запасные части к дизельным горелкам WeishauptОбратите внимание!  Подбор запасных частей силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Обращайтесь в специализированные компании для точного подбора запасных частей. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет фактурах на оплату, могут быть изменены специалистами компанией Smartflam, в силу законодательства Республики Беларусь или с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части к дизельным горелкам Weishaupt принимаются только при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент готовятся специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, до внедрения постоянного регламента по ценообразованию для партнерских организаций, устанавливается путем персональных переговоров.

ВАЖНО! ООО «СмартФлам» поставляет и запасные части к дизельным горелкам Weishaupt, и сами дизельные горелочные устройства Weishaupt.

Каталог на запасные части к дизельным горелкам Weishaupt:

Выбираете модель горелки (на вкладках слева). 

Запчасти к дизельным горелкам Weishaupt серии WL5-B Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt серии WL10-DЗапасные части к дизельным горелкам Weishaupt серии WL20-C Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt серии WL30-C Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt серии WL40-A

Запасные части к дизельным горелочным устройствам Weishaupt WL5-B

Серия Артикул
WL5/1-B 24105121
24105120
WL5/1-B-H 24205121
24205120
WL5/1-B-H-2LN 24205125
WL5/2-B 24105131
24105130
  1. Корпус горелки / 1.5. Части, поставляемые отдельно

запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL5-B

Поз. Наименование Description Арт. №
1.1 Корпус Housing 241 050 0101 7
1.2 Фланец Flange 241 050 0105 7
исполнение H-LN version H-LN 241 050 0123 7
WTU-S WTU-S 241 050 0128 7
WTU-S, исполнение LN WTU-S, version LN 241 050 0127 7
1.3 Винт Screw 241 110 0129 7
1.4 Прокладка фланца Flange seal 241 050 0114 7
исполнение LN version LN 241 050 0121 7
1.5 Направляющая всасываемого воздуха Air guide 241 050 0120 7
1.6 Распорный шестигранник Hexagon spacer 241 050 0110 7
WTU-S with service position WTU-S with service position 241 050 0129 7
1.7 Монтажная плита Casing cover 241 050 0103 7
1.8 Резиновый распорный фиксатор Oil hose bushing 241 050 0117 7
1.9 Крышка Cover 241 050 0107 7
1.10 Смотровое окно Sight glass 241 210 0119 7
1.11 Воздухозаборный короб Air intake house 241 050 0101 2
1.12 Кожух Cover 241 050 0102 2
1.13 Винт M8X15 Screw M8X15 142 013 0115 7
1.14 Винт G⅛» Screw G⅛» 409 004
1.15 Винт M4X10 Screw M4X10 409 236
1.16 Винт M4X30 Screw M4X30 409 309
1.17 Винт M5X15 Screw M5X15 409 310
1.18 Прокладка Washer 430 016
1.19 Прокладка Ø13,5/10X1,5 Gasket Ø13,5/10X1,5 441 033
1.20 Фиксатор жидкотопливных шлангов Oil hose holder 241 400 0136 7
WTU-S WTU-S 241 050 0132 7
1.21 Держатель монтажной плиты Casing cover bracket 241 050 0124 7
WTU-S WTU-S 241 050 0126 7
1.22 Распорный болт Stay bolt 241 050 0118 7
1.23 Втулка Sleeve 241 050 0131 7
1.51 Комплект для монтажа фланца горелки Kit of burner flange installation 241 200 0001 2
1.52 Жидкотопливный шланг Oil hose 491 126
усиленный diffusion proof 491 131
1.53 Винт M8X25 Screw M8X25 402 500
1.54 Прокладка Washer 430 504
1.55 Заглушка BUZ 06-77 Closing piece BUZ 06-77 241 100 0601 2

1.6. Форсунка

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL5-B

Поз. Наименование Description Арт. №
1.61 Форсунка Fluidics, гал/ч при 8 бар Nozzle Fluidics, US Gph at 8 bar
SF — 45° полный распыл SF — 45° solid spray
0,40 0,40 602 701
0,45 0,45 602 702
0,50 0,50 602 703
0,55 0,55 602 704
0,60 0,60 602 705
0,65 0,65 602 706
0,75 0,75 602 060
0,85 0,85 602 061
1,00 1,00 602 062
1,10 1,10 602 063
1.62 Форсунка Fluidics, гал/ч при 8 бар Nozzle Fluidics, US Gph at 8 bar
SF — 60° полный распыл SF — 60° solid spray
0,40 0,40 602 741
0,45 0,45 602 742
0,50 0,50 602 743
0,55 0,55 602 744
0,60 0,60 602 745
0,65 0,65 602 746
0,75 0,75 602 070
0,85 0,85 602 071
1,00 1,00 602 072
1,10 1,10 602 074
1.63 Форсунка Fluidics, гал/ч при 8 бар Nozzle Fluidics, US Gph at 8 bar
HF — 45° полый распыл HF — 45° hollow spray
0,40 0,40 602 677
0,45 0,45 602 678
0,60 0,60 602 681
0,50 0,50 602 679
0,55 0,55 602 680
0,65 0,65 602 682
0,75 0,75 602 683
0,85 0,85 602 684
1.64 Форсунка Fluidics, гал/ч при 8 бар Nozzle Fluidics, US Gph at 8 bar
HF — 60° полый распыл HF — 60° hollow spray
0,40 0,40 602 725
0,45 0,45 602 720
0,50 0,50 602 726
0,55 0,55 602 721
0,60 0,60 602 727
0,65 0,65 602 722
0,75 0,75 602 733
0,85 0,85 602 724
1,00 1,00 602 728
1,10 1,10 602 729
1,25 1,25 602 730
1.65 Форсунка Steinen, гал/ч при 8 бар Nozzle Steinen, US Gph at 8 bar
ST — 60° полный распыл ST — 60° solid spray
0,40 0,40 612 198
0,45 0,45 612 199
0,50 0,50 612 200
0,55 0,55 612 202
S — 60° полный распыл S — 60° solid spray
0,60 0,60 612 201
0,65 0,65 612 250
0,75 0,75 612 203
0,85 0,85 612 206
1,00 1,00 612 207
1,10 1,10 612 208
1,25 1,25 612 210
1.66 Форсунка Steinen, гал/ч при 8 бар Nozzle Steinen, US Gph at 8 bar
H — 60° полый распыл H — 60° hollow spray
0,65 0,65 612 512
0,75 0,75 612 513
0,85 0,85 612 514
1,00 1,00 612 517
1,10 1,10 612 518
1,25 1,25 612 519
1.67 Форсунка Steinen, гал/ч при 8 бар Nozzle Steinen, US Gph at 8 bar
HT — 60° полый распыл HT — 60° hollow spray
0,40 0,40 612 350
0,45 0,45 612 351
0,50 0,50 612 352
0,55 0,55 612 353
1.68 Форсунка Danfoss, гал/ч при 8 бар Nozzle Danfoss, US Gph at 8 bar
LH — 60° полный распыл LH — 60° solid spray
0,45 0,45 602 766
0,50 0,50 602 767
0,55 0,55 602 768
0,60 0,60 602 769
0,65 0,65 602 770
0,75 0,75 602 771
0,85 0,85 602 772
1.69 Манометр Setting gauge 241 050 0002 7
  1. Жидкотопливный насос, медные трубки / 3. Электродвигатель с конденсатором, вентилятор / 3. Motor with condensor, fan / 4. Регулировка воздуха с сервоприводом

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL5-B

Поз. Наименование Description Арт. №
2.1 Жидкотопливный насос ALE 30 C Oil pump ALE 30 C 601 138
2.2 Медная трубка WL5 B + H Copper pipe WL5 B + H 241 050 0602 8
2.3 Медная трубка WL5 B/LN Copper pipe WL5 B/LN 242 050 0602 8
2.4 Жидкотопливный шланг DN4 Oil hose DN4 491 247
2.5 Ниппель XG 04-LL Nipple XG 04-LL 452 020
2.6 Электромагнитная катушка

185-254 В, 50/60 Гц

100-127 В, 50/60 Гц

Solenoid coil

185-254 V, 50/60 Hz

100-127 V, 50/60 Hz

 

604 429

604 428

2.7 Фильтр в комплекте Filter set 601 107
2.8 Винт R⅛» / M10X1 Hinge screw R⅛» / M10X1 241 110 0605 7
2.9 Металлическая прокладка Ø14/10X4 Sealing ring Ø14/10X4 440 037
3.1 Электродвигатель ECK02/F-2

230 В, 50 Гц, 75 Вт

220 В, 60 Гц, 90 Вт

110 В, 60 Гц, 90 Вт

Motor ECK02/F-2

230 V, 50 Hz, 75 W

220 V, 60 Hz, 90 W

110 V, 60 Hz, 90 W

 

652 060

652 061

652 062

3.2 Вентилятор

Ø119X41,4, 50 Гц

Ø120X39,6, 60 Гц

Air fan

Ø119X41,4, 50 Hz

Ø120X39,6, 60 Hz

 

241 050 0801 2

241 050 0802 2

3.3 Винт M4X10 Screw M4X10 409 236
3.4 Сцепление Coupling 652 048
3.5 3-контактный штекер no. 3 + кабель электродвигателя Cable + 3-pin motor connector no. 3 241 050 1206 2
3.6 Конденсатор

