Запасные части к газовым горелкам WeishauptОбратите внимание!  Подбор запасных частей силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Обращайтесь в специализированные компании для точного подбора запасных частей. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотография шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет фактурах на оплату, могут быть изменены специалистами компанией Smartflam, в силу законодательства Республики Беларусь или с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части к газовым горелкам Weishaupt принимаются только при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент готовятся специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, до внедрения постоянного регламента по ценообразованию для партнерских организаций, устанавливается путем персональных переговоров.

ВАЖНО! ООО “СмартФлам” поставляет и запасные части к горелкам газовым  Weishaupt, и сами газовые горелочные устройства Weishaupt.

Каталог на запасные части к газовым горелкам Weishaupt:

Выбираете модель горелки (на вкладках слева). 

Запасные части к газовым горелкам Weishaupt серии WG5Запасные части к газовым горелкам Weishaupt серии WG10Запасные части к газовым горелкам Weishaupt серии WG20Запасные части к газовым горелкам Weishaupt серии WG30Запасные части к газовым горелкам Weishaupt серии WG40

Запчасти к горелочным устройствам Weishaupt WG5 N/1-A LN и 

Weishaupt WG5 F/1-A LN выпускаемых в 2000 – 2018г.

1. Корпус горелки

Запасные части к горелкам Weishaupt WG5-A

Поз. Наименование Description Арт. №
1.1 Корпус Housing 241 050 0101 7
1.2 Фланец

с 04.2006

до 04.2006

Flange

from 04.2006

till 04.2006

 

241 050 0128 7

241 050 0105 7

1.3 Распорный болт Stay bolt 241 050 0118 7
1.4 Винт

с 04.2006

до 04.2006

Screw

from 04.2006

till 04.2006

 

241 110 0129 7

241 050 0106 7

1.5 Прокладка фланца Flange seal 241 050 0114 7 ТО
1.6 Распорный шестигранник

с 05.2012

до 05.2012

Hexagon spacer

from 05.2012

till 05.2012

 

241 050 0135 7

241 050 0110 7

1.7 Монтажная плита Casing cover 241 050 0103 7
1.8 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 050 0117 7
1.9 Соединительная газовая труба Connection gas channel 232 050 0101 2
1.10 Заглушка GPN 600 B 182 Plug GPN 600 B 182 446 081
1.11 Кольцевая прокладка Sealing O-Ring 232 050 1404 7
1.12 Смотровое окно счетчика работы часов

до 01.05.2013

Sight glass hours counter

till 01.05.2013

 

241 050 0112 7

1.13 Воздухозаборный короб Air intake house 241 050 0101 2
1.14 Кожух Cover 241 050 0102 2
1.15 Ниппель для измерения давления R⅛” Pressure tap R⅛” 453 004
1.16 Крышка смесительного устройства

с 04.2006

до 04.2006

Mixing unit cover

from 04.2006

till 04.2006

 

232 050 1409 2

232 050 1404 2

1.17 Фиксатор кабелей Cables holder 241 400 0136 7
1.18 Винт M4X10 Screw M4X10 409 236
1.19 Винт M5X15 Screw M5X15 409 310
1.20 Смотровое окно

с 04.2006

до 04.2006

Sight glass

from 04.2006

till 04.2006

 

241 400 0137 7

241 400 0115 7

1.21 Винт кожуха M8 X 15 Cover mounting screw M8 X 15 142 013 0115 7
1.22 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 050 0115 7
1.23 Прокладка Washer 430 016
1.24 Держатель монтажной плиты Casing cover bracket 241 050 0124 7
1.25 Винт M4X30

с 01.05.2011

до 01.05.2011

Screw M4X30

from 01.05.2011

till 01.05.2011

 

409 325

409 309

1.26 Втулка корпуса

с 04.2006

Sleeve

from 04.2006

 

241 050 0131 7

1.31 Комплект для монтажа фланца горелки

с 01.05.2016

до 01.05.2016

Kit of burner flange installation

from 01.05.2016

till 01.05.2016

 

241 200 0001 2

232 050 0002 2

  1. Регулировка воздуха с сервоприводом / 3. Электродвигатель с конденсатором, вентилятор / 4 . Реле давления воздуха

Запасные части к горелкам Weishaupt

Поз. Наименование Description Арт. №
2.1 Панель регулировка воздуха в комплекте Air regulator cpl. 241 050 0204 2
2.2 Винт M4X12 Screw M4X12 409 237
2.3 Воздухозаборный канал Air intake channel 241 050 0203 2
2.4 Регулятор воздушной заслонки Air flap regulator 241 050 0202 2
2.5 Винт M4X30

с 05.2011

до 05.2011

Screw M4X30

from 05.2011

till 05.2011

 

409 325

409 309

2.6 Регулятор воздушной заслонки с сервоприводом Air regulation with actuator 241 050 0205 2
2.8 Сервопривод W-ST02/1 Actuator W-ST02/1 651 047
3.1 Электродвигатель, 40 Вт

с 05.2014          ECK02/H-2/1

до 05.2014        ECK02/H-2/1

до 05.2012        ECK02/F-2/1

Motor, 40 W

from 05.2014    ECK02/H-2/1

till 05.2014        ECK02/H-2/1

till 05.2012        ECK02/F-2/1

 

652 093

230 050 0801 2

652 063

3.3 Винт M5X12 Screw M5X12 409 239
3.4 Вентилятор Ø119X41,4 Air fan Ø119X41,4 241 050 0801 2
3.6 Винт M4X12 Screw M4X12 409 237
3.7 Кабель электродвигателя

с 04.2009

до 04.2009

Motor cable

from 04.2009

till 04.2009

 

241 050 1206 2

241 400 1211 7

3.8 Конденсатор

3 μФ                 ECK02/H-2/1

2 μФ                 ECK02/F-2/1

Capacitor

3 μF                  ECK02/H-2/1

2 μF                  ECK02/F-2/1

 

713 472

713 461

3.9 Фиксирующий винт вентилятора M6X8 с 04.2006 Threaded bolt of air fan M6X8 from 04.2006  

420 549

4.1 Реле давления воздухa LGW 3 A1

с 05.2014

до 05.2014

Air pressure switch LGW 3 A1

from 05.2014

till 05.2014

 

691 446

691 343

4.2 Силиконовая трубка 140 мм

с 04.2006

до 04.2006

Silicone hose 140 mm

from 04.2006

till 04.2006

 

232 050 2404 7

132 201 2404 7

4.3 Зажим силиконовой трубки Hose clamp 790 218
4.4 Держатель реле давления воздуха Air pressure switcher holder 605 243
4.5 Силиконовая трубка 190 мм

с 04.2006

до 04.2006

Silicone hose 190 mm

from 04.2006

till 04.2006

 

232 050 2405 7

132 201 2405 7

4.6 Винт M4X22 Screw M4X22 409 307

5. Смесительное устройство

Запасные части к горелкам Weishaupt WG5-A

Поз. Наименование Description Арт. №
5.1 Смесительное устройство в сборе WG5N/1-A LN Mixing unit cpl. WG5N/1-A LN 232 050 1405 2
5.2 Смесительное устройство в сборе WG5F/1-A LN Mixing unit cpl. WG5F/1-A LN 233 050 1402 2
5.3 Жаровая труба Blast tube
WG5/1 WG5/1 232 050 1402 2
WG5/1 + 100 мм WG5/1 + 100 mm 230 050 1405 2
WG5/1 + 200 мм WG5/1 + 200 mm 230 050 1409 2
5.4 Винт M5X12 Screw M5X12 409 239
5.5 Соединительная газовая труба WG5N/1-A LN Gas inlet tube WG5N/1-A LN
с 05.2001 from 05.2001 232 050 1401 2
до 05.2001 till 05.2001 232 050 1401 1
5.6 Соединительная газовая труба WG5F/1-A LN Gas inlet tube WG5F/1-A LN
с 05.2002 from 05.2002 233 050 1401 2
до 05.2002 till 05.2002 233 050 1401 1
до 05.2001 till 05.2001 233 050 1403 2
5.7 Газовое колено с газовой головкой Gas elbow with gas head 232 050 1403 2
5.8 Винт M4X16 Screw M4X16 409 224
5.9 Газовый диффузор (исполнение LN) Gas diffuser (LN version) 232 100 1429 7  

БД

5.10 Уравнительный диск Ø74X24 Baffle plate Ø74X24 232 100 1423 7  

БД

5.11 Газовое сопло Gas diffuser 232 100 1422 7
5.12 Скоба 2X12X50 Bracket 2X12X50 232 100 1425 7
5.13 Электрод ионизации Ionization electrode 232 100 1420 7 БД
5.14 Электрод поджига Ignition electrode 232 200 1421 7 БД
5.15 Кабель поджига Ignition cable БД
с 05.2014 370 мм from 05.2014 370 mm 232 050 1104 2
до 05.2014 370 мм till 05.2014 370 mm 232 050 1103 2
до 04.2004 370 мм till 04.2004 370 mm 232 050 1102 2
до 05.2002 400 мм till 05.2002 400 mm 232 050 1101 2
с 05.2014 470 мм from 05.2014 470 mm 230 050 1107 2
до 05.2014 470 мм till 05.2014 470 mm 230 050 1105 2
до 04.2004 450 мм till 04.2004 450 mm 230 050 1103 2
с 05.2014 570 мм from 05.2014 570 mm 230 050 1108 2
до 05.2014 570 мм till 05.2014 570 mm 230 050 1106 2
до 04.2004 550 мм till 04.2004 550 mm 230 050 1104 2
5.16 Кабель ионизации Ionisation cable БД
с 05.2014 300 мм from 05.2014 300 mm 232 050 1414 2
до 05.2014 300 мм till 05.2014 300 mm 232 050 1411 2
до 04.2004 300 мм till 04.2004 300 mm 232 050 1410 2
до 05.2002 300 мм till 05.2002 300 mm 232 050 1407 2
с 05.2014 400 мм from 05.2014 400 mm 230 050 1417 2
до 05.2014 400 мм till 05.2014 400 mm 230 050 1415 2
до 04.2004 400 мм till 04.2004 400 mm 230 050 1411 2
с 05.2014 500 мм from 05.2014 500 mm 230 050 1418 2
до 05.2014 500 мм till 05.2014 500 mm 230 050 1416 2
до 04.2004 500 мм till 04.2004 500 mm 230 050 1412 2
Фиксатор кабелей до 04.2006 Cable bracket till 04.2006 232 050 1408 7
5.17 Скоба Bracket 232 050 1406 7
5.18 Скоба Bracket 232 050 1407 7
5.19 Регулировочный винт Adjustement screw 232 050 1403 7
5.20 Гайка M6 Nut M6 411 309
5.21 Пружинная шайба Spring washer 431 613
5.22 Гайка M5 Nut M5 411 203
5.23 Кольцевая прокладка Ø15X2,5 O-Ring seal Ø15X2,5 445 014
  1. Топочный автомат / 7. Трансформатор

