Запчасти к горелке Weishaupt WG5 N/1-A LN и
Weishaupt WG5 F/1-A LN выпускаемых в 2000 — 2018г.

Важно!

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WG5 в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту

info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону 

+375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону

+375 29 11 915 11.

Сформируйте заказ на запасные части On-line!

При сомнении в правильной идентификации необходимо выслать шильду горелки с заводским номером

Важно! При предоставлении неверного номера телефона, недействительного почтового адреса, неверных сведений- коммерческое предложение не предоставляется.
Срок подготовки предложения в среднем составляет - 4-6 часов, кроме заявок с пометкой Авария!

1. Корпус горелки (Запчасти к горелке Weishaupt WG5)

Запчасти к горелке Weishaupt WG5 (Запасные части Weishaupt WG5)
Поз.Наименование (Запасные части Weishaupt WG5) DescriptionАрт. № 
1.1КорпусHousing241 050 0101 7 
1.2

Фланец

с 04.2006

до 04.2006

Flange

from 04.2006

till 04.2006

241 050 0128 7

241 050 0105 7

 
1.3Распорный болтStay bolt241 050 0118 7 
1.4

Винт

с 04.2006

до 04.2006

Screw

from 04.2006

till 04.2006

241 110 0129 7

241 050 0106 7

 
1.5Прокладка фланцаFlange seal241 050 0114 7ТО
1.6

Распорный шестигранник

с 05.2012

до 05.2012

Hexagon spacer

from 05.2012

till 05.2012

241 050 0135 7

241 050 0110 7

 
1.7Монтажная плитаCasing cover241 050 0103 7 
1.8Резиновый распорный фиксаторCable bushing241 050 0117 7 
1.9Соединительная газовая трубаConnection gas channel232 050 0101 2 
1.10Заглушка GPN 600 B 182Plug GPN 600 B 182446 081 
1.11Кольцевая прокладкаSealing O-Ring232 050 1404 7 
1.12

Смотровое окно счетчика работы часов

до 01.05.2013

Sight glass hours counter

till 01.05.2013

241 050 0112 7

 
1.13Воздухозаборный коробAir intake house241 050 0101 2 
1.14КожухCover241 050 0102 2 
1.15Ниппель для измерения давления R⅛»Pressure tap R⅛»453 004 
1.16

Крышка смесительного устройства

с 04.2006

до 04.2006

Mixing unit cover

from 04.2006

till 04.2006

232 050 1409 2

232 050 1404 2

 
1.17Фиксатор кабелейCables holder241 400 0136 7 
1.18Винт M4X10Screw M4X10409 236 
1.19Винт M5X15Screw M5X15409 310 
1.20

Смотровое окно

с 04.2006

до 04.2006

Sight glass

from 04.2006

till 04.2006

241 400 0137 7

241 400 0115 7

 
1.21Винт кожуха M8 X 15Cover mounting screw M8 X 15142 013 0115 7 
1.22Резиновый распорный фиксаторCable bushing241 050 0115 7 
1.23ПрокладкаWasher430 016 
1.24Держатель монтажной плитыCasing cover bracket241 050 0124 7 
1.25

Винт M4X30

с 01.05.2011

до 01.05.2011

Screw M4X30

from 01.05.2011

till 01.05.2011

409 325

409 309

 
1.26

Втулка корпуса

с 04.2006

Sleeve

from 04.2006

241 050 0131 7

 
1.31

Комплект для монтажа фланца горелки

с 01.05.2016

до 01.05.2016

Kit of burner flange installation

from 01.05.2016

till 01.05.2016

241 200 0001 2

232 050 0002 2

 

2. Регулировка воздуха с сервоприводом
3. Электродвигатель с конденсатором, вентилятор
4 . Реле давления воздуха
(Запчасти к горелке Weishaupt WG5).