3 μФ / 400, 220-230 В

12 μФ / 400, 110 В

Capacitor

3 μF / 400, 220-230 V

12 μF / 400, 110 V

 

713 462

713 464

3.7 Установочный винт M6X8 Socket set screw M6X8 420 549
4.1 Панель управления воздуха в комплекте Air regulator cpl. 241 050 0204 2
4.101 Панель управления воздуха в комплекте с сервоприводом 230 В, 50 Гц Air regulator cpl. with actuator 230 V, 50 H 241 050 0205 2
4.102 Панель управления воздуха в комплекте с сервоприводом 110 В, 60 Гц Air regulator cpl.

with actuator 110 V, 60 H

240 050 0201 2
4.2 Винт M4X30 Screw M4X30 409 309
4.201 Винт M4X12 Screw M4X12 409 237
4.3 Воздухозаборный канал Air intake channel 241 050 0203 2
4.4 Регулятор воздушной заслонки Air flap regulator 241 050 0202 2
4.5 Сервопривод

W-ST02/1, 230 В, 50 Гц

W-ST02/1, 110 В, 60 Гц

Actuator

W-ST02/1, 230 V, 50 Hz

W-ST02/1, 110 V, 60 Hz

 

651 047

651 048

  1. Смесительное устройство

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL5-B

Поз. Наименование Description Арт. №
5.1 Смесительное устройство в сборе WL5/1-B + WL5/2-B Mixing unit cpl. WL5/1-B + WL5/2-B 241 050 1007 2
5.2 Смесительное устройство в сборе WL5/1-B-H Mixing unit cpl. WL5/1-B-H 242 050 1015 2
5.3 Смесительное устройство в сборе WL5/1-B-H-LN Mixing unit cpl. WL5/1-B-H-LN 242 050 1018 2
5.4 Смесительное устройство в сборе WL5/1-B-H-2LN Mixing unit cpl. WL5/1-B-H-2LN 242 050 1024 2
5.5 Подогреватель 120 Heat exchenger 120 242 050 1026 2
5.6 Крышка смесительного устройства Mixing unit cover 241 050 1008 2
5.7 Форсуночный стержень Nozzle rod 241 110 1005 2
5.8 Форсуночный стержень с подогревателем Nozzle rod with preheater 242 050 1017 2
5.9 Уравнительный диск Baffle plate 241 200 1417 2
5.10 Уравнительный диск LN Baffle plate LN 241 050 1411 2
5.11 Уравнительный диск 2LN Baffle plate 2LN 241 050 1410 2
5.12 Направляющая труба Guiding tube 241 110 1001 2
5.13 Индикаторный болт M6X90 Indicating bolt M6X90 241 110 1009 7
5.14 Заглушка Plug 241 110 1008 7
5.15 Блок электродов поджига Electrode block 241 200 1019 7
5.16 Блок электродов поджига 2LN Electrode block 2LN 241 100 1001 7
5.17 Фиксатор пружинный Spring fixator 142 013 1024 7
5.18 Винт M4X14 Screw M4X14 409 268
5.19 Кабель поджига 370 мм Ignition cable 370 mm 232 050 1103 2
5.20 Верхняя регулировочная зажимная скоба Upper setting lever bracket 241 110 1007 7
5.21 Нижняя регулировочная зажимная скоба Lower setting lever bracket 241 110 1006 7
5.22 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 050 0115 7
5.24 Пружинная прокладка Spring washer 431 615
5.25 Гайка M6 Nut M6 411 301
5.26 Гайка M6 Nut M6 411 302
5.27 Регулировочный винт Adjustement screw 241 400 1009 7
5.28 Винт M4X12 Screw M4X10 409 237
5.29 Смотровое окно Sight glass 241 400 0137 7
5.30 Термостат 55 Thermostat 55 242 050 1027 2
5.31 Винт M4X8 Screw M4X8 409 235
5.32 Винт Screw 431 608
5.33 Фиксатор блока электродов поджига WL5/2LN Ignition electrode support WL5/2LN 241 100 1412 2
5.34 Отсечной клапан в компл. Nozzle shut off set 240 050 1001 2
  1. Жаровая труба / 7. Трансформатор / 8. Топочный автомат

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL5-B

Поз. Наименование Description Арт. №
6.1 Жаровая труба WL5/1-B-2LN Blast tube WL5/1-B-2LN 241 050 1402 2
6.2 Жаровая труба

WL5/1-B с переходным кольцом

WL5/1-B-LN WTU

WL5/2-B

Blast tube

WL5/1-B with reduction

ring WL5/1-B-LN WTU

WL5/2-B

 

241 050 1404 2

241 050 1406 2

241 050 1408 2

6.3 Головка жаровой трубы 2LN Blast tube head 2LN 241 100 1410 2
6.4 Винт M5X12 Screw M5X10 409 239
7.1 Трансформатор поджига W-ZG 01/V, 220 В Transformator W-ZG 01/V, 220 V 603 194
7.2 Трансформатор поджига W-ZG 01/V, 110 В Transformator W-ZG 01/V, 110 V 603 195
7.3 Винт M4X42 Screw M4X42 409 260
8.1 Топочный автомат W-FM05, версия C

220 В, 50/60 Гц

110 В, 50/60 Гц

Control box W-FM05, version C

220 V, 50/60 Hz

110 V, 50/60 Hz

 

600 333

600 334

8.2 Датчик пламени

QRB1B

QRB1C LN

Flame detector

QRB1B

QRB1C LN

 

241 050 1202 2

241 050 1204 2

8.3 3-контактный штекер no. 5 + кабель жидкотопливного насоса Cable + 3-pin oil pump connector no. 5 241 050 1205 2
8.4 3-контактный штекер no. 2 3-pin connector no. 2 240 200 1201 2
8.5 3-контактный штекер no. 12 3-pin connector no. 12 241 050 1203 2
8.6 Винт M4X12 Screw M4X10 409 261
8.7 7-контактный штекер Wieland Wieland plug 7-pin 716 089
8.8 Фиксатор датчика пламени QRB1 Holder flame detector QRB1 600 566
8.9 Крышка Closing piece 600 312

 

Запчасти к дизельным горелочным устройствам Weishaupt WL10-D

Серия Артикул
WL10/1-D 1LN 24111015
WL10/2-D 24111122
24111120
WL10/2-D Z 24111123
WL10/2-D 1LN 24111025
WL10/3-D 24111031
24111030
WL10/3-D Z 24111032
  1. Корпус горелки / 2. Части, поставляемые отдельно

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL10-D

Поз. Наименование Description Арт. №
1.1 Корпус Housing 241 110 0130 7
1.2 Фланец Flange 241 110 0105 7
1.3 Распорный болт M10X90 Stay bolt M10X90 241 050 0118 7
1.4 Винт M8 Screw M8 241 110 0129 7
1.5 Опорный кронштейн Support bracket 241 110 0106 7
1.6 Прокладка фланца Flange seal 241 110 0110 7
1.7 Монтажная плита Casing cover 241 110 0131 7
1.8 Распорный шестигранник Hexagon spacer 241 210 0120 7
1.9 Распорный шестигранник на WTU-S Hexagon spacer on WTU-S 241 050 0129 7
1.10 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 400 0117 7
1.11 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 200 0124 7
1.12 Смотровое окно Sight glass 241 210 0119 7
1.13 Воздухозаборный короб Air intake house 241 110 0108 2
1.14 Кожух Cover 232 110 0111 2
1.15 Винт G⅛» Screw G⅛» 409 004
1.16 Прокладка Ø13,5/10X1,5 Gasket Ø13,5/10X1,5 441 033
1.17 Ниппель для измерения давления R⅛» GES6 Pressure tap R⅛» GES6 453 017
1.18 Заглушка ниппеля DN6 Protective cap pressure tap DN6 232 300 0104 7
1.19 Крышка Cover 241 110 0117 7
1.20 Фиксатор кабелей Cables holder 241 400 0136 7
1.21 Фиксатор кабелей на WTU-S Cables holder on WTU-S 241 050 0132 7
1.22 Направляющая всасываемого воздуха WL10/2-D Air guiding sheet WL10/2-D 241 110 0126 7
1.23 Направляющая всасываемого воздуха WL10/…-D-1LN Air guiding sheet WL10/…-D-1LN 241 110 0128 7
1.24 Направляющая всасываемого воздуха WL10/3-D Air guiding sheet WL10/3-D 241 110 0132 7
1.25 Крышка смесительного устройства Mixing unit cover 241 110 0113 2
1.26 Смотровое окно Sight glass 241 400 0137 7
1.27 Винт кожуха M8X15 Cover mounting screw M8X15 142 013 0115 7
1.28 Прокладка Washer 430 016
1.29 Заглушка Closing grommet 756 159
1.30 Регулировочный винт Adjustement screw 241 400 1009 7
1.31 Подпорка Bracket 241 050 0126 7
2.1 Комплект для монтажа фланца горелки Kit of burner flange installation 241 210 0001 2
2.2 Комплект для монтажа фланца горелки W10 D-Z Kit of burner flange installation W10 D-Z 241 210 0002 2
2.3 Жидкотопливный шланг 1200 мм