Запасные части к горелкам Weishaupt WG5-A

Поз. Наименование Description Арт. №
6.1 Топочный автомат W-FM05 Control box W-FM05
с 05.2012 версия C from 05.2012 version C 600 470
до 05.2012 till 05.2012 600 333
до 04.2004 till 04.2004 600 317
до 05.2002 till 05.2002 600 307
6.2 Кабель газового клапана no. 5 Gas valve cable no. 5 232 200 1210 2
6.3 Кабель реле давления газа мини. no. 12 Gas pressure switch cable no. 12 232 050 1202 2
6.4 Винт M4X10 Screw M4X10
с 04.2006 from 04.2006 409 261
до 04.2006 till 04.2006 409 236
до 05.2001 till 05.2001 409 239
6.5 Кабель ионизации терминального блока no. 13 Ionisation electrode cable no. 13 232 310 1201 2
6.6 3-контактный штекер no. 2 3-pin connector no. 2 240 200 1201 2
6.7 Кабель реле давления воздуха no. 11 Air pressure switch cable no. 11 232 050 1201 2
6.8 Крышка Closing piece 600 312
6.9 7-контактный штекер Wieland 7-pin plug Wieland
с 05.2014 from 05.2014 716 549
до 05.2014 till 05.2014 716 089
7.1 Трансформатор поджига Transformator
с 05.2013 W-ZG 01/V from 05.2013 W-ZG 01/V 603 221
до 05.2013 W-ZG 01/V till 05.2013 W-ZG 01/V 603 194
до 04.2009 W-ZG 01/V till 04.2009 W-ZG 01/V 603 186
до 04.2005 W-ZG 01 till 04.2005 W-ZG 01 603 126
7.3 Винт M4X42 Screw M4X42
с 04.2006 from 04.2006 409 260
до 04.2006 till 04.2006 409 249
7.4 Заглушка Cap
с 05.2016 from 05.2016 603 224
до 05.2016 till 05.2016 603 135
до 05.2015 till 05.2015 603 0

8.Газовая арматура

Запасные части к горелкам Weishaupt WG5-A

Поз. Наименование Description Арт. №
8.1 Газовая арматура в сборе Rp½” Gas train assembly Rp½” 232 050 0 2601
8.2 Газовый клапан W-MF 055 D 01 с реле давления газа Gas valve W-MF 055 D 01 with gas pressure switch 605 240
8.4 Регулятор давления газа FRS 505 Rp½” Gas pressure regulator FRS 505 Rp½” 640 675
8.5 Газовая труба Rp½” x 50 мм Gas pipe Rp½” x 50 mm 139 000 2671 7
8.6 Газовая труба Rp½” x 80 мм Gas pipe Rp½” x 80 mm 139 000 2607 7
8.7 Входной фланец Rp½” с кольцевой прокладкой Inlet flange Rp½” with O-Ring 605 244
8.8 Выходной фланец Rp½” с кольцевой прокладкой Outlet flange Rp½” with O-Ring 605 242
8.9 Угловое газовое соединение Rp½” Elbow gas connection Rp½” 453 104
8.10 Термический предохранительный клапан Thermal safety valve
с 05.2007          998 NG-1/2-CE-TAS from 05.2007    998 NG-1/2-CE-TAS 454 595
до 05.2007        84-1/2-CE-TAS till 05.2007       84-1/2-CE-TAS 454 576
8.11 Шаровой кран Rp½” Ball valve Rp½”
с 05.2012 from 05.2012 454 659
до 05.2012 till 05.2012 454 004
8.12 Реле давления газа мини. GW 50 A5/1 Gas pressure switch GW 50 A5/1 691 378
8.13 Электромагнитная катушка Magnet coil 605 245
8.15 Диодный мост Conductor plate 605 247
8.17 Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25 O-Ring Ø10,5X2,25 445 512 ТО
8.18 Кольцевая прокладка Ø3,3X2,4 O-Ring Ø3,3X2,4 445 523
8.19 Кольцевая прокладка Ø23X3 O-Ring Ø23X3 445 027
8.20 Винт M5X16 Screw M5X16 402 208

Запчасти к горелочным устройствам Weishaupt WG10N/1-D LN, WG10F/1-D LN, WG10N/1-D Z-LN, WG10F/1-D Z-LN, WG10N/1-D ZM-LN, WG10F/1-D ZM-LN, WG10N/0-D ZM-LN, WG10F/0-D ZM-LN выпускаемых в 2005 – 2018г.

  1. Корпус горелки / 2. Части, поставляемые отдельно

Запасные части к горелкам Weishaupt WG10

Поз. Наименование Description Арт. №
1.1 Корпус Housing 241 110 0130 7
1.2 Фланец Flange 241 110 0105 7
1.3 Распорный болт M10X90 Stay bolt M10X90 241 050 0118 7
1.4 Винт M8 Screw M8 241 110 0129 7
1.5 Прокладка фланца Flange seal 241 110 0110 7  ТО
1.6 Монтажная плита

WG10/1

WG10/0

Casing cover

WG10/1

WG10/0

 

241 110 0131 7

232 110 0102 7

1.7 Распорный шестигранник Hexagon spacer 241 210 0120 7
1.8 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 400 0117 7
1.9 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 200 0124 7
1.10 Смотровое окно Sight glass 241 210 0119 7
1.11 Кожух ZM-LN Cover ZM-LN 232 110 0111 2
1.12 Кожух LN / Z-LN Cover LN / Z-LN 241 110 0111 2
1.13 Угловой фиксатор Fixing angle 241 400 0120 7
1.14 Направляющая всасываемого воздуха Air guide 232 110 0101 7
1.15 Ниппель для измерения давления R⅛” GES4 Pressure tap R⅛” GES4 453 004
1.16 Ниппель для измерения давления R⅛” GES6 Pressure tap R⅛” GES6 453 017
1.17 Заглушка ниппеля DN6 Protective cap pressure tap DN6 232 300 0104 7
1.18 Фиксатор кабелей Cables holder 241 400 0136 7
1.19 Винт кожуха M8X15 Cover mounting screw M8X15 142 013 0115 7
1.20 Прокладка Washer 430 016
1.21 Воздухозаборный короб Air intake house 241 110 0108 2
1.22 Воздушное переходное кольцо WG10/0 Reducing ring WG10/0 232 110 0103 7
2.1 Винт M8X30 Screw M8X30 402 517
2.2 Затвор Blanking plate 232 210 2617 2
2.3 7-контактный штекер

с 05.2014

до 05.2014

Plug 7P

from 05.2014

till 05.2014

 

716 549

716 089

2.4 4-контактный штекер

с 05.2014

до 05.2014

Plug 4P

from 05.2014

till 05.2014

 

716 546

716 087

2.5 Крышка кожуха горелки

ZM-LN LN

Cover for burner cover

ZM-LN

LN

 

232 210 0113 7

241  0 0112 7

3.Электродвигатель с конденсатором, вентилятор / 4. Регулировка воздуха с сервоприводом

Запасные части к горелкам Weishaupt WG10

Поз. Наименование Description Арт. №
3.1 Электродвигатель

WG10/0

с 05.2014 ECK02/H-2/1

до 05.2014 ECK02/H-2/1

до 05.2012 ECK02/F-2/1

WG10/1

с 05.2012 ECK03/H-2/1

до 05.2012 ECK03/F-2/1

до 05.2007 ECK03/F-2/1

Motor

WG10/0

from 05.2014 ECK02/H-2/1

till 05.2014 ECK02/H-2/1

till 05.2012 ECK02/F-2/1

WG10/1

from 05.2012 ECK03/H-2/1

till 05.2012 ECK03/F-2/1

till 05.2012 ECK03/F-2/1

 

 

652 093

230 050 0801 2

652 063

 

652 113

652 106

652 101

3.2 Вентилятор Ø157X47 Air fan Ø157X47 241 110 0804 2
3.3 Кабель электродвигателя

с 04.2009

до 04.2009

Motor cable

from 04.2009

till 04.2009

 

241 050 1206 2

241 400 1211 7

3.4 Установочный винт M6X8 Socket set screw M6X8 420 549
3.5 Конденсатор

3 μФ      ECK02/H

4 μФ      ECK03/H

3 μФ      ECK02/F

2 μФ      ECK03/F

Capacitor

3 μF     ECK02/H

4 μF     ECK03/H

3 μF     ECK02/F

2 μF     ECK03/F

 

713 472

713 473

713 462

713 461

4.1 Воздушная заслонка Air flap 241 110 0210 2
4.2 Подшипник вала воздушной заслонки Air flap axe bearing 241 110 0210 7
4.3 Вал воздушной заслонки Air flap axe 241 210 0205 7
4.4 Вал сервопривода Actuator axe 241 400 0215 7
4.5 Угловой привод Angle motor 241 110 0206 2
4.6 Сервопривод STE 4,5 (исполнения ZM-LN) Actuator STE 4,5 (ZM-LN version) 651 103
4.7 Сервопривод STD 4,5 (исполнения Z-LN) Actuator STD 4,5 (Z-LN version) 651 102
4.8 Рычаг Lever 232 210 0201 2
4.9 Панель управления воздухом Air regulator 241 110 0209 2
4.10 Ручной регулятор воздушной заслонки Manual air flap regulator 241 050 0202 2
4.11 Держатель  с 05.2012 Frame from 05.2012 241 210 0203 7
  1. Газовая заслонка / 6. Топочный автомат