Запчасти к горелке Weishaupt WG5 (Запасные части Weishaupt WG5)
Поз.Наименование (Запасные части Weishaupt WG5)DescriptionАрт. № 
2.1Панель регулировка воздуха в комплектеAir regulator cpl.241 050 0204 2 
2.2Винт M4X12Screw M4X12409 237 
2.3Воздухозаборный каналAir intake channel241 050 0203 2 
2.4Регулятор воздушной заслонкиAir flap regulator241 050 0202 2 
2.5

Винт M4X30

с 05.2011

до 05.2011

Screw M4X30

from 05.2011

till 05.2011

409 325

409 309

 
2.6Регулятор воздушной заслонки с сервоприводомAir regulation with actuator241 050 0205 2 
2.8Сервопривод W-ST02/1Actuator W-ST02/1651 047 
3.1

Электродвигатель, 40 Вт

с 05.2014          ECK02/H-2/1

до 05.2014        ECK02/H-2/1

до 05.2012        ECK02/F-2/1

Motor, 40 W

from 05.2014    ECK02/H-2/1

till 05.2014        ECK02/H-2/1

till 05.2012        ECK02/F-2/1

652 093

230 050 0801 2

652 063

 
3.3Винт M5X12Screw M5X12409 239 
3.4Вентилятор Ø119X41,4Air fan Ø119X41,4241 050 0801 2 
3.6Винт M4X12Screw M4X12409 237 
3.7

Кабель электродвигателя

с 04.2009

до 04.2009

Motor cable

from 04.2009

till 04.2009

241 050 1206 2

241 400 1211 7

 
3.8

Конденсатор

3 μФ                 ECK02/H-2/1

2 μФ                 ECK02/F-2/1

Capacitor

3 μF                  ECK02/H-2/1

2 μF                  ECK02/F-2/1

713 472

713 461

 
3.9Фиксирующий винт вентилятора M6X8 с 04.2006Threaded bolt of air fan M6X8 from 04.2006

420 549

 
4.1

Реле давления воздухa LGW 3 A1

с 05.2014

до 05.2014

Air pressure switch LGW 3 A1

from 05.2014

till 05.2014

691 446

691 343

 
4.2

Силиконовая трубка 140 мм

с 04.2006

до 04.2006

Silicone hose 140 mm

from 04.2006

till 04.2006

232 050 2404 7

132 201 2404 7

 
4.3Зажим силиконовой трубкиHose clamp790 218 
4.4Держатель реле давления воздухаAir pressure switcher holder605 243 
4.5

Силиконовая трубка 190 мм

с 04.2006

до 04.2006

Silicone hose 190 mm

from 04.2006

till 04.2006

232 050 2405 7

132 201 2405 7

 
4.6Винт M4X22Screw M4X22409 307 

5. Смесительное устройство (Запчасти к горелке Weishaupt WG5)

Запчасти к горелке Weishaupt WG5 (Запасные части Weishaupt WG5)
Поз.Наименование (Запасные части Weishaupt WG5)DescriptionАрт. № 
5.1Смесительное устройство в сборе WG5N/1-A LNMixing unit cpl. WG5N/1-A LN232 050 1405 2 
5.2Смесительное устройство в сборе WG5F/1-A LNMixing unit cpl. WG5F/1-A LN233 050 1402 2 
5.3Жаровая трубаBlast tube  
WG5/1WG5/1232 050 1402 2
WG5/1+ 100 ммWG5/1+ 100 mm230 050 1405 2
WG5/1+ 200 ммWG5/1+ 200 mm230 050 1409 2
5.4Винт M5X12Screw M5X12409 239 
5.5Соединительная газовая труба WG5N/1-A LNGas inlet tube WG5N/1-A LN  
с 05.2001from 05.2001232 050 1401 2
до 05.2001till 05.2001232 050 1401 1
5.6Соединительная газовая труба WG5F/1-A LNGas inlet tube WG5F/1-A LN  
с 05.2002from 05.2002233 050 1401 2
до 05.2002till 05.2002233 050 1401 1
до 05.2001till 05.2001233 050 1403 2
5.7Газовое колено с газовой головкойGas elbow with gas head232 050 1403 2 
5.8Винт M4X16Screw M4X16409 224 
5.9Газовый диффузор (исполнение LN)Gas diffuser (LN version)232 100 1429 7

