 312
– X7-01 клапан 2-й  ступени 716 313
– X7-02 клапан 3-й  ступени 716 314
– X7-03 задержка на запуске на   газе 716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ 716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т 716 317
– X8-03 клапан первой ступени; 2 x 110В 716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан 716 319
– X9-02 N, PE 716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа 716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В 716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB 716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI 716 332
– X50 БУИ по шине CAN 716 325
– X51 сервопривод по шине CAN 716 326
– X52 трансформатор 2 x  12В 716 327
– X60 температурный датчик 716 328
– X61 фактическое значение U/I 716 329
– X62 заданное значение U/I 716 330
– X63 выход 4-20 мА 716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя 716 333
– X71 газовый счетчик 716 334
– X72 счетчик ж/т 716 335
– X73 частотный преобразователь 716 336

Заказать запасные части для двухтопливных горелок Weishaupt можно:

— отправив запрос на электронную почту info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону +375 29 11 915 11