Запасные части к горелкам Weishaupt WG10

Поз. Наименование Description Арт. №
5.1 Газовая заслонка WG10/1 Gas flap WG10/1
LN, Z-LN природный газ LN, Z-LN natural gas 232 110 2501 0
LN, Z-LN сжиженный газ LN, Z-LN propan gas 233 110 2501 0
ZM-LN ZM-LN 232 110 2502 0
5.2 Газовая заслонка WG10/0 Gas flap WG10/0
ZM-LN природный газ ZM-LN natural gas 232 110 2503 0
ZM-LN сжиженный газ ZM-LN propan gas 233 110 2502 0
5.4 Рычаг (LN, Z-LN исполнения) Lever (LN, Z-LN version) 232 110 2501 2
5.5 Сервопривод STE 4,5 (ZM исполнения) Actuator STE 4,5 (ZM version) 651 101
5.6 Прокладка газового канала Connection cannel seal 232 110 2508 7
5.7 Пружина Spring 241 400 0216 7
6.1 Топочный автомат Control box
W-FM25 W-FM25
с 05.2018 ZM-LN IB (<24ч) from 05.2018 ZM-LN IB (<24h) 230 301 0044 0
до 05.2018 till 05.2018 600 483
с 05.2018 ZM-LN PO (>24ч) from 05.2018 ZM-LN PO (>24h) 230 301 0046 0
до 05.2018 till 05.2018 600 485
W-FM 20 ZM-LN W-FM 20 ZM-LN
до 05.2015 till 05.2015 600 384
до 05.2007 till 05.2007 600 327
W-FM 21 ZM-LN (TRD) W-FM 21 ZM-LN (TRD)
до 05.2015 до 05.2015 600 326
6.2 Топочный автомат Control box
Z-LN Z-LN
с 05.2012 W-FM10 from 05.2012 W-FM10 600 475
до 05.2012 W-FM10 till 05.2012 W-FM10 600 336
LN LN
с 05.2012 W-FM05 from 05.2012 W-FM05 600 470
до 05.2012 W-FM05 till 05.2012 W-FM05 600 333
6.3 Держатель Support 600 357
6.4 Адапторное кольцо 22 X 4 Adaptor ring 22 X 4 600 358
6.5 Заглушка крышки AGA63 Cover clip AGA63 600 312
6.6 Фиксатор W-FM 20/21 до 05.2015 W-FM 20/21 support till 05.2015 232 210 1203 2
6.7 Жидкокристаллический экран AM20.02 Display AM20.02
с 05.2018 from 05.2018 600 481
до 05.2018 till 05.2018 660 300
до 05.2016 till 05.2016 600 481
до 05.2015 till 05.2015 660 300
6.8 Фиксатор жидкокристаллического экрана Display support 241 400 1201 7
6.9 Хомут ленточный 145 X 4,8 мм Clamp belt 145 X 4,8 mm 794 088
6.10 3-контактный штекер no. 7 3-pin connector bridge no. 7 241 400 1204 2
6.11 Кабель ионизации терминального блока no. 13 Ionisation electrode cable no. 13 232 310 1201 2
6.12 Кабель газового клапана no. 5 Gas valve cable no. 5 232 400 1201 2
6.13 Кабель реле давления газа мини. no. 12 WG10/1 Gas pressure switch mini cable no. 12 WG10/1 232 050 1202 2
6.14 Кабель реле давления воздуха no. 11 WG10/1 Z Air pressure switch cable no. 11 WG10/1 Z 232 110 1202 2
6.15 Кабель реле давления воздуха no. 11 WG10/1 ZM Air pressure switch cable no. 11 WG10/1 ZM 232 110 1203 2
6.16 Кабель газового клапана no. 5 одноступенчатый WG10/1 Gas valve cable no. 5 one stage WG10/1 232 110 1205 2
6.17 Кабель реле давления газа мини. no. 12 WG10/0

с 05.2016

до 05.2016

Gas pressure switch mini cable no. 12

WG10/0

from 05.2016

till 05.2016

 

 

232 050 1202 2

232 110 1207 2

6.18 Кабель реле давления воздуха no. 11 WG10/0 Air pressure switch cable no. 11 WG10/0 132 101 1205 2
  1. Смесительное устройство

Запасные части к горелкам Weishaupt WG10

Поз. Наименование Description Арт. №
7.1 Смесительное устройство в сборе

WG10N/1

WG10N/1              + 100 мм

WG10N/1              + 200 мм

WG10N/1              + 300 мм

WG10F/1

WG10F/1              + 100 мм

WG10F/1              + 200 мм

WG10F/1              + 300 мм

WG10N/0

WG10F/0

Mixing unit cpl.

WG10N/1

WG10N/1              + 100 mm

WG10N/1              + 200 mm

WG10N/1              + 300 mm

WG10F/1

WG10F/1              + 100 mm

WG10F/1              + 200 mm

WG10F/1              + 300 mm

WG10N/0

WG10F/0

 

232 110 1405 2

230 110 1401 2

230 110 1403 2

230 110 1405 2

233 110 1401 2

230 110 1407 2

230 110 1409 2

230 110 1411 2

232 110 1415 2

233 110 1404 2

7.2 Жаровая труба WG10/1

WG10/1                 + 100 мм

WG10/1                 + 200 мм

WG10/1                 + 300 мм

WG10/0

Blast tube WG10/1

WG10/1                 + 100 mm

WG10/1                 + 200 mm

WG10/1                 + 300 mm

WG10/0

 

232 110 1412 2

230 110 1413 2

230 110 1414 2

230 110 1415 2

232 110 1413 2

7.3 Крышка смесительного устройства в комп. Mixing unit cover cpl. 232 110 1402 2
7.4 Смесительное устройство в комплекте

WG10N/1

WG10N/1              + 100 мм

WG10N/1              + 200 мм

WG10N/1              + 300 мм

WG10F/1

WG10F/1              + 100 мм

WG10F/1              + 200 мм

WG10F/1              + 300 мм

WG10N/0

WG10F/0

Mixing head cpl.

WG10N/1

WG10N/1              + 100 mm

WG10N/1              + 200 mm

WG10N/1              + 300 mm

WG10F/1

WG10F/1              + 100 mm

WG10F/1              + 200 mm

WG10F/1              + 300 mm

WG10N/0

WG10F/0

 

232 110 1408 2

230 110 1402 2

230 110 1404 2

230 110 1406 2

233 110 1402 2

230 110 1408 2

230 110 1410 2

230 110 1412 2

232 110 1414 2

233 110 1403 2

7.5 Винтовая заглушка G⅛” Screw plug G⅛” 409 004
7.6 Кольцевая прокладка 10X13,5X1,5 Sealing ring 10X13,5X1,5 441 033
7.7 Смотровое окно Sight glass 241 400 0137 7
7.8 Кольцевая прокладка Ø32X3 O-Ring seal Ø32X3 445 095  ТО
7.9 Верхняя зажимная скоба Upper setting lever bracket 232 200 1404 7
7.10 Нижняя зажимная скоба Lower setting lever bracket 232 200 1403 7
7.11 Регулировочный винт M6X90 Adjustement screw M6X90 232 210 1404 7
7.12 Гайка M8 Nut M8 411 413
7.13 Гайка M5 Nut M5 411 203
7.14 Пружинная шайба Spring washer 431 613
7.19 Кабель поджига и ионизации

с 05.2014             380 мм

до 05.2014           380 мм

до 05.2012           340 мм

с 05.2014             480 мм

до 05.2014           480 мм

до 05.2012           440 мм

с 05.2014             540 мм

до 05.2014           540 мм

с 05.2014             640 мм

до 05.2014           640 мм

Ignition and ionization cables

from 05.2014       380 mm

till 05.2014           380 mm

till 05.2012           340 mm

from 05.2014       480 mm

till 05.2014           480 mm

till 05.2012           440 mm

from 05.2014       540 mm

till 05.2014           540 mm

from 05.2014       640 mm

till 05.2014           640 mm

 

232 110 1103 2

232 210 1102 2

232 110 1102 2

230 110 1108 2

230 210 1102 2

230 110 1105 2

230 110 1109 2

230 110 1106 2

230 110 1110 2

230 110 1107 2

 

 

 

 

 

БД

 

 

 

 

7.20 Газовое сопло

WG10/1

WG10/0

Gas diffuser

WG10/1

WG10/0

 

232 200 1446 7

232 100 1429 7

 

БД

7.21 Уравнительный диск

WG10/1

WG10/0

Baffle plate

WG10/1

WG10/0

 

232 200 1440 7

232 100 1423 7

 

БД

7.22 Газовый диффузор

WG10/1

WG10/0

Gas diffuser

WG10/1

WG10/0

 

232 110 1407 7

232 100 1422 7

7.23 Винт M4X8 Screw M4X8 409 235
7.24 Винт M4X16 Screw M4X16 409 224
7.25 Электрод поджига Ignition electrode 232 200 1421 7  БД
7.26 Электрод ионизации Ionization electrode 232 100 1420 7  БД
7.27 Скоба

WG10F/1           2 X 12 X 70

WG10F/0                2 X 12 X 50

Bracket

WG10F/1              2 X 12 X 70

WG10F/0             2 X 12 X 50

 

232 200 1443 7

232 100 1425 7

7.28 Винт M4X12 Screw M4X12 409 237
7.29 Втулка WG10/0 Sleeve WG10/0 232 110 1409 7
7.30 Регулировочное кольцо

WG10F/1              15,2 X 30 X 12, WG10F/1

Adjustement ring

WG10F/1          15,2 X 30 X 12

232 200 1432 7
  1. Трансформатор поджига / 9. Реле давления воздуха

Запасные части к горелкам Weishaupt WG10

Поз. Наименование Description Арт. №
8.1 Трансформатор поджига W-ZG 01/V Transformator W-ZG 01/V
с 05.2013 from 05.2013 603 221
до 05.2013 till 05.2013 603 194
до 04.2009 till 04.2009 603 186
8.2 Заглушка Cap
с 05.2016 from 05.2016 603 224
до 05.2016 till 05.2016 603 135
до 05.2015 till 05.2015 603 130
8.3 Винт M4X42 Screw M4X42
с 04.2006 from 04.2006 409 260
до 04.2006 till 04.2006 409 249
9.1 Реле давления воздухa Air pressure switch
WG10/1 WG10/1
LGW 10 A2 LGW 10 A2 691 370
WG10/0 WG10/0
с 05.2014   LGW 3 A1 from 05.2014   LGW 3 A1 691 446
до 05.2014    LGW 3 A1 till 05.2014   LGW 3 A1 691 343
9.2 Зажим силиконовой трубки Hose clamp 790 218
9.3 Силиконовая трубка 190 мм Silicone hose 190 mm
с 04.2006 from 04.2006 232 050 2405 7
до 04.2006 till 04.2006 132 201 2405 7
9.4 Держатель реле давления воздуха Air pressure switcher holder 605 243
9.5 Винт Screw
с 04.2006   M5X10 from 04.2006   M5X10 402 224
до 04.2006    M6X10 till 04.2006    M6X10 402 366

 

10.Газовая арматура WG10/1 

Запасные части к горелкам Weishaupt WG10

Поз. Наименование Description Арт. №
10.1 Угловое газовое соединение Rp¾” Elbow gas connection Rp¾” 453 143
10.2 Термический предохранительный клапан Thermal safety valve
с 05.2007             998 NG-3/4-CE-TAS from 05.2007       998 NG-3/4-CE-TAS 454 596
до 05.2007           84-3/4-CE-TAS till 05.2007          84-3/4-CE-TAS 454 577
10.3 Шаровой кран Rp¾” Ball valve Rp¾”
с 05.2012 from 05.2012 454 660
до 05.2012 till 05.2012 454 005
10.4 Фланец Rp¾” Flange Rp¾” 605 227
10.5 Реле давления газа мини. GW 50 A5/1 Gas pressure switch GW 50 A5/1 691 378
10.6 Газовая труба Rp¾” x 50 мм Gas pipe Rp¾” x 50 mm 139 000 2672 7
10.7 Газовая труба Rp¾” x 80 мм Gas pipe Rp¾” x 80 mm 139 000 2678 7
10.8 Газовый клапан с реле давления газа мини. Gas valve with gas pressure switch mini.
Z-LN / ZM-LN       W-MF SE 507 Z-LN / ZM-LN       W-MF SE 507 605 320
LN                          W-MF SLE 507 LN                          W-MF SLE 507 605 326
LN                          W-MF SLE 507 LN                          W-MF SLE 507 605 276
10.9 Кольцевая прокладка Ø57X3 O-Ring Ø57X3 445 519  ТО
10.10 Электромагнитная катушка no. 032 Magnetic coil 032 605 255
10.11 Фильтрующий элемент 507 Filter element 507 605 253  ТО
10.12 Фильтрующий элемент Filter element 605 302  ТО

 

  1. Газовая арматура WG10/0

Запасные части к горелкам Weishaupt WG10

Поз. Наименование Description Арт. №
11.1 Угловое газовое соединение Rp½” Elbow gas connection Rp½” 453 104
11.2 Термический предохранительный клапан с 05.2007      998 NG-1/2-CE-TAS