БД

5.10Уравнительный диск Ø74X24Baffle plate Ø74X24232 100 1423 7

БД

5.11Газовое соплоGas diffuser232 100 1422 7 
5.12Скоба 2X12X50Bracket 2X12X50232 100 1425 7 
5.13Электрод ионизацииIonization electrode232 100 1420 7БД
5.14Электрод поджигаIgnition electrode232 200 1421 7БД
5.15Кабель поджигаIgnition cable БД
с 05.2014370 ммfrom 05.2014370 mm232 050 1104 2
до 05.2014370 ммtill 05.2014370 mm232 050 1103 2
до 04.2004370 ммtill 04.2004370 mm232 050 1102 2
до 05.2002400 ммtill 05.2002400 mm232 050 1101 2
с 05.2014470 ммfrom 05.2014470 mm230 050 1107 2
до 05.2014470 ммtill 05.2014470 mm230 050 1105 2
до 04.2004450 ммtill 04.2004450 mm230 050 1103 2
с 05.2014570 ммfrom 05.2014570 mm230 050 1108 2
до 05.2014570 ммtill 05.2014570 mm230 050 1106 2
до 04.2004550 ммtill 04.2004550 mm230 050 1104 2
5.16Кабель ионизацииIonisation cable БД
с 05.2014300 ммfrom 05.2014300 mm232 050 1414 2
до 05.2014300 ммtill 05.2014300 mm232 050 1411 2
до 04.2004300 ммtill 04.2004300 mm232 050 1410 2
до 05.2002300 ммtill 05.2002300 mm232 050 1407 2
с 05.2014400 ммfrom 05.2014400 mm230 050 1417 2
до 05.2014400 ммtill 05.2014400 mm230 050 1415 2
до 04.2004400 ммtill 04.2004400 mm230 050 1411 2
с 05.2014500 ммfrom 05.2014500 mm230 050 1418 2
до 05.2014500 ммtill 05.2014500 mm230 050 1416 2
до 04.2004500 ммtill 04.2004500 mm230 050 1412 2
Фиксатор кабелей до 04.2006Cable bracket till 04.2006232 050 1408 7 
5.17СкобаBracket232 050 1406 7 
5.18СкобаBracket232 050 1407 7 
5.19Регулировочный винтAdjustement screw232 050 1403 7 
5.20Гайка M6Nut M6411 309 
5.21Пружинная шайбаSpring washer431 613 
5.22Гайка M5Nut M5411 203 
5.23Кольцевая прокладка Ø15X2,5O-Ring seal Ø15X2,5445 014 

6.Топочный автомат
7. Трансформатор
(Запчасти к горелке Weishaupt WG5)

Запчасти к горелке Weishaupt WG5 (Запасные части Weishaupt WG5)
Поз.Наименование (Запасные части Weishaupt WG5)DescriptionАрт. № 
6.1Топочный автомат W-FM05Control box W-FM05  
с 05.2012версия Cfrom 05.2012version C600 470
до 05.2012till 05.2012600 333
до 04.2004till 04.2004600 317
до 05.2002till 05.2002600 307
6.2Кабель газового клапана no. 5Gas valve cable no. 5232 200 1210 2 
6.3Кабель реле давления газа мини. no. 12Gas pressure switch cable no. 12232 050 1202 2 
6.4Винт M4X10Screw M4X10  
с 04.2006from 04.2006409 261
до 04.2006till 04.2006409 236
до 05.2001till 05.2001409 239
6.5Кабель ионизации терминального блока no. 13Ionisation electrode cable no. 13232 310 1201 2 
6.63-контактный штекер no. 23-pin connector no. 2240 200 1201 2 
6.7Кабель реле давления воздуха no. 11Air pressure switch cable no. 11232 050 1201 2 
6.8КрышкаClosing piece600 312 
6.97-контактный штекер Wieland7-pin plug Wieland  
с 05.2014from 05.2014716 549
до 05.2014till 05.2014716 089
7.1Трансформатор поджигаTransformator  
с 05.2013W-ZG 01/Vfrom 05.2013W-ZG 01/V603 221
до 05.2013W-ZG 01/Vtill 05.2013W-ZG 01/V603 194
до 04.2009W-ZG 01/Vtill 04.2009W-ZG 01/V603 186
до 04.2005W-ZG 01till 04.2005W-ZG 01603 126
7.3Винт M4X42Screw M4X42  
с 04.2006from 04.2006409 260
до 04.2006till 04.2006409 249
7.4ЗаглушкаCap  
с 05.2016from 05.2016603 224
до 05.2016till 05.2016603 135
до 05.2015till 05.2015603 0