усиленный

Oil hose 1200 mm diffusion

proof

491 126

491 131

2.4 Винт M8X30 Screw M8X30 402 517
2.5 Заглушка BUZ 06-77 Closing piece BUZ 06-77 241 100 0601 2
2.6 7-контактный штекер Plug 7P 716 089
2.7 4-контактный штекер Plug 4P 716 087
2.8 Прокладка Washer 430 504
2.9 Крышка кожуха горелки WL10-D WFM-05 Cover for burner cover WL10-D WFM-05 241  0 0112 7

3. Форсунка

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL10-D

Поз. Наименование Description Арт. №
3.1 Форсунка Steinen, гал/ч при 8 бар Nozzle Steinen, US Gph at 8 bar
S — 60° полный распыл S — 60° solid spray
0,65 0,65 612 250
0,75 0,75 612 203
0,85 0,85 612 206
1,00 1,00 612 207
1,10 1,10 612 208
1,25 1,25 612 210
1,35 1,35 612 211
1,50 1,50 612 212
1,65 1,65 612 213
1,75 1,75 612 214
2,00 2,00 612 216
3.2 Форсунка Steinen, гал/ч при 8 бар Nozzle Steinen, US Gph at 8 bar
H — 60° полный распыл H — 60° solid spray
0,65 0,65 612 512
0,75 0,75 612 513
0,85 0,85 612 514
1,00 1,00 612 517
1,10 1,10 612 518
1,25 1,25 612 519
1,35 1,35 612 520
1,50 1,50 612 521
1,65 1,65 612 522
1,75 1,75 612 515
2,00 2,00 612 516
3.3 Форсунка Fluidics, гал/ч при 8 бар Nozzle Fluidics, US Gph at 8 bar
SF — 45° полный распыл SF — 45° solid spray
0,65 0,65 602 706
0,75 0,75 602 060
0,85 0,85 602 061
1,00 1,00 602 062
1,10 1,10 602 063
1,25 1,25 602 064
1,35 1,35 602 065
1,50 1,50 602 066
2,00 2,00 602 069
3.4 Форсунка Fluidics, гал/ч при 8 бар Nozzle Fluidics, US Gph at 8 bar
HF — 45° полый распыл HF — 45° hollow spray
0,65 0,65 602 682
0,75 0,75 602 683
0,85 0,85 602 684
1,00 1,00 602 710
1,10 1,10 602 711
1,25 1,25 602 713
1,35 1,35 602 714
1,50 1,50 602 715
1,65 1,65 602 716
1,75 1,75 602 717
2,00 2,00 602 718
3.5 Форсунка Fluidics, гал/ч при 8 бар Nozzle Fluidics, US Gph at 8 bar
SF — 60° полный распыл SF — 60° solid spray
0,75 0,75 602 070
0,85 0,85 602 071
1,00 1,00 602 072
1,10 1,10 602 073
1,25 1,25 602 074
1,35 1,35 602 075
1,50 1,50 602 076
1,65 1,65 602 077
1,75 1,75 602 078
2,00 2,00 602 079
3.6 Форсунка Fluidics, гал/ч при 8 бар Nozzle Fluidics, US Gph at 8 bar
HF — 60° полый распыл HF — 60° hollow spray
0,65 0,65 602 722
0,75 0,75 602 723
0,85 0,85 602 724
1,00 1,00 602 728
1,10 1,10 602 729
1,25 1,25 602 730
1,35 1,35 602 731
1,50 1,50 602 732
1,65 1,65 602 733
1,75 1,75 602 734
2,00 2,00 602 735
3.7 Форсунка Danfoss, гал/ч при 8 бар Nozzle Danfoss, US Gph at 8 bar
SR — 60° полный распыл SR — 60° solid spray
0,60 0,60 602 115
0,65 0,65 602 116
  1. Жидкотопливный насос, медные трубки / 5. Электродвигатель с конденсатором, вентилятор

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL10-D

Поз. Наименование Description Арт. №
4.1 Жидкотопливный насос ALE 30 C 9336 Oil pump ALE 30 C 9336 601 138
4.2 Жидкотопливный насос AT2 45 C 9563 Oil pump AT2 45 C 9563 601 196
4.3 Медная трубка

WL10/2-D

WL10/2-D-WTU

WL10/LN-WTU

WL10/LN

Copper pipe

WL10/2-D

WL10/2-D-WTU

WL10/LN-WTU

WL10/LN

 

241 110 0601 8

241 110 0602 8

241 110 0604 8

241 110 0603 8

4.4 Жидкотопливный шланг DN4 Oil hose DN4 491 247
4.5 Винт R⅛» / M10X1 Hinge screw R⅛» / M10X1 241 110 0605 7
4.6 Металлическая прокладка Ø14/10X4 Sealing ring Ø14/10X4 440 037
4.7 Электромагнитная катушка

185-254 В, 50/60 Гц

100-127 В, 50/60 Гц

Solenoid coil

185-254 V, 50/60 Hz

100-127 V, 50/60 Hz

 

604 429

604 428

4.8 Ниппель XG 04-LL Nipple XG 04-LL 452 020
4.9 Фильтр в комплекте

для поз. 4.1 и 4.2

Filter set

for pos. 4.1 and 4.2

601 107
5.1 Электродвигатель ECK03/F-2

230 В, 50 Гц

220 В, 60 Гц

110 В, 60 Гц

Motor ECK03/F-2

230 V, 50 Hz

220 V, 60 Hz

110 V, 60 Hz

 

652 100

652 102

652 104

5.2 Электродвигатель ECK02/F-2/2 для WTU Motor ECK02/F-2/2 for WTU 652 066
5.3 Сцепление Coupling 652 048
5.4 Вентилятор

Ø157X47, 50 Гц

Ø146X42, 60 Гц

Air fan

Ø157X47, 50 Hz

Ø146X42, 60 Hz

 

241 110 0804 2

241 110 0805 2

5.5 Конденсатор MKP4 для ECK03 Capacitor MKP4 for ECK03 713 466
5.6 Конденсатор MKP3 для ECK02 Capacitor MKP3 for ECK03 713 462
5.7 3-контактный штекер no. 3 + кабель электродвигателя Cable + 3-pin motor connector no. 3 241 050 1206 2
5.8 Установочный винт M6X8 Socket set screw M6X8 420 549
  1. Регулировка воздуха с сервоприводом

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL10-D

 

Поз. Наименование Description Арт. №
6.1 Пружина воздушного регулятора Air regulator spring 241 110 0208 2
6.2 Воздушный регулятор Air regulator 241 110 0207 2
6.3 Воздушный регулятор W10-D-Z Air regulator W10-D-Z 241 110 0209 2
6.4 Сервопривод W-ST02/2

220-240 В, 50 Гц

110 В, 60 Гц

Actuator W-ST02/2

220-240 V, 50 Hz

110 V, 60 Hz

 

651 049

651 050

6.5 Сервопривод STD 4,5 Actuator STD 4,5 651 102
6.6 Вал сервопривода Shaft mitre gear 241 400 0215 7
6.7 Воздушная заслонка Air flap 241 110 0210 2
6.8 Подшипник вала воздушной заслонки Air flap axe bearing 241 110 0210 7
6.9 Ручной регулятор воздушной заслонки Manual air flap regulator 241 050 0202 2
6.10 Угловой привод Angle motor 241 110 0205 2
6.11 Вал воздушной заслонки Air flap axe 241 210 0205 7
6.12 Угловой привод Angle motor 241 110 0206 2
  1. Смесительное устройство

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL10-D

Поз. Наименование Description Арт. №
7.1 Смесительное устройство в сборе WL10/2-D Mixing unit cpl. WL10/2-D 241 110 1002 0
7.2 Смесительное устройство в сборе WL10/3-D Mixing unit cpl. WL10/3-D 241 110 1003 0
7.3 Смесительное устройство в сборе WL10/1-D-1LN Mixing unit cpl. WL10/1-D-1LN 241 110 1004 0
7.4 Смесительное устройство в сборе WL10/2-D-1LN Mixing unit cpl. WL10/2-D-1LN 241 110 1005 0
7.5 Верхняя регулировочная зажимная скоба Upper setting lever bracket 241 110 1006 7
7.6 Нижняя регулировочная зажимная скоба Lower setting lever bracket 241 110 1007 7
7.7 Уравнительный диск Ø74, WL10/2-D Baffle plate Ø74, WL10/2-D 241 110 1404 2
7.8 Уравнительный диск Ø66, WL10/1-D 1LN Baffle plate Ø66, WL10/1-D 1LN 241 110 1406 2
7.9 Уравнительный диск WL10/3-D Baffle plate WL10/3-D 241 110 1407 2
7.10 Уравнительный диск Ø74, WL10/2-D 1LN Baffle plate Ø74, WL10/2-D 1LN 241 110 1409 2
7.11 Форсуночный стержень WL10-D Nozzle rod WL10-D 241 110 1005 2
7.12 Форсуночный стержень WL10-D LN Nozzle rod WL10-D LN 241 110 1009 2
7.13 Форсуночный стержень WL10-D LN Nozzle rod WL10-D LN 241 110 1008 2
7.14 Блок электродов поджига WL10/1-D 1LN Electrode block WL10/1-D 1LN 241 100 1001 7
7.15 Блок электродов поджига WL10/2-D, WL10/3-D Electrode block WL10/2-D, WL10/3-D 241 200 1019 7
7.16 Блок электродов поджига WL10/2-D 1LN Electrode block WL10/2-D 1LN 241 200 1452 7
7.17 Фиксатор пружинный Spring fixator 142 013 1024 7
7.18 Кабель поджига 380 мм Ignition cable 380 mm 241 210 1102 2
7.19 Направляющая труба Guiding tube 241 110 1001 2
7.20 Индикаторный болт M6X90 Indicating bolt M6X90 241 110 1009 7
7.21 Заглушка Plug 241 110 1008 7
7.22 Хомут ленточный 4,8 X 196 Release cable tie 4,8 X 196 794 089
7.23 Фиксатор блока электродов поджига WL10/1-D 1LN Ignition electrode support WL10/1-D 1LN 241 100 1412 2
7.24 Фиксатор блока электродов поджига WL10/2-D 1LN Ignition electrode support WL10/2-D 1LN 241 200 1456 2
7.25 Отсечной клапан в компл. Nozzle shut off set 240 100 1005 2
  1. Жаровая труба / 9. Трансформатор / 10. Топочный автомат 

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL10-D

Поз. Наименование Description Арт. №
8.1 Жаровая труба WL10/2-D Blast tube WL10/2-D 241 110 1402 2
8.2 Жаровая труба WL10/3-D Blast tube WL10/3-D 241 110 1403 2
8.3 Жаровая труба WL10/1-D-1LN Blast tube WL10/1-D-1LN 241 110 1405 2
8.4 Жаровая труба WL10/2-D-1LN Blast tube WL10/2-D-1LN 241 110 1408 2
8.5 Головка жаровой трубы

WL10/1-D

WL10/2-D

Blast tube head

WL10/1-D

WL10/2-D

 

241 200 1450 2

241 200 1451 2

9.1 Трансформатор поджига

W-ZG 01/V, 220 В

W-ZG 01/V, 110 В

Transformator

W-ZG 01/V, 220 V

W-ZG 01/V, 110 В

 

603 194

603 195

10.1 Топочный автомат W-FM05, версия C

220 В, 50/60 Гц

110 В, 50/60 Гц

Control box W-FM05, version C

220 V, 50/60 Hz

110 V, 50/60 Hz

 

600 333

600 334

10.2 Топочный автомат W-FM10

220 В, 50/60 Гц

110 В, 50/60 Гц

Control box W-FM10

220 V, 50/60 Hz

110 V, 50/60 Hz

 

600 336

600 337

10.3 Насадка кнопки топочного автомата AGK20.19 Support AGK20.19 600 357
10.4 Датчик пламени QRB1B Flame detector QRB1B 241 050 1202 2
10.5 3-контактный штекер no. 2 3-pin connector no. 2 240 200 1201 2
10.6 3-контактный штекер no. 12 3-pin connector no. 12 241 050 1203 2
10.7 Заглушка крышки AGA63 Cover clip AGA63 600 312
10.8 3-контактный штекер no. 5 + кабель жидкотопливного насоса Cable + 3-pin oil pump connector no. 5 241 050 1205 2
10.9 3-контактный штекер no. 5 + кабель жидкотопливного клапана 1 Cable + 3-pin oil valve 1 connector no. 5 241 210 1201 2
10.10 3-контактный штекер no. 5 + кабель жидкотопливного клапана 2 Cable + 3-pin oil valve 2 connector no. 1 241 210 1202 2
10.11 Фиксатор датчика пламени QRB1 Holder flame detector QRB1 600 566
10.12 Адапторное кольцо 22 X 4 Adaptor ring 22 X 4 600 358
10.13 Плавкий предохранитель 6,3A Fine wire fuse 6,3A 722 024

Запчасти к дизельным горелочным устройствам Weishaupt WL20-C

Серия Артикул
WL20/1-C 24121021
24121011
WL20/1-C Z 24121321
WL20/1-C Z-1LN 24121325
WL20/2-C 24121022
24121012
WL20/2-C Z 24121322
  1. Корпус горелки / 2. Части, поставляемые отдельно

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL20-C

Поз. Наименование Description Арт. №
1.1 Корпус Housing 241 210 0101 2
1.2 Фланец Flange 241 210 0105 7
1.3 Распорный болт M10X120 Stay bolt M10X120 241 310 0124 7
1.4 Винт M8 Screw M8 241 310 0125 7
1.5 Опорный кронштейн Support bracket 241 210 0106 7
1.6 Прокладка фланца Flange seal 241 210 0110 7
1.7 Монтажная плита Casing cover 241 210 0104 7
1.8 Распорный шестигранник Hexagon spacer 241 210 0120 7
1.9 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 400 0117 7
1.10 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 200 0124 7
1.11 Смотровое окно Sight glass 241 210 0119 7
1.12 Воздухозаборный короб Air intake house 241 210 0108 2
1.13 Кожух без жидкокристаллического экрана Cover without display 241 210 0111 2
1.14 Винт G⅛» Screw G⅛» 409 004
1.15 Прокладка Ø13,5/10X1,5 Gasket Ø13,5/10X1,5 441 033
1.16 Ниппель для измерения давления R⅛» GES6 Pressure tap R⅛» GES6 453 017
1.17 Заглушка ниппеля DN6 Protective cap pressure tap DN6 232 300 0104 7
1.18 Фиксатор кабелей Cables holder 241 400 0136 7
1.19 Крышка в воздухозаборного короба Cover on air intake housing 241 210 0118 7
1.20 Крышка Cover 241 210 0117 7
1.21 Крышка форсунки Lid nozzle 241 210 0114 2
1.22 Направляющая всасываемого воздуха Air guide 241 210 0121 7
1.23 Крышка смесительного устройства Mixing unit cover 241 210 0113 2
1.24 Смотровое окно Sight glass 241 400 0137 7
1.25 Винт кожуха M8X15 Cover mounting screw M8X15 142 013 0115 7
1.26 Прокладка Washer 430 016
1.27 Фланец датчика пламени QRB1B Flange flame detector QRB1B 241 050 0103 2
1.28 Заклепка F4X7,0 Spacing rivet F4X7,0 426 316
1.29 Регулировочный винт Adjustement screw 241 400 1009 7
1.30 Заглушка Closing grommet 756 159
2.1 Комплект для монтажа фланца горелки Kit of burner flange installation 241 210 0001 2
2.2 Винт M8X30 Screw M8X30 402 517
2.3 Прокладка Washer 430 504
2.4 Заглушка BUZ 06-77 Closing piece BUZ 06-77 241 100 0601 2
2.5 7-контактный штекер Plug 7P 716 089
2.6 Крышка кожуха горелки WL20-C WFM-05 Cover for burner cover WL20-C WFM-05 241 210 0112 7
2.7 4-контактный штекер Plug 4P 716 087
2.8 Жидкотопливный шланг 1200 мм

усиленный

Oil hose 1200 mm diffusion

proof

491  126

492  131

3. Форсунка / 4. Жидкотопливный насос, медные трубки

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL20-C

Поз. Наименование Description Арт. №
3.1 Форсунка Fluidics Nozzle Fluidics
SF 60 1,00 гал/ч SF 60 1,00 Gph 602 072
SF 60 1,10 гал/ч SF 60 1,10 Gph 602 073
SF 60 1,25 гал/ч SF 60 1,25 Gph 602 074
SF 60 1,35 гал/ч SF 60 1,35 Gph 602 075
SF 60 1,50 гал/ч SF 60 1,50 Gph 602 076
SF 60 1,65 гал/ч SF 60 1,65 Gph 602 077
SF 60 1,75 гал/ч SF 60 1,75 Gph 602 078
SF 60 2,00 гал/ч SF 60 2,00 Gph 602 079
SF 60 2,25 гал/ч SF 60 2,25 Gph 602 080
SF 60 2,50 гал/ч SF 60 2,50 Gph 602 081
SF 45 2,25 гал/ч SF 45 2,25 Gph 602 058
SF 45 2,50 гал/ч SF 45 2,50 Gph 602 059
3.2 Форсунка Steinen Nozzle Steinen
H 60 0,60 гал/ч H 60 0,60 Gph 612 509
S 60 0,75 гал/ч S 60 0,75 Gph 612 203
S 60 0,85 гал/ч S 60 0,85 Gph 612 206
S 60 1,00 гал/ч S 60 1,00 Gph 612 207
S 60 1,25 гал/ч S 60 1,25 Gph 612 210
S 60 1,35 гал/ч S 60 1,35 Gph 612 211
S 60 1,50 гал/ч S 60 1,50 Gph 612 212
S 60 1,75 гал/ч S 60 1,75 Gph 612 214
S 60 2,00 гал/ч S 60 2,00 Gph 612 216
S 60 2,25 гал/ч S 60 2,25 Gph 612 217
3.3 Форсунка Danfoss, гал/ч при 8 бар Nozzle Danfoss, US Gph at 8 bar
SR — 60° полный распыл SR — 60° solid spray
0,60 0,60 602 115
0,65 0,65 602 116
4.1 Жидкотопливный насос ALE 30 C 9336 Oil pump ALE 30 C 9336 601 138
4.2 Медная трубка Copper pipe 241 210 0605 8
4.3 Медная трубка Copper pipe 241 210 0601 8
4.5 Жидкотопливный шланг DN4 Oil hose DN4 491 247
4.6 Винт R⅛» / M10X1 Hinge screw R⅛» / M10X1 241 110 0605 7
4.7 Металлическая прокладка Ø14/10X4 Sealing ring Ø14/10X4 440 037
4.8 Жидкотопливный насос AT2 45 C 9563 WL20/1-C-Z Oil pump AT2 45 C 9563 WL20/1-C-Z 601 196
4.9 Ниппель XG 04-LL Nipple XG 04-LL 452 020
4.10 Металлическая прокладка Ø13,5/10X1 Sealing ring Ø13,5/10X1 440 027
4.11 Жидкотопливный клапан 121Z2323, 230В, 50Гц Oil valve 121Z2323, 230V, 50Hz 604 480
4.12 Электромагнитная катушка 483764 Solenoid coil 483764 604 453
4.13 Медная трубка 4X1 Copper pipe 4X1
WL20/2-C-Z WL20/2-C-Z 241 210 1307 8
WL20/2-C WL20/2-C 241 210 1308 8
4.14 Медная трубка 4X1 WL20/2-C Copper pipe 4X1 WL20/2-C 241 210 1309 8
4.15 T-образный фитинг XT 04-LL Connector XT 04-LL 452 117
4.16 Соединительный фитинг G⅛» Threaded socket G⅛» 241 210 1302 2
4.17 Соединительный фитинг Connector 241 210 1310 7
4.18 Электромагнитная катушка Solenoid coil
185-254 В, 50/60 Гц 185-254 V, 50/60 Hz 604 429
100-127 В, 50/60 Гц 100-127 V, 50/60 Hz 604 428
4.19 Фильтр в комплекте Filter set 601 107
  1. Электродвигатель с конденсатором, вентилятор / 6. Регулировка воздуха с сервоприводом

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL20-C

Поз. Наименование Description Арт. №
5.1 Электродвигатель ECK04/F-2, 230 В, 50 Гц Motor ECK04/F-2, 230 V, 50 Hz 652 084
5.2 Электродвигатель ECK04/F-2

110 В, 60 Гц

220 В, 60 Гц

Motor ECK04/F-2

110 V, 60 Hz

220 V, 60 Hz

 

652 086

652 085

5.3 Сцепление Coupling 652 049
5.4 Вентилятор

Ø160X61,6, 50 Гц

Ø160X61,6, 60 Гц

Air fan

Ø160X61,6, 50 Hz

Ø160X61,6, 60 Hz

 

241 210 0803 2

241 210 0804 2

5.5 3-контактный штекер no. 3 + кабель электродвигателя Cable + 3-pin motor connector no. 3 241 050 1206 2
5.6 Конденсатор MKP8/400 Capacitor MKP8/400 713 463
5.7 Установочный винт M8X8 Socket set screw M8X8 420 550
6.1 Сервопривод W-ST02/2

220-240 В, 50 Гц

110 В, 60 Гц

Actuator W-ST02/2

220-240 V, 50 Hz

110 V, 60 Hz

 

651 049

651 050

6.2 Сервопривод STD 4,5 (Z) Actuator STD 4,5 (Z) 651 102
6.3 Воздушная заслонка Air flap 241 210 0202 2
6.4 Ручной регулятор воздушной заслонки Manual air flap regulator 241 050 0202 2
6.5 Подшипник вала воздушной заслонки Air flap axe bearing 241 210 0203 2
6.6 Вал воздушной заслонки Air flap axe 241 210 0205 7
6.7 Угловой привод (1 ступ.) Angle motor (1 stage) 241 110 0205 2
6.8 Угловой привод (2 ступ.) Angle motor (2 stage) 241 110 0206 2
6.9 Вал сервопривода Shaft mitre gear 241 400 0215 7
6.10 Воздушный регулятор Air regulator 241 210 0208 2
6.11 Пружина воздушного регулятора Air regulator spring 241 210 0209 2
6.12 Пружина воздушного регулятора Air regulator spring 241 210 0207 2
  1. Смесительное устройство

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL20-C

Поз. Наименование Description Арт. №
7.1 Смесительное устройство в сборе WL20/1-C Mixing unit cpl. WL20/1-C 241 210 1001 0
7.2 Смесительное устройство в сборе WL20/2-C Mixing unit cpl. WL20/2-C 241 210 1002 0
7.3 Смесительное устройство в сборе WL20/1-C-Z-1LN Mixing unit cpl. WL20/1-C-Z-1LN 241 210 1003 0
7.4 Верхняя регулировочная зажимная скоба Upper setting lever bracket 241 400 1006 7
7.5 Нижняя регулировочная зажимная скоба Lower setting lever bracket 241 400 1007 7
7.6 Фиксатор блока электродов поджига WL20-C-1LN Ignition electrode support WL20-C-1LN 241 310 1415 2
7.7 Уравнительный диск Ø90, WL20-C-1LN Baffle plate Ø90, WL20-C-1LN 241 200 1453 2
7.8 Уравнительный диск Ø90, WL20/1-C Baffle plate Ø90, WL20/1-C 241 210 1407 2
7.9 Уравнительный диск Ø105, WL20/2-C Baffle plate Ø105, WL20/2-C 241 210 1409 2
7.10 Форсуночный стержень WL20/1-C Nozzle rod WL10-D 241 210 1013 2
7.11 Форсуночный стержень WL20/2-C Nozzle rod WL10-D LN 241 210 1012 2
7.12 Форсуночный стержень WL20/1-C-1LN Nozzle rod WL10-D LN 241 210 1015 2
7.13 Блок электродов поджига WL20/1-C Electrode block WL20/1-C 241 200 1452 7
7.14 Блок электродов поджига WL20/2-C Electrode block WL20/2-C 241 210 1004 7
7.15 Фиксатор пружинный Spring fixator 142 013 1024 7
7.16 Кабель поджига

380 мм

450 мм

550 мм

650 мм

Ignition cable

380 mm

450 mm

550 mm

650 mm

 

241 210 1102 2

241 300 1112 2

240 300 1109 2

240 300 1110 2

7.17 Направляющая труба WL20/2-C Guiding tube WL20/2-C 241 210 1001 2
7.18 Направляющая труба WL20/1-C, WL20/1-C-1LN Guiding tube WL20/1-C, WL20/1-C-1LN 241 210 1002 2
7.19 Индикаторный болт M6X90 Indicating bolt M6X90 241 110 1009 7
7.20 Заглушка Plug 241 110 1008 7
7.21 Фиксатор форсуночного стержня Bracket for oil lines 241 210 1005 7
7.22 Хомут ленточный 4,8 X 196 Release cable tie 4,8 X 196 794 089
  1. Жаровая труба / 9. Трансформатор / 10. Топочный автомат

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL20-C

Поз. Наименование Description Арт. №
8.1 Жаровая труба WL20/1-C Blast tube WL20/1-C 241 210 1405 2
8.2 Жаровая труба WL20/2-C Blast tube WL20/2-C 241 210 1406 2
8.3 Жаровая труба WL20/1-C-1LN Blast tube WL20/1-C-1LN 241 210 1404 2
9.1 Трансформатор поджига

W-ZG 01/V, 220 В

W-ZG 01/V, 110 В

Transformator

W-ZG 01/V, 220 V

W-ZG 01/V, 110 В

 

603 194

603 195

10.1 Топочный автомат W-FM05, версия C 220 В, 50/60 Гц Control box W-FM05, version C 220 V, 50/60 Hz 600 333
10.2 Топочный автомат W-FM05, версия C 110 В, 50/60 Гц Control box W-FM05, version C 110 V, 50/60 Hz 600 334
10.3 Топочный автомат W-FM10

220 В, 50/60 Гц

110 В, 50/60 Гц

Control box W-FM10

220 V, 50/60 Hz

110 V, 50/60 Hz

 

600 336

600 337

10.4 Насадка кнопки топочного автомата AGK20.19 Support AGK20.19 600 357
10.5 Адапторное кольцо 22 X 4 Adaptor ring 22 X 4 600 358
10.6 Датчик пламени

QRB1A

QRB1B 1LN

Flame detector

QRB1A

QRB1B 1LN

 

241 310 1201 2

241 050 1202 2

10.7 3-контактный штекер no. 2 3-pin connector no. 2 240 200 1201 2
10.9 3-контактный штекер no. 12 3-pin connector no. 12 241 050 1203 2
10.10 Заглушка крышки AGA63 Cover clip AGA63 600 312
10.11 3-контактный штекер no. 5 + кабель жидкотопливного насоса Cable + 3-pin oil pump connector no. 5 241 050 1205 2
10.12 3-контактный штекер no. 1 + кабель жидкотопливного клапана 2 Cable + 3-pin oil valve 1 connector no. 2 241 210 1202 2
10.13 3-контактный штекер no. 1 + кабель жидкотопливного клапана 2 Cable + 3-pin oil valve 1 connector no. 2 241 210 1203 2
10.14 3-контактный штекер no. 5 + кабель жидкотопливного клапана 1 Cable + 3-pin oil valve 1 connector no. 5 241 210 1201 2
10.16 Фиксатор датчика пламени QRB1 Holder flame detector QRB1 600 566
10.17 Плавкий предохранитель 6,3A Fine wire fuse 6,3A 722 024

Запчасти к дизельным горелочным устройствам Weishaupt WL30Z-C, арт. 24131321 и WL30Z-C 4LN, арт. 24131326

  1. Корпус горелки / 1.5. Части, поставляемые отдельно

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL30-C

Поз. Наименование Description Арт. №
1.1 Корпус Housing 241 310 0101 7
1.2 Промежуточный фланец Intermediate flange 241 310 0104 7
1.3 Винт M8 Screw M8 241 310 0125 7
1.4 Фланец Flange 241 310 0105 7
1.5 Прокладка фланца 219X219X8 Flange seal 219X219X8 241 310 0114 7
1.6 Распорный болт M10X120 Stay bolt M10X120 241 310 0124 7
1.7 Монтажная плита Casing cover 241 310 0103 7
1.8 Направляющая всасываемого воздуха Air guide 232 400 0104 7
1.9 Соединительный элемент Joint piece 241 310 0106 7
1.10 Соединительный элемент Joint piece 241 310 0107 7
1.11 Болт M12X118 Bolt M12X118 241 310 0126 7
1.12 Воздухозаборный короб в сборе Air intake house cpl. 241 310 0108 2
1.13 Кожух Cover 241 310 0111 2
1.14 Угловой фиксатор Fixing angle 241 400 0120 7
1.15 Крышка смесительного устройства Mixing unit cover 241 310 0113 2
1.16 Смотровое окно Sight glass 241 400 0137 7
1.17 Фланец датчика пламени QRB1B Flange flame detector QRB1B 241 050 0103 2
1.18 Заклепка F4X7,0 Spacing rivet F4X7,0 426 316
1.19 Регулировочный винт M6X90 Adjustement screw M6X90 241 400 1009 7
1.20 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 756 142
1.21 Заглушка Closing grommet 756 159
1.22 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 400 0117 7
1.23 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 200 0124 7
1.24 Винт M8X30 Screw M8X30 402 517
1.25 Прокладка Ø8,4 Washer Ø8,4 430 506
1.26 Овальная прокладка Ø12X5,5 Oval washer Ø12X5,5 241 400 1407 7
1.27 Фиксатор кабелей Cables holder 241 400 0136 7
1.28 Ниппель для измерения давления R⅛» WES4 Pressure tap R⅛» WES4 453 010
1.29 Заглушка ниппеля DN6 Protective cap pressure tap DN6 232 300 0104 7
1.30 Сервисный болт Hangning bolt 241 400 0132 7
1.31 Зажим Clamp 241 400 0135 7
1.32 Винт кожуха M8X16 Cover mounting screw M8X16 404 412
1.51 Заглушка BUZ 06-77 Closing piece BUZ 06-77 241 400 0002 2
1.52 Жидкотопливный шланг 1200 мм Oil hose 1200 mm 491 128

1.5. Форсунка / 2. Жидкотопливный насос, медные трубки

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL30-C

Поз. Наименование Description Арт. №
1.53 Форсунка Fluidics, гал/ч при 8 бар

HF — 45° полый распыл

3,00

3,50

4,00

4,50

5,00

5,50

Nozzle Fluidics, US Gph at 8 bar

HF — 45° hollow spray

3,00

3,50

4,00

4,50

5,00

5,50

 

 

602 687

602 688

602689

602 690

602 692

602 691

1.54 Форсунка Fluidics, гал/ч при 8 бар

HF — 60° полый распыл

3,00

3,50

4,00

4,50

5,00

5,50

Nozzle Fluidics, US Gph at 8 bar

HF — 60° hollow spray

3,00

3,50

4,00

4,50

5,00

5,50

 

 

602 739

602 760

602 761

602 762

602 763

602 764

1.55 Форсунка Steinen, гал/ч при 8 бар

S — 60° полный распыл

2,00

2,25

2,50

2,75

3,00

3,50

4,00

Nozzle Steinen, US Gph at 8 bar

S — 60° solid spray

2,00

2,25

2,50

2,75

3,00

3,50

4,00

 

 

612 216

612 217

612 251

612 218

612 219

612 220

612 221

1.56 Форсунка Steinen, гал/ч при 8 бар

SS — 45° полный распыл

4,50

5,00

5,50

6,00

Nozzle Steinen, US Gph at 8 bar

SS — 45° solid spray

4,50

5,00

5,50

6,00

 

 

612 023

612 024

612 025

612 026

2.1 Жидкотопливный насос AL 65 C 9525 2P0500R Oil pump AL 65 C 9525 2P0500R 601 192
2.2 Жидкотопливный клапан в комплекте WL30Z-C Solenoid volve in compl. WL30Z-C 241 313 1301 2
2.3 Жидкотопливный клапан 121Z2323, 230В, 50Гц Электромагнитная катушка 483764 Oil valve 121Z2323, 230V, 50Hz Solenoid coil 483764 604 480

604 453

2.4 Адаптер G⅛» Adapter G⅛» 111 351 8502 2
2.5 Болт M10 Screwed bolt M10 241 310 1301 7
2.6 Болт XGE 6LL Screwed bolt XGE 6LL 255 103 1307 7
2.7 Металлическая прокладка Ø13,5/10X1 Sealing ring Ø13,5/10X1 440 027
2.8 Медная трубка Copper pipe 241 403 0610 8
2.9 Фитинг XT 06-LL Screwing XT 06-LL 452 104
2.10 Жидкотопливный шланг DN4 Oil hose DN4 491 130
2.20 Жидкотопливный насос AT2 45 C 9571 2P0500

исполнение LN

Oil pump AT2 45 C 9571 2P0500

version LN

601 196
2.21 Жидкотопливный шланг DN4 Oil hose DN4 491 248
2.22 Металлическая прокладка Ø17/10X1,5 Sealing ring Ø17/10X1,5 440 018
2.23 Металлическая прокладка Ø20/14X1,5 Sealing ring Ø20/14X1,5 440 041
2.24 Фильтр в комплекте Filter set 601 107
2.25 Электромагнитная катушка

185-254 В, 50/60 Гц

100-127 В, 50/60 Гц

Solenoid coil

185-254 V, 50/60 Hz

100-127 V, 50/60 Hz

 

604 429

604 428

2.26 Винт G⅛» Swivel screw G⅛» 241 310 0601 7

3.Электродвигатель с конденсатором, вентилятор / 4.Регулировка воздуха с сервоприводом 

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL30-C

Поз. Наименование Description Арт. №
3.1 Электродвигатель ECK 05/A-2

230 В, 50 Гц, 420 Вт

110 В, 60 Гц, 480 Вт

220 В, 60 Гц, 460 Вт

Motor ECK 05/A-2

230 V, 50 Hz, 420 W

110 V, 60 Hz, 480 W

220 V, 60 Hz, 460 W

 

240 310 0703 2

240 310 0701 2

240 310 0702 2

3.2 Сцепление Coupling 652 049
3.3 Вентилятор Ø180X71,5 Air fan Ø180X71,5 241 310 0802 2
3.4 Шпонка вала 4X5 Shaft key 4X5 490 154
3.5 Винт M8X20 Screw M8X20 402 511
3.6 Крышка конденсатора Ø40X40 Capacitor cover Ø40X40 241 300 0708 7
3.7 Конденсатор 12 μФ Capacitor 12 μF 713 464
3.8 Установочный винт M8X8 Socket set screw M8X8 420 550
3.9 Кабель электродвигателя Motor cable 241 050 1206 2
4.1 Воздушная заслонка Air flap 241 310 0202 2
4.2 Подшипник вала воздушной заслонки правый Air flap axe bearing right 241 210 0203 2
4.3 Подшипник вала воздушной заслонки левый Air flap axe bearing left 241 400 0203 7
4.4 Вал воздушной заслонки Air flap axe 241 310 0214 7
4.5 Угловой привод Angle motor 241 110 0206 2
4.6 Сервопривод STE 4,5 Actuator STE 4,5 651 103
4.7 Вал сервопривода Actuator axe 241 310 0215 7
4.8 Фиксирующая плита сервопривода Fixing plate actuator 241 400 0222 2
4.9 Направляющая муфта Guiding sleeve 241 400 0220 7
  1. Смесительное устройство

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL30-C

Поз. Наименование Description Арт. №
5.1 Смесительное устройство в сборе WL30-C Mixing unit cpl. WL30-C 241 313 1001 0
5.2 Нижняя регулировочная зажимная скоба Lower setting lever bracket 241 400 1006 7
5.3 Верхняя регулировочная зажимная скоба Upper setting lever bracket 241 400 1007 7
5.4 Уравнительный диск Baffle plate 241 300 1405 2
5.5 Форсуночный стержень Nozzle rod 241 310 1010 2
5.6 Блок электродов поджига Electrode block 241 300 1025 7
5.7 Фиксатор пружинный Spring fixator 142 013 1024 7
5.8 Кабель поджига

600 мм

700 мм

800 мм

900 мм

Ignition cable

600 mm

700 mm

800 mm

900 mm

 

241 310 1103 2

240 310 1106 2

240 310 1107 2

240 310 1108 2

5.9 Направляющая труба Guiding tube 241 310 1001 2
5.10 Индикаторный болт M6X90 Indicating bolt M6X90 241 110 1009 7
5.11 Заглушка Plug 241 110 1008 7
5.12 Фиксатор форсуночного стержня Bracket for oil lines 241 210 1005 7
5.13 Хомут ленточный 4,8 X 196 Release cable tie 4,8 X 196 794 089
5.30 Смесительное устройство в сборе WL30-C 4LN Mixing unit cpl. WL30-C 4LN 241 313 1003 0
5.31 Форсуночный стержень в комплекте 3LN + 4LN Nozzle rod cpl. 3LN + 4LN 241 310 1021 2
5.32 Форсуночный стержень 3LN + 4LN Nozzle rod 3LN + 4LN 241 310 1020 2
5.34 Направляющая труба Guiding tube 241 310 1004 2
5.35 Фиксатор блока электродов поджига WL30-C 4LN Ignition electrode support WL30-C 4LN 241 300 1409 2
5.36 Уравнительный диск WL30-C 4LN Baffle plate WL30-C 4LN 241 300 1407 2
5.37 Блок электродов поджига исполнение LN Electrode block version LN 241 300 1018 7
5.38 Отсечной клапан в компл. Nozzle shut off set 240 100 1004 2

6.Жаровая труба / 7. Трансформатор / 8. Топочный автомат 

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL30-C

Поз. Наименование Description Арт. №
6.1 Жаровая труба Blast tube
WL30/2 WL30/2 241 310 1401 2
WL30/2 + 100 мм WL30/2 + 100 mm 240 310 1401 2
WL30/2 + 200 мм WL30/2 + 200 mm 240 310 1406 2
WL30/2 + 300 мм WL30/2 + 300 mm 240 310 1407 2
WL30/4LN WL30/4LN 241 310 1412 2
WL30/4LN + 100 мм WL30/4LN + 100 mm 240 310 1403 2
7.1 Трансформатор поджига Transformator
W-ZG 01/V, 220 В W-ZG 01/V, 220 V 603 194
W-ZG 01/V, 110 В W-ZG 01/V, 110 В 603 195
8.1 Менеджер горения W-FM20, версия 3.11 Control box W-FM20, version 3.11
230 В 230 V, 50/60 Hz 600 384
110 В 110 V, 50/60 Hz 600 385
W-FM21, версия 1.0, 230 В (TRD) W-FM21, ver. 1.0, 230 V (TRD) 600 326
8.2 Жидкокристаллический экран AM20.02 Display AM20.02 660 330
8.3 Датчик пламени Flame detector
QRB1A QRB1A 241 310 1201 2
QRB1B 1LN QRB1B 1LN 241 050 1202 2
8.4 Фиксатор жидкокристаллического экрана Display support 241 400 1201 7
8.6 3-контактный штекер no. 1 + кабель жидкотопливного насоса Cable + 3-pin oil pump connector no. 1 241 400 1205 2
8.7 3-контактный штекер no. 5 + кабель жидкотопливного клапана 1 Cable + 3-pin oil valve 5 connector no. 1 241 400 1206 2
8.8 3-контактный штекер no. 6 + кабель жидкотопливного клапана 2 Cable + 3-pin oil valve 6 connector no. 2 241 400 1207 2
8.9 3-контактный штекер no. 6 + кабель жидкотопливного клапана 2, исполнение LN Cable + 3-pin oil valve 6 connector no. 2 version LN 241 400 1214 2
8.10 3-контактный штекер no. 12 3-pin connector no. 12 241 400 1208 2
8.11 3-контактный штекер no. 7 3-pin connector no. 7 241 400 1204 2
8.12 4-контактный штекер Plug 4P 716 087
8.13 7-контактный штекер Plug 7P 716 089
8.14 Фиксатор датчика пламени QRB1 Holder flame detector QRB1 600 566
8.15 Перемычка Bridging plug 716 190

Запчасти к дизельным горелочным устройствам Weishaupt WL40Z-A, арт. 24140321 и WL40Z-A 1 LN, арт. 24140325

  1. Корпус горелки / Части, поставляемые отдельно

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL40-AЗапасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL40-A

Поз. Наименование Description Арт. №
1.1 Корпус Housing 241 400 0140 7
1.2 Промежуточный фланец Intermediate flange 241 400 0142 7
1.3 Винт M8 Screw M8 241 400 0125 7
1.4 Фланец Flange 241 400 0143 7
1.5 Прокладка фланца 239X239X8 Flange seal 239X239X8 241 400 0114 7
1.6 Распорный болт M10X120 Stay bolt M10X120 241 400 0124 7
1.7 Монтажная плита Casing cover 241 400 0141 7
1.8 Направляющая всасываемого воздуха Air guide 241 310 0130 7
1.9 Соединительный элемент Joint piece 241 400 0106 7
1.10 Соединительный элемент Joint piece 241 400 0107 7
1.11 Болт M12X118 Bolt M12X118 241 310 0126 7
1.12 Воздухозаборный короб в сборе Air intake house cpl. 241 400 0108 2
1.13 Кожух Cover 241 400 0111 2
1.15 Угловой фиксатор Fixing angle 241 400 0120 7
1.16 Крышка смесительного устройства Mixing unit cover 241 400 0113 2
1.17 Смотровое окно Sight glass 241 400 0137 7
1.18 Гибкая втулка Foil sleeve 7,8 x 134,8 241 300 0102 7
1.19 Фланец датчика пламени QRB1B Flange flame detector QRB1B 241 050 0103 2
1.20 Заклепка F4X7,0 Spacing rivet F4X7,0 426 316
1.21 Регулировочный винт M6X90 Adjustement screw M6X90 241 400 1009 7
1.22 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 756 142
1.23 Заглушка Closing grommet 756 159
1.24 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 400 0117 7
1.25 Резиновый распорный фиксатор Cable bushing 241 200 0124 7
1.26 Винт M10X35 Screw M10X35 402 600
1.27 Прокладка Ø10,5 Washer Ø10,5 430 603
1.28 Овальная прокладка Ø12X5,5 Oval washer Ø12X5,5 241 400 1407 7
1.29 Фиксатор кабелей Cables holder 241 400 0136 7
1.30 Ниппель для измерения давления R⅛» WES4 Pressure tap R⅛» WES4 453 010
1.31 Заглушка ниппеля DN6 Protective cap pressure tap DN6 232 300 0104 7
1.32 Сервисный болт Hangning bolt 241 400 0132 7
1.33 Зажим Clamp 241 400 0135 7
1.34 Винт кожуха M8X16 Cover mounting screw M8X16 404 412
1.51 Заглушка BUZ 06-77 Closing piece BUZ 06-77 241 400 0002 2
1.52 Жидкотопливный шланг 1200 мм Oil hose 1200 mm 491 128
1.53 Форсунка Fluidics, гал/ч при 8 бар Nozzle Fluidics, US Gph at 8 bar
HF — 45° полый распыл HF — 45° hollow spray
3,00 3,00 602 687
3,50 3,50 602 688
4,00 4,00 602689
4,50 4,50 602 690
5,00 5,00 602 692
5,50 5,50 602 691
1.54 Форсунка Fluidics, гал/ч при 8 бар Nozzle Fluidics, US Gph at 8 bar
HF — 60° полый распыл HF — 60° hollow spray
3,00 3,00 602 739
3,50 3,50 602 760
4,00 4,00 602 761
4,50 4,50 602 762
5,00 5,00 602 763
5,50 5,50 602 764
1.55 Форсунка Steinen, гал/ч при 8 бар Nozzle Steinen, US Gph at 8 bar
S — 60° полный распыл S — 60° solid spray
2,00 2,00 612 216
2,25 2,25 612 217
2,50 2,50 612 251
2,75 2,75 612 218
3,00 3,00 612 219
3,50 3,50 612 220
4,00 4,00 612 221
1.56 Форсунка Steinen, гал/ч при 8 бар Nozzle Steinen, US Gph at 8 bar
SS — 45° полный распыл SS — 45° solid spray
4,50 4,50 612 023
5,00 5,00 612 024
5,50 5,50 612 025
6,00 6,00 612 026
1.57 Форсунка Steinen, гал/ч при 8 бар Nozzle Steinen, US Gph at 8 bar
SS — 60° полный распыл SS — 60° solid spray
4,50 4,50 612 222
5,00 5,00 612 223
5,50 5,50 612 224
6,00 6,00 612 225
  1. Жидкотопливный насос, медные трубки / 3.Электродвигатель с конденсатором, вентилятор

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL40-A

Поз. Наименование Description Арт. №
2.1 Жидкотопливный насос AL V 65 C 9609 Oil pump AL V 65 C 9609 241 403 0601 2
2.2 Жидкотопливный клапан в комплекте WL40Z-A Solenoid volve in compl. WL40Z-A 241 403 1301 2
2.3 Жидкотопливный клапан 121Z2323

220-230 В, 50 Гц, 240 В, 60 Гц, 9 Вт

220 В, 60 Гц

110 В, 50 Гц, 115 В, 60 Гц

Oil valve 121Z2323

220-230 V, 50 Hz, 240 V, 60 Hz, 9 W

220 V, 60 Hz

110 V, 50 Hz, 115 V, 60 Hz

 

604 480

604 482

604 481

2.31 Электромагнитная катушка 483764

230 В, 50 Гц, 240 В, 60 Гц, 9 Вт

220 В, 60 Гц

110 В, 50 Гц, 115 В, 60 Гц

Solenoid coil 483764

230 V, 50 Hz, 240 V, 60 Hz, 9 W

220 V, 60 Hz

110 V, 50 Hz, 115 V, 60 Hz

 

604 453

604 471

604 452

2.4 Адаптер G⅛» Adapter G⅛» 111 351 8537 7
2.5 Фитинг XGE06-LLR Screwed bolt XGE06-LLR 452 291
2.6 Фитинг XGE G1/8 A-6LL Screwed bolt XGE G1/8 A-6LL 255 303 1301 7
2.7 Металлическая прокладка Ø13,5/10X1 Sealing ring Ø13,5/10X1 440 027
2.8 Медная трубка Copper pipe 241 403 0610 8
2.9 Фитинг XT 06-LL Screwing XT 06-LL 452 104
2.10 Жидкотопливный шланг DN4 Oil hose DN4 491 130
2.20 Жидкотопливный насос AT2 V 55 C K 9605 исполнение LN Oil pump AT2 V 55 C K 9605 version LN 241 403 0602 2
2.21 Металлическая прокладка Ø17/13,5X1,5 Sealing ring Ø17/13,5X1,5 440 010
2.22 Жидкотопливный шланг DN4 Oil hose DN4 491 248
2.23 Фитинг G¼ X M12 Swivel screw G¼ X M12 241 400 0609 7
2.24 Металлическая прокладка Ø20/14X1,5 Sealing ring Ø20/14X1,5 440 041
2.32 Металлическая прокладка Ø13,5/10X1 Sealing ring Ø13,5/10X1 440 027
2.33 Фитинг X SWVE06-LLR TN Housing X SWVE06-LLR TN 452 618
2.34 Металлическая прокладка G⅛ Sealing washer G⅛ 450 670
2.35 Фитинг Hollow screw 452 877
2.36 Фильтр в комплекте Filter set 601 107
2.37 Электромагнитная катушка

185-254 В, 50/60 Гц

100-127 В, 50/60 Гц

Solenoid coil

185-254 V, 50/60 Hz

100-127 V, 50/60 Hz

 

604 429

604 428

3.1 Электродвигатель ECK06/A-2

230 В, 50 Гц, 590 Вт

110 В, 60 Гц, 640 Вт

220 В, 60 Гц, 590 Вт

Motor ECK06/A-2

230 V, 50 Hz, 590 W

110 V, 60 Hz, 640 W

220 V, 60 Hz, 590 W

 

240 400 0703 2

230 400 0701 2

230 400 0702 2

3.2 Сцепление Coupling 652 135
3.3 Вентилятор Ø190X81,8 Air fan Ø190X81,8 241 400 0803 2
3.4 Шпонка вала 4X5 Shaft key 4X5 490 154
3.5 Винт M8X20 Screw M8X20 402 511
3.6 Крышка конденсатора Ø40X40 Capacitor cover Ø40X40 241 300 0708 7
3.7 Конденсатор 16 μФ Capacitor 16 μF 713 465
3.8 Кабель электродвигателя Motor cable 241 050 1206 2
3.9 Установочный винт M8X8 Socket set screw M8X8 420 550
  1. Регулировка воздуха с сервоприводом / 5. Смесительное устройство

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL40-A

Поз. Наименование Description Арт. №
4.1 Воздушная заслонка Air flap 241 400 0201 2
4.2 Подшипник вала воздушной заслонки правый Air flap axe bearing right 241 210 0203 2
4.3 Подшипник вала воздушной заслонки левый Air flap axe bearing left 241 400 0203 7
4.4 Вал воздушной заслонки Air flap axe 241 400 0214 7
4.5 Угловой привод Angle motor 241 110 0206 2
4.6 Сервопривод STE 4,5 Actuator STE 4,5 651 103
4.7 Вал сервопривода Actuator axe 241 400 0215 7
4.8 Фиксирующая плита сервопривода Fixing plate actuator 241 400 0222 2
4.9 Направляющая муфта Guiding sleeve 241 400 0220 7
5.1 Смесительное устройство в сборе

Удлинение 100 мм

Mixing unit assembly

Extention 100 mm

241 403 1001 0

240 403 1001 0

5.2 Нижняя регулировочная зажимная скоба Lower setting lever bracket 241 400 1006 7
5.3 Верхняя регулировочная зажимная скоба Upper setting lever bracket 241 400 1007 7
5.4 Уравнительный диск Baffle plate 241 400 1405 2
5.5 Форсуночный стержень Nozzle rod 241 400 1010 2
5.6 Блок электродов поджига Electrode block 241 300 1025 7
5.7 Фиксатор пружинный Spring fixator 142 013 1024 7
5.8 Кабель поджига

600 мм

700 мм

Ignition cable

600 mm

700 mm

 

241 310 1103 2

240 310 1106 2

5.9 Направляющая труба Guiding tube 241 400 1001 2
5.10 Индикаторный болт M6X90 Indicating bolt M6X90 241 110 1009 7
5.11 Заглушка Plug 241 110 1008 7
5.12 Фиксатор форсуночного стержня Holder for oil line 241 210 1005 7
5.13 Хомут кабельный Release cable tie 794 089
5.30 Смесительное устройство в сборе WL40-A LN Mixing unit assembly WL40-A LN 241 403 1002 0
5.31 Форсуночный стержень в комплекте LN Nozzle rod cpl. LN 241 400 1021 2
5.32 Форсуночный стержень LN Nozzle rod LN 241 400 1020 2
5.34 Направляющая труба Guiding tube 241 400 1004 2
5.35 Фиксатор блока электродов поджига LN Ignition electrode support LN 241 400 1410 2
5.36 Уравнительный диск LN Baffle plate LN 241 400 1406 2
5.37 Блок электродов поджига исполнение LN Electrode block version LN 241 300 1018 7
5.38 Отсечной клапан в комплекте Nozzle shut off set 240 100 1004 2
  1. Жаровая труба / 7. Трансформатор / 8. Топочный автомат

Запасные части к дизельным горелкам Weishaupt WL40-A

Поз. Наименование Description Арт. №
6.1 Жаровая труба

WL40/1

WL40/1 + 100 мм

Blast tube

WL40/1

WL40/1 + 100 mm

 

241 400 1401 2

240 400 1401 2

6.2 Жаровая труба WL40/1 LN Blast tube WL40/1 LN 241 400 1403 2
7.1 Трансформатор поджига

W-ZG 01/V, 220 В, 50/60 Гц

W-ZG 01/V, 110 В, 50/60 Гц

Transformator

W-ZG 01/V, 220 V, 50/60 Hz

W-ZG 01/V, 110 V, 50/60 Hz

 

603 221

603 222

8.1 Менеджер горения W-FM20, версия 3.11

230 В

110 В

W-FM21, версия 1.0, 230 В (TRD)

Control box W-FM20, version 3.11

230 V, 50/60 Hz

110 V, 50/60 Hz

W-FM21, ver. 1.0, 230 V (TRD)

 

600 384

600 385

600 326

8.2 Жидкокристаллический экран AM20.02 Display AM20.02 660 300
8.3 Датчик пламени

QRB1A

QRB1B 1LN

Flame detector

QRB1A

QRB1B 1LN

 

241 310 1201 2

241 310 1202 2

8.4 Фиксатор жидкокристаллического экрана Fixing bracket 241 400 1201 7
8.5 3-контактный штекер no. 1 + кабель жидкотопливного насоса Cable + 3-pin oil pump connector no. 1 241 400 1205 2
8.6 3-контактный штекер no. 5 + кабель жидкотопливного клапана 1 Cable + 3-pin oil valve 5 connector no. 1 241 400 1206 2
8.7 3-контактный штекер no. 6 + кабель жидкотопливного клапана 2 Cable + 3-pin oil valve 6 connector no. 2 241 400 1207 2
8.8 3-контактный штекер no. 6 + кабель жидкотопливного клапана 2, исполнение LN Cable + 3-pin oil valve 6 connector no. 2 version LN 241 400 1214 2
8.9 3-контактный штекер ……. no. 12 3-pin bridge connector no. 12 241 400 1208 2
8.10 3-контактный штекер ……. no. 7 3-pin bridge connector no. 7 241 400 1204 2
8.11 4-контактный штекер Plug 4P 716 087
8.12 7-контактный штекер Plug 7P 716 089
8.13 Перемычка Bridging plug 716 190
8.14 Миниконтактор B6-30-01, 220-240 В Contactor B6-30-01, 220-240 V 701 916
8.15 Фиксатор датчика пламени QRB1 Holder flame detector QRB1 600 566

СПРАВКА:

ТО Средства технического обслуживания состоят из деталей, которые для предотвращения поломок необходимо заменять во время техобслуживания, в процессе обратной сборки демонтированных частей (к примеру, изоляционные материалы).

На быстроизнашивающиеся детали и средства технического обслуживания, не распространяется гарантия завода изготовителя.

БД Быстроизнашивающиеся детали — это детали, которые необходимо менять несколько раз во время эксплуатации, даже если они не до конца отслужили свой срок (к примеру, жидкотопливные форсунки и жидкотопливные фильтры).

На быстроизнашивающиеся детали и средства технического обслуживания, не распространяется гарантия завода изготовителя.


Заказать запасные части к дизельным горелкам Weishaupt можно:

— отправив запрос на электронную почту info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону +375 29 11 915 11