до 05.2007           84-1/2-CE-TAS

Thermal safety valve

from 05.2007  998 NG-1/2-CE-TAS

till 05.2007          84-1/2-CE-TAS

 

454 595

454 576

11.3 Шаровой кран

с 05.2012

до 05.2012

Ball valve

from 05.2012

till 05.2012

 

454 659

454 004

11.4 Фланец

Rp½”, входной

Rp½”, выход. с ниппелем замера давления Rp⅛”

Flange

Rp½”, inlet

Rp½”, outlet with nipple tap pressure Rp⅛”

 

605 244

232 110 2608 2

11.5 Реле давления газа мини. GW 50 A5/1 Gas pressure switch GW 50 A5/1 691 378
11.6 Газовая труба Rp½” x 50 мм Gas pipe Rp½” x 50 mm 139 000 2671 7
11.7 Газовый клапан с реле давления газа мини. W-MF 055 D01 S22 Gas valve with gas pressure switch mini. W-MF 055 D01 S22  

605 284

11.8 Кольцевая прокладка Ø23X3 O-Ring Ø23X3 445 027  ТО
11.9 Кольцевая прокладка Ø3,3X2,4 O-Ring Ø3,3X2,4 445 523  ТО
11.10 Кольцевая прокладка Ø10,5X2,5 O-Ring Ø10,5X2,5 445 512  ТО
11.11 Электромагнитная катушка Magnetic coil 605 290
11.12 Диодный мост Printed circuit 605 292
11.13 Соединительный фитинг ¾ X ½ Connection fitting ¾ X ½ 453 084
11.14 Регулятор давления газа FRS505 Rp½” Gas pressure regulator FRS505 Rp½” 640 675
11.15 Винт M5X16 Screw M5X16 402 208

 

Запчасти к горелочным устройствам Weishaupt WG20N, WG20F выпускаемых в 2005 – 2018г.

Серия Размер Артикул
WG20N/1-C LN 507, ¾” 23221034
WG20N/1-C LN 512, 1″ 23221044
WG20N/1-C Z-LN 507, ¾” 23221334
WG20N/1-C Z-LN 512, 1″ 23221344
WG20N/1-C ZM-LN 507, ¾” 23221634
WG20N/1-C ZM-LN 512, 1″ 23221644
WG20F/1-C LN 507, ¾” 23321024
WG20F/1-C Z-LN 507, ¾” 23321324
WG20F/1-C ZM-LN 507, ¾” 23321624
  1. Корпус горелки /  2.     Части, поставляемые отдельно

Запасные части к горелкам Weishaupt WG20

Поз. Наименование Description Арт. №
1.1 Корпус Housing 241 210 0101 2
1.2 Фланец Flange 241 210 0105 7
1.3 Распорный болт M10X90 Stay bolt M10X90 241 310 0124 7
1.4 Винт M8 Screw M8 241 310 0125 7
1.5 Прокладка фланца Flange seal 241 210 0110 7  ТО
1.6 Монтажная плита Casing cover 241 210 0122 7
1.7 Распорный шестигранник Hexagon spacer 241 210 0120 7
1.8 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 400 0117 7
1.9 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 200 0124 7
1.10 Смотровое окно Sight glass 241 210 0119 7
1.11 Кожух c жидкокристаллическим экраном Cover with display 232 210 0111 2
1.12 Кожух без жидкокристаллического экрана Cover without display 241 210 0111 2
1.13 Угловой фиксатор Fixing angle 241 400 0120 7
1.14 Направляющая всасываемого воздуха Air guide 232 210 0114 7
1.15 Ниппель для измерения давления R⅛” GES4 Pressure tap R⅛” GES4 453 017
1.16 Ниппель для измерения давления R⅛” GES6 Pressure tap R⅛” GES6 453 004
1.17 Заглушка ниппеля DN6 Protective cap pressure tap DN6 232 300 0104 7
1.18 Фиксатор кабелей Cables holder 241 400 0136 7
1.19 Крышка с воздухозаборного короба Cover on air intake housing 241 210 0118 7
1.20 Винт кожуха M8X15 Cover mounting screw M8X15 142 013 0115 7
1.21 Шайба Washer 430 016
1.22 Воздухозаборный короб Air intake house 241 210 0108 2
2.1 Винт M8X30 Screw M8X30 402 517
2.2 Затвор Blanking plate 232 210 2617 2
2.3 7-контактный штекер Plug 7P 716 549
2.4 4-контактный штекер Plug 4P 716 546
2.5 Крышка кожуха горелки Cover for burner cover 232 210 0113 7

 

  1. Электродвигатель с конденсатором, вентилятор /  4. Регулировка воздуха с сервоприводом

Запасные части к горелкам Weishaupt WG20

Поз. Наименование Description Арт. №
3.1 Электродвигатель ECK04A-2, 230 В, 50 Гц Motor ECK04A-2, 230 V, 50 Hz 652 084
3.2 Электродвигатель ECK04A-2 Motor ECK04A-2
110 В, 60 Гц 110 V, 60 Hz 652 087
220 В, 60 Гц 220 V, 60 Hz 652 085
3.3 Вентилятор Ø160X61,6 Air fan Ø160X61,6
50 Гц 50 Hz 241 210 0803 2
60 Гц 60 Hz 241 210 0804 2
3.4 Кабель электродвигателя Motor cable 241 050 1206 2
3.5 Установочный винт M8X8 Socket set screw M8X8 420 550
3.6 Конденсатор MKP 8/400 Capacitor MKP 8/400 713 463
4.1 Воздушная заслонка Air flap 241 210 0202 2
4.2 Подшипник вала воздушной заслонки Air flap axe bearing 241 110 0210 7
4.3 Вал воздушной заслонки Air flap axe 241 210 0205 7
4.4 Вал сервопривода Actuator axe 241 400 0215 7
4.5 Угловой привод Angle motor 241 110 0206 2
4.6 Сервопривод STE 4,5 для исполнения ZM Actuator STE 4,5 for ZM version 651 103
4.7 Сервопривод STD 4,5 для исполнения Z Actuator STD 4,5 for Z version 651 102
4.8 Рычаг Lever 232 210 0201 2
4.9 Панель регулировки воздуха Air regulator 241 210 0207 2
4.10 Ручной регулятор воздушной заслонки Manual air flap regulator 241 050 0202 2
4.11 Держатель Frame 241  0 0203 7

 

5 Газовая заслонка  /  6 Топочный автомат

 Запасные части к горелкам Weishaupt WG20

Поз. Наименование Description Арт. №
5.1 Газовая заслонка

LN, Z-LN – природный газ

Gas flap

LN, Z-LN – natural gas

232 210 2501 0
5.2 Газовая заслонка

LN, Z-LN – сжиженный газ

Gas flap

LN, Z-LN – propan gas

233 210 2501 0
5.2 Газовая заслонка

ZM-LN – природный/сжиженный газ

Gas flap

ZM-LN – natural/ propan gas

232 210 2502 0
5.4 Рычаг для исполнения Z-LN Lever for Z-LN version 232 210 2501 2
5.5 Сервопривод STE 4,5 для исполнения ZM Actuator STE 4,5 for ZM version 651 101
5.6 Прокладка газового канала Connection cannel seal 232 210 2508 7
5.7 Пружина Spring 241 400 0216 7
6.1 Топочный автомат WFM20, версия 3.11 (ZM) Control box W-FM20, version 3.11 (ZM)
230 В, 50/60 Гц 230 V, 50/60 Hz 600 384
110 В, 50/60 Гц 110 V, 50/60 Hz 600 385
6.2 Топочный автомат Control box
W-FM10, версия C (Z) W-FM10, version C (Z)
230 В, 50/60 Гц 230 V, 50/60 Hz 600 475
110 В, 50/60 Гц 110 V, 50/60 Hz 600 476
W-FM05 (одноступенчатая) W-FM05 (one stage)
230 В 230 V 600 470
110 В 110 V 600 471
W-FM21, версия 1.0, 230 В (TRD) W-FM21, version 1.0, 230 V (TRD) 600 326
6.3 Держатель Support 600 357
6.4 Адапторное кольцо 22 X 4 Adaptor ring 22 X 4 600 358
6.5 Заглушка крышки AGA63 Cover clip AGA63 600 312
6.6 Фиксатор топочного автомата W-FM20 для исполнения ZM Support control box W-FM20 for ZM version 232 210 1203 2
6.7 Жидкокристаллический экран AM20.02 Display AM20.02 660 300
6.8 Фиксатор жидкокристаллического экрана Display support 241 400 1201 7
6.9 Хомут ленточный 145 X 4,8 мм Clamp belt 145 X 4,8 mm 794 088
6.10 3-контактный штекер no. 7 3-pin bridge connector no. 7 241 400 1204 2
6.11 3-контактный штекер no. 13 + кабель ионизации Cable + 3-pin ionisation connector no. 13 232 310 1201 2
6.12 3-контактный штекер no. 5 + кабель газового клапана ,W-MF Cable + 3-pin gas valve connector no. 5, W-FM 232 400 1201 2
6.13 3-контактный штекер no. 12 + кабель реле давления газа мини. Cable + 3-pin gas pressure switch connector no. 12 232 050 1202 2
6.14 2-контактный штекер no. 11 + кабель реле давления воздуха, Z Cable + 2-pin air pressure switch connector no. 11, Z 232 110 1202 2
6.15 2-контактный штекер no. 11 + кабель реле давления воздуха, ZM Cable + 2-pin air pressure switch connector no. 11, ZM 232 110 1203 2
6.16 3-контактный штекер no. 5 + кабель газового клапана ,W-MF05, одноступенчатый Cable + 3-pin gas valve connector no. 5, W-FM05, one stage 232 110 1205 2

7 Смесительное устройство 

Запасные части к горелкам Weishaupt WG20

Поз. Наименование Description Арт. №
7.1 Смесительное устройство в сборе Mixing unit cpl.
WG20N/1 WG20N/1 232 210 1405 2
WG20F/1 WG20F/1 233 210 1401 2
7.2 Смесительное устройство в сборе Mixing unit cpl.
WG20N/1 + удлинение 100 мм WG20N/1 + extention 100 mm 230 210 1407 2
WG20N/1 + удлинение 200 мм WG20N/1 + extention 200 mm 230 210 1408 2
WG20N/1 + удлинение 300 мм WG20N/1 + extention 300 mm 230 210 1409 2
7.3 Смесительное устройство в сборе Mixing unit cpl.
WG20F/1 + удлинение 100 мм WG20F/1 + extention 100 mm 230 210 1413 2
WG20F/1 + удлинение 200 мм WG20F/1 + extention 200 mm 230 210 1414 2
WG20F/1 + удлинение 300 мм WG20F/1 + extention 300 mm 230 210 1415 2
7.4 Жаровая труба Blast tube
WG20/1 WG20/1 232 210 1412 2
WG20/1 + удлинение 100 мм WG20/1 + extention 100 mm 230 210 1401 2
WG20/1 + удлинение 200 мм WG20/1 + extention 200 mm 230 210 1402 2
WG20/1 + удлинение 300 мм WG20/1 + extention 300 mm 230 210 1403 2
7.5 Крышка смесительного устройства в комп. Mixing unit cover cpl. 232 210 1402 2
7.6 Смесительное устройство в комплекте Mixing head cpl.
WG20N/1 WG20N/1 232 210 1408 2
WG20F/1 WG20F/1 233 210 1402 2
7.7 Смесительное устройство в комплекте Mixing head cpl.
WG20N/1 + удлинение 100 мм WG20N/1 + extention 100 mm 230 210 1404 2
WG20N/1 + удлинение 200 мм WG20N/1 + extention 200 mm 230 210 1405 2
WG20N/1 + удлинение 300 мм WG20N/1 + extention 300 mm 230 210 1406 2
7.8 Смесительное устройство в комплекте Mixing head cpl.
WG20F/1 + удлинение 100 мм WG20F/1 + extention 100 mm 230 210 1410 2
WG20F/1 + удлинение 200 мм WG20F/1 + extention 200 mm 230 210 1411 2
WG20F/1 + удлинение 300 мм WG20F/1 + extention 300 mm 230 210 1412 2
7.9 Винтовая заглушка G⅛” Screw plug G⅛” 409 004
7.10 Кольцевая прокладка 10X13,5X1,5 Sealing ring 10X13,5X1,5 441 033
7.11 Смотровое окно Sight glass 241 400 0137 7
7.12 Кольцевая прокладка Ø32X3 O-Ring seal Ø32X3 445 095  ТО
7.13 Верхняя зажимная скоба Upper setting lever bracket 232 200 1403 7
7.14 Нижняя зажимная скоба Lower setting lever bracket 232 200 1404 7
7.15 Регулировочный винт M6X90 Adjustement screw M6X90 232 210 1404 7
7.16 Гайка M8 Nut M8 411 413
7.17 Гайка M5 Nut M5 411 203
7.18 Пружинная шайба Spring washer 431 613
7.19 Кабель поджига и ионизации Ignition and ionization cables  

 

 БД

 

380 мм 380 mm 232 110 1103 2
480 мм 480 mm 230 110 1108 2
600 мм 600 mm 232 310 1104 2
700 мм 700 mm 232 400 1104 2
7.20 Газовое сопло Gas diffuser 232 200 1446 7  БД
7.21 Уравнительный диск Ø35 X 95 Baffle plate Ø35 X 95 232 200 1441 7  БД
7.22 Газовый диффузор Gas diffuser 232 200 1439 7
7.23 Винт M4X8 Screw M4X8 409 235
7.24 Винт M4X16 Screw M4X16 409 224
7.25 Электрод поджига Ignition electrode 232 200 1421 7  БД
7.26 Электрод ионизации Ionization electrode 232 100 1420 7  БД
7.27 Скоба 2 X 12 X 70 Bracket 2 X 12 X 70 232 200 1443 7
7.28 Винт M4X10 Screw M4X10 409 323
7.29 Хомут ленточный Clamp belt 794 089
7.30 Прокладка крышки смесительного устройства Gasket mixing unit cover 232 210 1403 7
  1. Трансформатор поджига /  9. Реле давления воздуха

Запасные части к горелкам Weishaupt WG20

Поз. Наименование Description Арт. №
8.1 Трансформатор поджига WZG 01/V Transformator W-ZG 01/V
230 В, 50/60 Гц 230 V, 50/60 Hz 603 221
110 В, 50/60 Гц 110 V, 50/60 Hz 603 222
8.2 Заглушка Cap 603 130
8.3 Винт M4X42 Screw M4X42 409 260
9.1 Реле давления воздухa LGW 10 A2 Air pressure switch LGW 10 A2 691 370
9.2 Зажим силиконовой трубки Hose clamp 790 218
9.3 Силиконовая трубка 190 мм Silicone hose 190 mm 232 050 2405 7
9.4 Держатель реле давления воздуха Air pressure switcher holder 605 243
9.5 Винт M6X10 Screw M6X10 402 366
  1. Газовая арматура

Запасные части к горелкам Weishaupt WG20

Поз. Наименование Description Арт. №
10.1 Угловое газовое соединение Rp1″ Elbow gas connection Rp1″ 453 123
10.2 Шаровой кран PN40 Ball valve
Rp¾” Rp¾” 454 660
Rp1″ Rp1″ 454 661
10.3 Термический предохранительный клапан Thermal safety valve
998 NG-3/4-CE-TAS 998 NG-3/4-CE-TAS 454 596
998 NG-1-CE-TAS 998 NG-1-CE-TAS 454 597
10.4 Фланец Flange
DMV 507, Rp¾” DMV 507, Rp¾” 605 227
DMV 507, Rp1″ DMV 507, Rp1″ 605 233
DMV 512, Rp1″ DMV 512, Rp1″ 605 228
10.5 Реле давления газа мини. GW 50 A5/1 Gas pressure switch GW 50 A5/1 691 378
10.6 Газовая труба Gas pipe
Rp¾” x 50 мм Rp¾” x 50 mm 139 000 2672 7
Rp1″ x 50 мм Rp1″ x 50 mm 139 000 2673 7
Rp1″ x 80 мм Rp1″ x 80 mm 139 000 2674 7
10.7 Газовый клапан с реле давления газа мини. Gas valve with gas pressure switch mini.
GW 50 A5/1 GW 50 A5/1
W-MF SE 507, 230 В W-MF SE 507, 230 V 605 320
W-MF SE 512, 230 В W-MF SE 512, 230 V 605 321
W-MF SE 507, 110 В W-MF SE 507, 110 V 605 322
W-MF SE 512, 110 В W-MF SE 512, 110 V 605 323
W-MF SLE 507, 230 В W-MF SLE 507, 230 V 605 326
W-MF SLE 512, 230 В W-MF SLE 512, 230 V 605 327
W-MF SLE 507, 110 В W-MF SLE 507, 110 V 605 328
W-MF SLE 512, 110 В W-MF SLE 512, 110 V 605 329
10.8 Кольцевая прокладка O-Ring  

 ТО

Ø57X3, W-MF 507 Ø57X3, W-MF 507 445 519
Ø75X3,5, W-MF 512 Ø75X3,5, W-MF 512 445 520
10.9 Электромагнитная катушка Magnetic coil
W-MF 507, 230 В, no. 032 W-MF 507, 230 V, no. 032 605 255
W-MF 512, 230 В, no. 042 W-MF 512, 230 V, no. 042 605 257
W-MF 507, 110 В, no. 032 W-MF 507, 110 V, no. 032 605 256
W-MF 512, 110 В, no. 042 W-MF 512, 110 V, no. 042 605 258
10.10 Фильтрующий элемент Filter element  

 ТО

W-MF 507 W-MF 507 605 253
W-MF 512 W-MF 512 605 254
10.11 Кольцевая прокладка GW 50 A5/1, Ø10,5X2,25 O-Ring GW 50 A5/1, Ø10,5X2,25 445 512  ТО
10.12 Фильтрующий элемент Filter element 605 302  ТО

Запчасти к горелочным устройствам Weishaupt WG30N, WG30F, WG30K

Серия горелки ТИП АРТИКУЛ
WG30N/1-C ZM-LN 507, ¾” 23232621
WG30N/1-C ZM-LN 512, 1″ 23232631
WG30N/1-C ZM-LN 520, 1½” 23232651
WG30N/1-C ZM-LN ¾” 23231621
WG30N/1-C ZM-LN 1″ 23231631
WG30N/1-C ZM-LN 1½” 23231651
WG30N/1-C ZM-LN 2″ 23231661
WG30F/1-C ZM-LN 507, ¾” 23332621
WG30F/1-C ZM-LN 512, 1″ 23332631
WG30K/1-C ZM 1″ 23432631
WG30K/1-C ZM 1½” 23432651
WG30K/1-C ZM 2″ 23432661

 

  1. Корпус горелки / 2. Части, поставляемые отдельно

Запасные части к горелкам Weishaupt WG30

Поз. Наименование Description Арт. №
1.1 Корпус Housing 232 310 0101 7
1.2 Промежуточный фланец Intermediate flange 241 310 0104 7
1.3 Винт M8 Screw M8 241 310 0125 7
1.4 Фланец Flange 241 310 0105 7
1.5 Прокладка фланца 219X219X8 Flange seal 219X219X8 241 310 0114 7  ТО
1.6 Распорный болт M10X120 Stay bolt M10X120 241 310 0124 7
1.7 Монтажная плита Casing cover 241 310 0103 7
1.8 Направляющая всасываемого воздуха Air guide 232 400 0104 7
1.9 Воздухозаборный короб в сборе Air intake house cpl. 241 310 0108 2
1.10 Кожух Cover 241 310 0111 2
1.11 Заглушка GPN 350 I 42 Plug GPN 350 I 42 446 108
1.12 Угловой фиксатор Fixing angle 241 400 0120 7
1.13 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 400 0117 7
1.15 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 200 0124 7
1.16 Винт M8X30 Screw M8X30 402 517
1.17 Прокладка Ø8,4 Washer Ø8,4 430 506
1.18 Овальная прокладка Ø12X5,5 Oval washer Ø12X5,5 241 400 1407 7
1.19 Фиксирующая пластина газовой заслонки Fixing plate gas flap 232 400 0105 7
1.20 Ниппель для измерения давления R⅛” WES4 Pressure tap R⅛” WES4 453 010
1.21 Заглушка ниппеля DN6 Protective cap pressure tap DN6 232 300 0104 7
1.22 Сервисный болт Hangning bolt 241 400 0132 7
1.23 Фиксатор кабелей Cables holder 241 400 0136 7
1.24 Зажим Clamp 241 400 0135 7
1.25 Винт кожуха M8X16 Cover mounting screw M8X16 404 412
2.1 Винт M8X35 Screw M8X35 402 515
2.2 Пружинная шайба Spring washer 490 005
2.3 Кольцевая прокладка Ø45X3 O-Ring Ø45X3 445 518  ТО
2.4 Затвор Blanking plate 232 400 2509 7

 

  1. Электродвигатель с конденсатором, вентилятор / 4. Регулировка воздуха с сервоприводом

Запасные части к горелкам Weishaupt WG30

Поз. Наименование Description Арт. №
3.1 Электродвигатель ECK05/A-2

230 В, 50 Гц, 380 Вт

110 В, 60 Гц, 400 Вт

220 В, 60 Гц, 380 Вт

Motor ECK05/A-2

230 V, 50 Hz, 380 W

110 V, 60 Hz, 400 W

220 V, 60 Hz, 380 W

 

240 310 0703 2

230 310 0701 2

230 310 0702 2

3.2 Вентилятор Ø180X71,5 Air fan Ø180X71,5 241 310 0802 2
3.3 Шпонка вала 4X5 Shaft key 4X5 490 154
3.4 Винт M8X20 Screw M8X20 402 511
3.5 Крышка конденсатора Ø40X40 Capacitor cover Ø40X40 241 300 0708 7
3.6 Конденсатор 12 μФ Capacitor 12 μF 713 478
3.7 Кабель электродвигателя Motor cable 241 050 1206 2
3.8 Установочный винт M8X8 Socket set screw M8X8 420 550
4.1 Воздушная заслонка Air flap 241 310 0216 2
4.2 Подшипник вала воздушной заслонки правый Air flap axe bearing right 241 210 0203 2
4.3 Подшипник вала воздушной заслонки левый Air flap axe bearing left 241 400 0203 7
4.4 Вал воздушной заслонки Air flap axe 241 310 0214 7
4.5 Угловой привод Angle motor 241 110 0206 2
4.6 Сервопривод STE 4,5 Actuator STE 4,5 651 103
4.7 Вал сервопривода Actuator axe 241 310 0215 7
4.8 Фиксирующая пластина сервопривода Fixing plate actuator 241 400 0222 2
4.9 Направляющая муфта Guiding sleeve 241 400 0220 7

 

  1. Газовая заслонка / 6. Топочный автомат

Запасные части к горелкам Weishaupt WG30

Поз. Наименование Description Арт. №
5.1 Газовая заслонка Gas flap 232 310 2501 0
5.2 Пружина Spring 241 400 0216 7
5.3 Прокладка газового канала Connection cannel seal 232 310 2508 7
5.4 Сервопривод STE 4,5 Actuator STE 4,5 651 101
5.5 Винт M4X30 Screw M4X30 409 245
6.1 Топочный автомат W-FM20, версия 3.11

230 В, 50/60 Гц

110 В, 50/60 Гц

Control box W-FM20, version 3.11

230 V, 50/60 Hz

110 V, 50/60 Hz

 

600 384

600 385

6.2 Топочный автомат W-FM21, версия 1.0, 230 В (TRD) Control box W-FM21, ver. 1.0, 230 V (TRD) 600 326
6.3 Жидкокристаллический экран AM20.02 Display AM20.02 660 300
6.4 3-контактный штекер no. 13 + кабель ионизации Cable + 3-pin ionisation connector no. 13 232 310 1201 7
6.5 3-контактный штекер no. 5 + кабель газового клапана Cable + 3-pin gas valve connector no. 5 232 400 1201 2
6.6 3-контактный штекер no. 12 + кабель реле давления газа мини. Cable + 3-pin gas pressure switch connector no. 12 232 400 1202 2
6.7 3-контактный штекер no. 7 3-pin bridge connector no. 7 241 400 1204 2
6.8 4-контактный штекер Plug 4P 716 546
6.9 7-контактный штекер Plug 7P 716 549

 

  1. Смесительное устройство

Запасные части к горелкам Weishaupt WG30

Поз. Наименование Description Арт. №
7.1 Смесительное устройство в сборе

WG30N/1-C

WG30F/1-C

Mixing unit cpl.

WG30N/1-C

WG30F/1-C

 

232 310 1405 2

233 310 1401 2

7.2 Смесительное устройство в комплекте

WG30N/1-C

WG30N/1-C + удлинение 100 мм

WG30N/1-C + удлинение 200 мм

WG30N/1-C + удлинение 300 мм

WG30F/1-C

WG30F/1-C + удлинение 100 мм

WG30F/1-C + удлинение 200 мм

WG30F/1-C + удлинение 300 мм

Mixing head cpl.

WG30N/1-C

WG30N/1-C + extention 100 mm

WG30N/1-C + extention 200 mm

WG30N/1-C + extention 300 mm

WG30F/1-C

WG30F/1-C + extention 100 mm

WG30F/1-C + extention 200 mm

WG30F/1-C + extention 300 mm

 

232 310 1408 2

230 310 1402 2

230 310 1403 2

230 310 1406 2

233 310 1402 2

230 310 1422 2

230 310 1424 2

230 310 1426 2

7.3 Уравнительный диск Baffle plate 232 310 1415 7  БД
7.4 Газовое сопло Gas diffuser 232 310 1416 7  БД
7.5 Скоба Bracket 232 400 1418 7
7.6 Электрод поджига Ignition electrode 232 200 1421 7  БД
7.61 Электрод ионизации Ionization electrode 232 100 1420 7  БД
7.7 Винт M4X10 Screw M4X10 409 236
7.8 Винт M4X8 Screw M4X8 409 235
7.9 Винт M4X22 Screw M4X22 409 238
7.10 Крышка смесительного устройства в комп. Mixing unit cover cpl. 232 310 1402 2
7.11 Регулировочный винт M6X90 Adjustement screw M6X90 241 400 1009 7
7.12 Индикаторный болт M6X90 Indicating bolt M6X90 241 110 1009 7
7.13 Верхняя зажимная скоба Upper setting lever bracket 241 400 1007 7
7.14 Нижняя зажимная скоба Lower setting lever bracket 232 400 1419 7
7.15 Смотровое окно Sight glass 241 400 0137 7
7.16 Кольцевая прокладка Ø42X3 O-Ring seal Ø42X3 445 128  ТО
7.17 Хомут ленточный Clamp belt 794 089
7.18 Кабель поджига и ионизации

600 мм

700 мм

800 мм

900 мм

Ignition and ionization cables

600 mm

700 mm

800 mm

900 mm

 

232 310 1104 2

232 400 1104 2

230 310 1118 2

230 310 1119 2

 

 

 БД

 

7.19 Жаровая труба

WG30/1

WG30/1 + удлинение 100 мм

WG30/1 + удлинение 200 мм

WG30/1 + удлинение 300 мм

Версия H

Blast tube

WG30/1

WG30/1 + extention 100 mm

WG30/1 + extention 200 mm

WG30/1 + extention 300 mm

Version H

 

241 310 1412 2

240 310 1403 2

230 310 1405 2

230 310 1408 2

240 310 1409 2

7.20 Заглушка Plug 241 110 1008 7

 

  1. Трансформатор поджига / 9. Реле давления воздуха

Запасные части к горелкам Weishaupt WG30

Поз. Наименование Description Арт. №
8.1 Трансформатор поджига W-ZG 01/V

230 В, 50/60 Гц

110 В, 50/60 Гц

Transformator W-ZG 01/V

230 V, 50/60 Hz

110 V, 50/60 Hz

 

603 221

603 222

8.2 Заглушка Cap 603 130
8.3 Винт M4X42 Screw M4X42 409 260
9.1 2-контактный штекер no. 11 + кабель реле давления воздуха Cable + 2-pin air pressure switch connector no. 11 232 400 1203 2
9.2 Реле давления воздухa LGW 10 A2 Air pressure switch LGW 10 A2 691 370
9.3 Силиконовая трубка 140 мм Silicone hose 140 mm 232 050 2404 7
9.4 Силиконовая трубка 220 мм Silicone hose 220 mm 232 050 2406 7
9.5 Зажим силикиновой трубки Hose clamp 790 218
9.6 Держатель реле давления воздуха Air pressure switcher holder 230 200 2401 7
9.7 Винт M4X22 Screw M4X22 409 307

 

  1. Газовая арматура

Запасные части к горелкам Weishaupt WG30

Поз. Наименование Description Арт. №
10.1 Угловое газовое соединение

Rp¾”

Rp1″

Rp1½”

Elbow gas connection

Rp¾”

Rp1″

Rp1½”

 

453 143

453 123

453 137

10.2 Шаровой кран, PN40

Rp¾”

Rp1″

Rp1½”

Ball valve, PN40

Rp¾”

Rp1″

Rp1½”

 

454 660

454 661

454 663

10.3 Термический предохранительный клапан

998 NG-3/4-CE-TAS

998 NG-1-CE-TAS

984-1 1/2 CE-TAS

Thermal safety valve

998 NG-3/4-CE-TAS

998 NG-1-CE-TAS

984-1 1/2 CE-TAS

 

454 596

454 597

454 911

10.4 Фланец

W-MF 507, Rp¾”

W-MF 512, Rp1″

W-MF 520, Rp1½”

Flange

W-MF 507, Rp¾”

W-MF 512, Rp1″

W-MF 520, Rp1½”

 

232 110 2609 2

232 210 2625 2

232 310 2606 2

10.5 Реле давления газа мини. GW 50 A5/1 Gas pressure switch GW 50 A5/1 691 378
10.6 Газовая труба

Rp¾” x 50 мм

Rp¾” x 100 мм

Rp1″ x 50 мм

Rp1″ x 100 мм

Rp1½” x 80 мм

Rp1½” x 120 мм

Gas pipe

Rp¾” x 50 mm

Rp¾” x 100 mm

Rp1″ x 50 mm

Rp1″ x 100 mm

Rp1½” x 80 mm

Rp1½” x 120 mm

 

139 000 2611 7

139 000 2662 7

139 000 2617 7

139 000 2618 7

139 000 2667 7

139 000 2623 7

10.7 Газовый клапан с реле давления газа мини.

GW 50 A5/1

W-MF SE 507, 230 В, Rp¾”

W-MF SE 512, 230 В, Rp1½”

W-MF SE 507, 110 В, Rp¾”

W-MF SE 512, 110 В, Rp1½”

Gas valve with gas pressure switch mini.

GW 50 A5/1

W-MF SE 507, 230 V, Rp¾”

W-MF SE 512, 230 V, Rp1½”

W-MF SE 507, 110 V, Rp¾”

W-MF SE 512, 110 V, Rp1½”

 

 

605 320

605 321

605 322

605 323

10.8 Кольцевая прокладка

Ø57X3, W-MF 507

Ø75X3,5, W-MF 512

O-Ring

Ø57X3, W-MF 507

Ø75X3,5, W-MF 512

 

445 519

445 520

 

 ТО

10.9 Электромагнитная катушка

W-MF 507, 230 В, no. 032

W-MF 512, 230 В, no. 042

W-MF 507, 110 В, no. 032

W-MF 512, 110 В, no. 042

Magnetic coil

W-MF 507, 230 V, no. 032

W-MF 512, 230 V, no. 042

W-MF 507, 110 V, no. 032

W-MF 512, 110 V, no. 042

 

605 255

605 257

605 256

605 258

10.10 Фильтрующий элемент

W-MF 507

W-MF 512

Filter element

W-MF 507

W-MF 512

 

605 253

605 254

 ТО

 

10.11 Ниппель для измерения давления R⅛” Pressure tap R⅛” 453 001
10.12 Фланец Rp1½” Flange Rp1½” 232 400 2602 7
10.13 Газовая труба Rp1½” x 80 мм Gas pipe Rp1½” x 80 мм 139 000 2667 7
10.14 Фланец

W-FM 507, Rp¾”

W-FM 512/520, Rp1½”

Flange

W-FM 507, Rp¾”

W-FM 512/520, Rp1½”

 

605 234

605 230

10.15 Фильтрующий элемент Filter element 605 302  ТО

 

  1. Частотный преобразователь электродвигателя

Запасные части к горелкам Weishaupt WG30

Поз. Наименование Description Арт. №
11.1 Импульсная трубка Impulse pipe 230 310 0105 7
11.2 Фланец Flange 230 310 0106 7 ТО
11.3 Электродвигатель DK 05/F-2, 230 В, 50 Гц Motor DK 05/F-2, 230 V, 50 Hz 652 025
11.4 Датчик пламени DLU01 Burner firing rate signal DLU01 600 388
11.5 Аналоговый трансформатор DAU Analogue transformer DAU 660 301
11.6 Частотный преобразователь электродвигателя ATV11 Frequency converter ATV11 710 602
11.7 Газовый клапан

DMV-VEF 507 S12, 230 В

DMV-VEF 512 S12, 230 В

DMV-VEF 520 S12, 230 В

DMV-VEF 507 S32, 230 В

DMV-VEF 512 S32, 230 В

DMV-VEF 520 S32, 230 В

Gas valve

DMV-VEF 507 S12, 230 V

DMV-VEF 512 S12, 230 V

DMV-VEF 520 S12, 230 V

DMV-VEF 507 S32, 230 V

DMV-VEF 512 S32, 230 V

DMV-VEF 520 S32, 230 V

 

605 268

605 269

605 270

605 271

605 272

605 273

11.8 Фильтрующий элемент

DMV-VEF 507

DMV-VEF 512/520

Filter element

DMV-VEF 507

DMV-VEF 512/520

 

605 294

605 295

 

ТО

11.9 Электромагнитная катушка

DMV-VEF 507

DMV-VEF 512

DMV-VEF 520

Magnetic coil

DMV-VEF 507

DMV-VEF 512

DMV-VEF 520

 

605 941

605 296

605 943

 

Запчасти к горелочным устройствам Weishaupt WG40N, WG40F выпускаемых в 2005 – 2018г.

Серия ТИП АРТИКУЛ
WG40N/1-А ZM-LN ¾” 23241621
WG40N/1-А ZM-LN 1″ 23242631
WG40N/1-А ZM-LN 1½” 23241651
WG40N/1-А ZM-LN ¾” 23240621
WG40N/1-А ZM-LN 1″ 23240631
WG40N/1-А ZM-LN 1½” 23240651
WG40N/1-А ZM-LN 2″ 23240661
WG40N/1-А ZM-LN DN65 23241631
WG40N/1-А ZM-LN DN80 23241641
WG40F/1-А ZM-LN ¾” 23341621
WG40F/1-А ZM-LN 1″ 23341631
  1. Корпус горелки / 2. Части, поставляемые отдельно

Запасные части к горелкам Weishaupt WG40

Поз. Наименование Description Арт. №
1.1 Корпус Housing 241 400 0140 7
1.2 Промежуточный фланец Intermediate flange 241 400 0142 7
1.3 Винт M8 Screw M8 241 400 0125 7
1.4 Фланец Flange 241 400 0143 7
1.5 Прокладка фланца 239X239X8 Flange seal 239X239X8 241 400 0114 7  ТО
1.6 Распорный болт M10X120 Stay bolt M10X120 241 400 0124 7
1.7 Монтажная плита Casing cover 241 400 0141 7
1.8 Направляющая всасываемого воздуха Air guide 232 400 0104 7
1.9 Воздухозаборный короб в сборе Air intake house cpl. 241 400 0108 2
1.10 Кожух Cover 241 400 0111 2
1.11 Заглушка GPN 350 I 42 Plug GPN 350 I 42 446 108
1.12 Угловой фиксатор Fixing angle 241 400 0120 7
1.13 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 400 0117 7
1.15 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 200 0124 7
1.16 Винт M10X35 Screw M10X35 402 600
1.17 Прокладка Ø10,5 Washer Ø10,5 430 603
1.18 Овальная прокладка Ø12X5,5 Oval washer Ø12X5,5 241 400 1407 7
1.19 Фиксирующая пластина газовой заслонки Fixing plate gas flap 232 400 0105 7
1.20 Ниппель для измерения давления R⅛” WES6 Pressure tap R⅛” WES6 453 010
1.21 Заглушка ниппеля DN6 Protective cap pressure tap DN6 232 300 0104 7
1.22 Сервисный болт Hangning bolt 241 400 0132 7
1.23 Фиксатор кабелей Cables holder 241 400 0136 7
1.24 Зажим Clamp 241 400 0135 7
1.25 Винт кожуха M8X16 Cover mounting screw M8X16 404 412
2.1 Винт M8X35 Screw M8X35 402 515
2.2 Пружинная шайба Spring washer 490 005
2.3 Кольцевая прокладка Ø45X3 O-Ring Ø45X3 445 518  ТО
2.4 Затвор Blanking plate 232 400 2509 7

 

  1. Электродвигатель с конденсатором, вентилятор / 4. Регулировка воздуха с сервоприводом

Запасные части к горелкам Weishaupt WG40

Поз. Наименование Description Арт. №
3.1 Электродвигатель ECK06/A-2

230 В, 50 Гц, 530 Вт

110 В, 60 Гц, 570 Вт

220 В, 60 Гц, 520 Вт

Motor ECK06/A-2

230 V, 50 Hz, 530 W

110 V, 60 Hz, 570 W

220 V, 60 Hz, 520 W

 

240 400 0703 2

230 400 0701 2

230 400 0702 2

3.2 Вентилятор Ø190X81,8 Air fan Ø190X81,8 241 400 0803 2
3.3 Шпонка вала 4X5 Shaft key 4X5 490 154
3.4 Винт M8X20 Screw M8X20 402 511
3.5 Крышка конденсатора Ø40X40 Capacitor cover Ø40X40 241 300 0708 7
3.6 Конденсатор 16 μФ Capacitor 16 μF 713 479
3.7 Кабель электродвигателя Motor cable 241 050 1206 2
3.8 Установочный винт M8X8 Socket set screw M8X8 420 550
4.1 Воздушная заслонка Air flap 241 400 0201 2
4.2 Подшипник вала воздушной заслонки правый Air flap axe bearing right 241 210 0203 2
4.3 Подшипник вала воздушной заслонки левый Air flap axe bearing left 241 400 0203 7
4.4 Вал воздушной заслонки Air flap axe 241 400 0214 7
4.5 Угловой привод Angle motor 241 110 0206 2
4.6 Сервопривод STE 4,5 Actuator STE 4,5 651 103
4.7 Вал сервопривода Actuator axe 241 400 0215 7
4.8 Фиксирующая пластина сервопривода Fixing plate actuator 241 400 0222 2
4.9 Направляющая муфта Guiding sleeve 241 400 0220 7

 

  1. Газовая заслонка / 6. Топочный автомат

Запасные части к горелкам Weishaupt WG40

Поз. Наименование Description Арт. №
5.1 Газовая заслонка Gas flap 232 400 2502 0
5.2 Пружина Spring 241 400 0216 7
5.3 Прокладка газового канала Connection cannel seal 232 400 2508 7
5.4 Сервопривод STE 4,5 Actuator STE 4,5 651 101
5.5 Винт M4X30 Screw M4X30 409 245
6.1 Топочный автомат

WFM20, версия 3.11

230 В, 50/60 Гц

110 В, 50/60 Гц

WFM21, версия 1.0

230 В (TRD)

Control box

W-FM20, version 3.11

230 V, 50/60 Hz

110 V, 50/60 Hz

W-FM21, version 1.0

230 V (TRD)

 

 

600 384

600 385

 

600 326

6.2 Жидкокристаллический экран AM20.02 Display AM20.02 660 300
6.3 Фиксатор жидкокристаллического экрана Display support 241 400 1201
6.4 3-контактный штекер no. 13 + кабель ионизации Cable + 3-pin ionisation connector no. 13 232 310 1201 2
6.5 3-контактный штекер no. 5 + кабель газового клапана Cable + 3-pin gas valve connector no. 5 232 400 1201 2
6.6 3-контактный штекер no. 12 + кабель реле давления газа мини. Cable + 3-pin gas pressure switch connector no. 12 232 400 1202 2
6.7 3-контактный штекер no. 7 3-pin bridge connector no. 7 241 400 1204 2
6.8 4-контактный штекер Plug 4P 716 546
6.9 7-контактный штекер Plug 7P 716 549
6.10 Контактор B6-30-01, 220-240 В Contactor B6-30-01, 220-240 V 701 916

 

  1. Смесительное устройство

Запасные части к горелкам Weishaupt WG40

Поз. Наименование Description Арт. №
7.1 Смесительное устройство в сборе

WG40N/1

WG40F/1

Mixing unit cpl.

WG40N/1

WG40F/1

 

232 400 1405 2

233 400 1401 2

7.2 Смесительное устройство в комплекте

WG40N/1

WG40N/1 + удлинение 100 мм

WG40N/1 + удлинение 200 мм

WG40N/1 + удлинение 300 мм

WG40F/1

WG40F/1 + удлинение 100 мм

WG40F/1 + удлинение 200 мм

WG40F/1 + удлинение 300 мм

Mixing head cpl.

WG40N/1

WG40N/1 + extention 100 mm

WG40N/1 + extention 200 mm

WG40N/1 + extention 300 mm

WG40F/1

WG40F/1 + extention 100 mm

WG40F/1 + extention 200 mm

WG40F/1 + extention 300 mm

 

232 400 1408 2

230 400 1401 2

230 400 1414 2

230 400 1408 2

233 400 1402 2

230 400 1418 2

230 400 1420 2

230 400 1422 2

7.3 Уравнительный диск Baffle plate 232 400 1415 7  БД
7.4 Газовое сопло Gas diffuser 232 400 1416 7  БД
7.5 Скоба Bracket 232 400 1418 7
7.6 Электрод поджига Ignition electrode 232 200 1421 7  БД
7.6a Электрод ионизации Ionization electrode 232 100 1420 7  БД
7.7 Винт M4X10 Screw M4X10 409 323
7.8 Винт M4X8 Screw M4X8 409 235
7.9 Винт M4X22 Screw M4X22 409 238
7.10 Крышка смесительного устройства в комп. Mixing unit cover cpl. 232 400 1402 2
7.11 Регулировочный винт M6X90 Adjustement screw M6X90 241 400 1009 7
7.12 Индикаторный болт M6X90 Indicating bolt M6X90 241 110 1009 7
7.13 Нижняя зажимная скоба Lower setting lever bracket 232 400 1419 7
7.14 Верхняя зажимная скоба Upper setting lever bracket 241 400 1007 7
7.15 Смотровое окно Sight glass 241 400 0137 7
7.16 Кольцевая прокладка Ø42X3 O-Ring seal Ø42X3 445 128  ТО
7.17 Хомут ленточный Clamp belt 794 089
7.18 Кабель поджига и ионизации

700 мм

800 мм

900 мм

1100 мм

Ignition and ionization cables

700 mm

800 mm

900 mm

1100 mm

 

232 400 1104 2

230 310 1118 2

230 310 1119 2

230 310 1120 2

 

 

 БД

 

7.19 Жаровая труба

WG40/1

WG40/1 + удлинение 100 мм

WG40/1 + удлинение 200 мм

WG40/1 + удлинение 300 мм

Версия H

Blast tube

WG40/1

WG40/1 + extention 100 mm

WG40/1 + extention 200 mm

WG40/1 + extention 300 mm

Version H

 

232 400 1414 2

230 400 1403 2

230 400 1415 2

230 400 1411 2

230 400 1405 2

7.20 Заглушка Plug 241 110 1008 7

 

  1. Трансформатор поджига / 9. Реле давления воздуха

Запасные части к горелкам Weishaupt WG40

Поз. Наименование Description Арт. №
8.1 Трансформатор поджига W-ZG 01/V

230 В, 50/60 Гц

110 В, 50/60 Гц

Transformator W-ZG 01/V

230 V, 50/60 Hz

110 V, 50/60 Hz

 

603 221

603 222

8.2 Винт M4X42 Screw M4X42 409 260
8.3 Фиксатор трансформатора поджига Fixing transformator 241 310 1101 7
8.4 Заглушка Cap 603 130
9.1 2-контактный штекер no. 11 + кабель реле давления воздуха Cable + 2-pin air pressure switch connector no. 11 232 400 1203 2
9.2 Реле давления воздухa LGW 10 A2 Air pressure switch LGW 10 A2 691 370
9.3 Силиконовая трубка 140 мм Silicone hose 140 mm 232 050 2404 7
9.4 Силиконовая трубка 250 мм Silicone hose 250 mm 232 110 2403 7
9.5 Зажим силиконовой трубки Hose clamp 790 218
9.6 Держатель реле давления воздуха Air pressure switcher holder 230 200 2401 7
9.7 Винт M4X22 Screw M4X22 409 238

 

  1. Газовая арматура W-MF

Запасные части к горелкам Weishaupt WG40

Поз. Наименование Description Арт. №
10.1 Угловое газовое соединение

Rp¾”

Rp1″

Rp1½”

Elbow gas connection

Rp¾”

Rp1″

Rp1½”

 

453 143

453 123

453 137

10.2 Шаровой кран, PN40

Rp¾”

Rp1″

Rp1½”

Ball valve, PN40

Rp¾”

Rp1″

Rp1½”

 

454 660

454 661

454 663

10.3 Термический предохранительный клапан

998 NG-3/4-CE-TAS

998 NG-1-CE-TAS

984-1 1/2 CE-TAS

Thermal safety valve

998 NG-3/4-CE-TAS

998 NG-1-CE-TAS

984-1 1/2 CE-TAS

 

454 596

454 597

454 911

10.4 Фланец

W-MF 507, Rp¾”

W-MF 512, Rp1″

W-MF 520, Rp1½”

Flange

W-MF 507, Rp¾”

W-MF 512, Rp1″

W-MF 520, Rp1½”

 

232 110 2609 2

232 210 2625 2

232 310 2606 2

10.5 Реле давления газа мини. GW 50 A5/1 Gas pressure switch GW 50 A5/1 691 378
10.6 Газовая труба

Rp¾” x 50 мм

Rp¾” x 100 мм

Rp1″ x 50 мм

Rp1″ x 100 мм

Rp1½” x 80 мм

Rp1½” x 120 мм

Gas pipe

Rp¾” x 50 mm

Rp¾” x 100 mm

Rp1″ x 50 mm

Rp1″ x 100 mm

Rp1½” x 80 mm

Rp1½” x 120 mm

 

139 000 2611 7

139 000 2662 7

139 000 2617 7

139 000 2618 7

139 000 2667 7

139 000 2623 7

10.7 Газовый клапан с реле давления газа мини.

GW 50 A5/1

W-MF SE 507, 230 В

W-MF SE 512, 230 В

W-MF SE 507, 110 В

W-MF SE 512, 110 В

Gas valve with gas pressure switch mini.

GW 50 A5/1

W-MF SE 507, 230 V

W-MF SE 512, 230 V

W-MF SE 507, 110 V

W-MF SE 512, 110 V

 

 

605 320

605 321

605 322

605 323

10.8 Кольцевая прокладка

Ø57X3, W-MF 507

Ø75X3,5, W-MF 512

O-Ring

Ø57X3, W-MF 507

Ø75X3,5, W-MF 512

 

445 519

445 520

 

 ТО

10.9 Электромагнитная катушка

W-MF 507, 230 В, no. 032

W-MF 512, 230 В, no. 042

W-MF 507, 110 В, no. 032

W-MF 512, 110 В, no. 042

Magnetic coil

W-MF 507, 230 V, no. 032

W-MF 512, 230 V, no. 042

W-MF 507, 110 V, no. 032

W-MF 512, 110 V, no. 042

 

605 255

605 257

605 256

605 258

10.10 Фильтрующий элемент

W-MF 507

W-MF 512

Filter element

W-MF 507

W-MF 512

 

605 253

605 254

 

 ТО

10.11 Ниппель для измерения давления R⅛” Pressure tap R⅛” 453 001
10.12 Фланец Rp1½” Flange Rp1½” 232 400 2602 7
10.13 Газовая труба Rp1½” x 80 мм Gas pipe Rp1½” x 80 мм 139 000 2667 7
10.14 Фланец

W-FM 507, Rp1½”

W-FM 512, Rp1½”

Flange

W-FM 507, Rp1½”

W-FM 512, Rp1½”

 

605 234

605 230

10.15 Фильтрующий элемент Filter element 605 302  ТО
10.16 Кольцевая прокладка GW 50 A5/1, Ø10,5X2,25 O-Ring GW 50 A5/1, Ø10,5X2,25 445 512

 

  1. Газовая арматура DMV

Запасные части к горелкам Weishaupt WG40

Поз. Наименование Description Арт. №
11.1 Регулятор давления газа в сборе Gas pressure regulator group 232 400 2625 2
11.2 Фланец Rp1½” Flange Rp1½” 232 400 2602 7
11.3 Переходной фитинг Rp2″ X Rp1½” Nipple Rp2″ X Rp1½” 453 718
11.4 Газовая труба

Rp2″ x 80 мм

Rp1½” x 80 мм

Gas pipe

Rp2″ x 80 mm

Rp1½” x 80 mm

 

139 000 2626 7

139 000 2667 7

11.5 Регулятор давления газа

FRS 520

FRS 5065

FRG 5080

Gas pressure regulator

FRS 520

FRS 5065

FRG 5080

 

640 679

640 672

640 673

11.6 Фланец DMV 525/12 Rp2″ Flange DMV 525/12 Rp2″ 625 031
11.6.1 Прокладка DMV 525/12 Gasket DMV 525/12 625 033  ТО
11.7 Газовый клапан в сборе DMV Rp2″ Valve train group DMV Rp2″ 232 400 2624 2
11.8 Газовый клапан

DMV 525/12, Rp2″

DMV 5065/12, DN65

DMV 5080/12, DN80

Gas valve

DMV 525/12, Rp2″

DMV 5065/12, DN65

DMV 5080/12, DN80

 

625 040

625 007

625 009

11.801 Электромагнитная катушка DMV 525/12

DMV 5065/12, no. 1411

DMV 5080/12, no. 1511

Magnetic coil

DMV 525/12

DMV 5065/12, no. 1411

DMV 5080/12, no. 1511

 

625 038

625 024

625 026

11.802 Диодный мост

DMV 5065/12 / DMV 5080/12

Conductor plate

DMV 5065/12 / DMV 5080/12

605 989
11.9 Реле давления газа мини. GW 50 A5/1 Gas pressure switch GW 50 A5/1 691 378
11.10 Газовая труба

Rp1½” x 80 мм

Rp2″ x 80 мм

Gas pipe

Rp1½” x 80 mm

Rp2″ x 80 mm

 

139 000 2667 7

139 000 2626 7

11.11 Газовая труба Rp2″ x 160 мм Gas pipe Rp2″ x 160 mm 139 000 2627 7
11.12 Угловое газовое соединение Rp2″ Elbow gas connection Rp2″ 453 112
11.13 Газовый фильтр в сборе Rp2″ Gas filter group Rp2″ 232 400 2611 2
11.14 Газовый фильтр WF 520/1, Rp2″ Gas filter WF 520/1, Rp2″ 151 223 4016 0
11.15 Фильтрующий элемент

WF 520/1

WF 3065/1

WF 3080/1

Filter element

WF  520/1

WF 3065/1

WF 3080/1

 

151 224 4011 2

151 224 4014 2

151 224 4015 2

 

ТО

 

11.16 Кольцевая прокладка

Ø160X3, WF 520/1

Ø156X3, WF 3065/1

Ø200X3, WF 3065/1

O-Ring

Ø160X3, WF 520/1

Ø156X3, WF 3065/1

Ø200X3, WF 3065/1

 

445 053

445 052

445 054

 

ТО

 

11.17 Газовая труба Rp2″ x 80 мм Gas pipe Rp2″ x 80 mm 139 000 2626 7
11.18 Шаровой кран, PN32

Rp2″

DN65

DN80

Ball valve, PN32

Rp2″

DN65

DN80

 

454 664

454 640

454 641

11.19 Термический предохранительный клапан 84-2″ CE-TAE Thermal safety valve 84-2″ CE-TAE 454 912

 

  1. Частотный преобразователь электродвигателя

Запасные части к горелкам Weishaupt WG40

Поз. Наименование Description Арт. №
12.1 Импульсная трубка Impulse pipe 230 400 0107 7
12.2 Фланец Flange 230 400 0108 7  ТО
12.3 Электродвигатель DK 06 A-2, 230 В, 50 Гц Motor DK 06 A-2, 230 V, 50 Hz 652 026
12.4 Датчик пламени DLU01 Burner firing rate signal DLU01 600 388
12.5 Аналоговый трансформатор DAU Analogue transformer DAU 660 301
12.6 Частотный преобразователь электродвигателя ATV12 Frequency converter ATV12 710 602
12.7 Газовый клапан

DMV-VEF 507 S12, 230 В

DMV-VEF 512 S12, 230 В

DMV-VEF 520 S12, 230 В

DMV-VEF 507 S32, 230 В

DMV-VEF 512 S32, 230 В

DMV-VEF 520 S32, 230 В

Gas valve

DMV-VEF 507 S12, 230 V

DMV-VEF 512 S12, 230 V

DMV-VEF 520 S12, 230 V

DMV-VEF 507 S32, 230 V

DMV-VEF 512 S32, 230 V

DMV-VEF 520 S32, 230 V

 

605 268

605 269

605 270

605 271

605 272

605 273

12.8 Фильтрующий элемент

DMV-VEF 507

DMV-VEF 512/520

Filter element

DMV-VEF 507

DMV-VEF 512/520

 

605 294

605 295

 

ТО

12.9 Электромагнитная катушка

507/11

512/11

520/11

Magnetic coil

507/11

512/11

520/11

 

605 941

605 296

605 943

 

СПРАВКА:

ТО Средства технического обслуживания состоят из деталей, которые для предотвращения поломок необходимо заменять во время техобслуживания, в процессе обратной сборки демонтированных частей (к примеру, изоляционные материалы).

На быстроизнашивающиеся детали и средства технического обслуживания, не распространяется гарантия завода изготовителя.

БД Быстроизнашивающиеся детали – это детали, которые необходимо менять несколько раз во время эксплуатации, даже если они не до конца отслужили свой срок (к примеру, жидкотопливные форсунки и жидкотопливные фильтры).

На быстроизнашивающиеся детали и средства технического обслуживания, не распространяется гарантия завода изготовителя.


Заказать запасные части к газовым горелкам Weishaupt можно:

— отправив запрос на электронную почту info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону +375 29 11 915 11