8.Газовая арматура (Запчасти к горелке Weishaupt WG5)

Запчасти к горелке Weishaupt WG5 (Запасные части Weishaupt WG5)
Поз.Наименование (Запасные части Weishaupt WG5)DescriptionАрт. № 
8.1Газовая арматура в сборе Rp½»Gas train assembly Rp½»232 050 0 2601 
8.2Газовый клапан W-MF 055 D 01 с реле давления газаGas valve W-MF 055 D 01 with gas pressure switch605 240 
8.4Регулятор давления газа FRS 505 Rp½»Gas pressure regulator FRS 505 Rp½»640 675 
8.5Газовая труба Rp½» x 50 ммGas pipe Rp½» x 50 mm139 000 2671 7 
8.6Газовая труба Rp½» x 80 ммGas pipe Rp½» x 80 mm139 000 2607 7 
8.7Входной фланец Rp½» с кольцевой прокладкойInlet flange Rp½» with O-Ring605 244 
8.8Выходной фланец Rp½» с кольцевой прокладкойOutlet flange Rp½» with O-Ring605 242 
8.9Угловое газовое соединение Rp½»Elbow gas connection Rp½»453 104 
8.10Термический предохранительный клапанThermal safety valve  
с 05.2007          998 NG-1/2-CE-TASfrom 05.2007    998 NG-1/2-CE-TAS454 595
до 05.2007        84-1/2-CE-TAStill 05.2007       84-1/2-CE-TAS454 576
8.11Шаровой кран Rp½»Ball valve Rp½»  
с 05.2012from 05.2012454 659
до 05.2012till 05.2012454 004
8.12Реле давления газа мини. GW 50 A5/1Gas pressure switch GW 50 A5/1691 378 
8.13Электромагнитная катушкаMagnet coil605 245 
8.15Диодный мостConductor plate605 247 
8.17Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25O-Ring Ø10,5X2,25445 512ТО
8.18Кольцевая прокладка Ø3,3X2,4O-Ring Ø3,3X2,4445 523
8.19Кольцевая прокладка Ø23X3O-Ring Ø23X3445 027
8.20Винт M5X16Screw M5X16402 208 

ВАЖНО! Обратите внимание!  Подбор запасных частей силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Обращайтесь в специализированные компании для точного подбора запасных частей. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотография шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет фактурах на оплату, могут быть изменены специалистами компанией Smartflam, в силу законодательства Республики Беларусь или с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WG5 принимаются только при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент готовятся специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, до внедрения постоянного регламента по ценообразованию для партнерских организаций, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WG5 Weishaupt, и сами газовые горелки Weishaupt. 

Вернуться к выбору горелки:

Важно!

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WG5 в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту

info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону 

+375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону

+375 29 11 915 11.

 
Сформируйте заказ на запасные части On-line!

При сомнении в правильной идентификации необходимо выслать шильду горелки с заводским номером

Важно! При предоставлении неверного номера телефона, недействительного почтового адреса, неверных сведений- коммерческое предложение не предоставляется.
Срок подготовки предложения в среднем составляет - 4-6 часов, кроме заявок с пометкой Авария!

Рекомендуем ознакомиться: