запасные части к комбинированным горелкам WeishauptОбратите внимание!  Выбор запасных частей силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Обращайтесь в специализированные компании для точного подбора запасных частей. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет фактурах на оплату, могут быть изменены специалистами компанией Smartflam, в силу законодательства Республики Беларусь или производственной необходимостью.

Заявки на запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt принимаются только при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент готовятся специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, до внедрения постоянного регламента по ценообразованию для партнерских организаций, устанавливается путем персональных переговоров.

Каталог будет продолжать пополняться другими сериями горелочных комбинированных устройств Weishaupt.

ВАЖНО! ООО «СмартФлам» поставляет и запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt, и сами комбинированные горелочные устройства Weishaupt.

 

Каталог на запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt:

Выбираете модель горелки (на вкладках слева). 

Запасные части к двухтопливным горелкам Weishaupt серии WM-G10Запасные части к двухтопливным горелкам Weishaupt серии WM-G20Запасные части к двухтопливным горелкам Weishaupt серии WM - GL50/1-A / ZM-R-NR (W-FM 100/200)Запасные части к двухтопливным горелкам Weishaupt серии WM - GL50/2-A / ZM-R-NR (W-FM 100/200)

Запасные части к комбинированным горелочным устройствам Weishaupt WM-G10, 2005 — 2018 г.в. для горелок (WM-G10/1-A ZM, WM-G10/2-A ZM, WM-G10/3-A ZM, WM-G10/4-A ZM).

1. Корпус горелки

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
1.01Верхняя крышка в сбореView port cover assm.211 104 0102 2
до 05.2016   Прокладкаtill 05.2016  Seal211 204 0107 7
до 04.2009 Прокладкаtill 04.2009 Seal211 104 0112 7
до 05.2007 Прокладкаtill 05.2007 Seal211 104 0111 7
1.02Смотровое окно в комплектеView port glass cpl.
с 05.2015from 05.2015211 104 0119 2
до 05.2015till 05.2015211 153 0115 7
1.03Заглушка смотрового окна + пружинный зажимView port closing cover with spring clip211 104 0113 7
1.04Шарнирный вал Ø14X208Hinge pin Ø14X208111 652 0104 7
1.05Стопорное кольцо Ø10Circlip Ø10431 604
1.06Шарнирный фланецHinge flange
с 05.2011           WM10/1 — WM10/2from 05.2011     WM10/1 — WM10/2217 104 0110 7
до 05.2011         WM10/1till 05.2011         WM10/1217 104 0101 7
до 05.2011         WM10/2till 05.2011         WM10/2217 104 0102 7
с 05.2011           WM10/3 — WM10/4from 05.2011     WM10/3 — WM10/4217 104 0111 7
до 05.2011         WM10/3 — WM10/4till 05.2011         WM10/3 — WM10/4217 104 0103 7
— винт M10X35— screw M10X35402 600
— шайба 10,5— washer 10,5430 600
1.07Штифт резьбовой M12X45Stud screw M12X45421 068
1.08Гайка колпачковая M12 DIN 1587Dome nut M12 DIN 1587412 401
1.09ШайбаWasher430 801
1.10Прокладка фланцаFlange gasket
210 X 160WM10/1 — WM10/2210 X 160WM10/1 — WM10/2111 512 0009 7
260 X 202WM10/3 — WM10/4260 X 202WM10/3 — WM10/4111 612 0010 7
1.11Крышка ввода кабелей в комплектеCable entry W-FM cpl.211 104 0105 2
1.12Воздухозаборный короб с обшивочной пенойAir intake cover WM incl. foam cladding211 104 0202 2
1.13Сальники ввода кабелей в комплектеCable entry set211 104 0150 2
1.14Плакета -weishaupt--weishaupt- badge211 104 0110 7
  1. Вентилятор и регулировка воздуха WM-G10/1 — WM-G10/2

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
2.01Электродвигатель с миниконтакторомMotor including motor contactor
с 05.2016WM-D90/90-2/1K0from 05.2016WM-D90/90-2/1K0
220-240/380-415 В, 3~220-240/380-415 V, 3~215 104 0701 0
до 05.2016WM-D90/90-2/1K0till 05.2016WM-D90/90-2/1K0
220-240/380-415 В, 3~220-240/380-415 V, 3~217 104 0701 0
до 05.2012D90/50-2/1, 380-400 В, 3~till 05.2012D90/50-2/1, 380-400 V, 3~211 104 0716 0
EC90/90-2/1, 220-320 В, 50 Гц, 1~EC90/90-2/1, 220-320 V, 50 Hz, 1~211 103 0702 0
2.02Миниконтактор B7Motor contactor B7702 818
2.03Сальники ввода кабелей в комплектеCable entry set211 104 0150 2
2.04Электродвигатель с инвертором

с 05.2015          WM-D90/90-2/1K0

220-240/380-415 В, 50 Гц

Motor including motor frequency converter

from 05.2016     WM-D90/90-2/1K0,

220-240/380-415 V

 

 

215 104 0704 0

2.05Инвертор

W-FM 50/54

W-FM 100

Frequency converter

W-FM 50/54

W-FM 100

 

211 104 0714 7

211 104 0715 7

2.06Шпонка вала 5X6,5 DIN 6888Motor shaft key 5X6,5 DIN 6888490 151
2.07ВентиляторFan wheel
200X92 S1WM-G10/1 — красный200X92 S1WM-G10/1 — red211 353 0808 1
223X92 S1WM-G10/2 — зеленый223X92 S1WM-G10/2 — green211 104 0801 1
Съемник вентилятора (инструмент)Fan wheel puller (tool)111 111 0001 2
2.08Воздушное кольцоAir inlet nozzle211 104 0217 7
2.09Защитная решеткаAir inlet mesh211 104 0206 7
2.10Воздушная заслонкаAir damper211 104 0212 7
Винт M4X10Screw M4X10402 264
2.11Фиксатор воздухозаборникаFixing plate for intake cover211 104 0208 7
2.12Держатель воздухозаборного коробаIntake cover bracket211 104 0215 7
2.13СервоприводStepping motor
с 04.2009STE50 — W-FM 50from 04.2009STE50 — W-FM 50651 483
до 04.2009STE50 — W-FM 50till 04.2009STE50 — W-FM 50651 475
с 05.2018SQM45.291B9 — W-FM 100from 05.2018SQM45.291B9 — W-FM100651 501
до 05.2018SQM45.291A9 — W-FM 100till 05.2018SQM45.291A9 — W-FM100651 470
Кабельный ввод с разъемамиCable entry with plugs217 605 1205 2
2.14Шпонка вала 3X3,7 DIN 6888Shaft key 3X3,7 DIN 6888490 157
2.15Вал воздушной заслонки со сцеплениемAir damper shaft with coupling211 104 0209 2
2.16Втулка подшипника в комплектеSleeve bearing set211 104 0250 2
2.17Регулировочное кольцоAdjusting ring211 104 0216 7
Резьбовой штифтThreaded pin
с !!.!!!!M5X12from !!.!!!!M5X12211 104 0218 7
до !!.!!!!M5X10till !!.!!!!M5X10420 494
до 04.2009M5X14till 04.2009M5X14420 497
2.18Реле давления воздуха

LGW 10 A2 P

LGW 50 A2 P

Air pressure switch

LGW 10 A2 P

LGW 50 A2 P

 

691 373

691 385

2.19Заглушка реле давления воздухаAir pressure switch plug446 011
2.20Фитинг реле давления воздуха с 05.2015Air pressure switch fitting с 05.2015217 104 2401 7!
2.21ФитингFitting453 003!
2.22Силиконовая трубка 600 мм с 05.2015Silicone hose 600 mm с 05.2015151 518 2403 7

2. Вентилятор и регулировка воздуха WM-G10/3, WM-G10/4

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
2.01Электродвигатель с миниконтакторомMotor including motor contactor
с 05.2016WM-D90/100-2/1K5,from 05.2016WM-D90/100-2/1K5,
220-240/380-415 В, 3~220-240/380-415 V, 3~215 105 0701 0
до 05.2016WM-D90/90-2/1K5,till 05.2016WM-D90/90-2/1K5,
220-240/380-415 В, 3~220-240/380-415 V, 3~217 105 0701 0
до 05.2012D90/90-2/1, 380-400 В, 3~till 05.2012D90/90-2/1, 380-400 V, 3~211 105 0713 0
до 05.2007D90/90-2/1, 380-400 В, 3~till 05.2007D90/90-2/1, 380-400 V, 3~211 105 0702 0
EC90/90-2/1, 220-320 В, 50 Гц, 1~EC90/90-2/1, 220-320 V, 50 Hz, 1~211 103 0702 0
2.02Миниконтактор B7Motor contactor B7702 818
2.03Сальники ввода кабелей в комплектеCable entry set211 104 0150 2
2.04Электродвигатель с инверторомMotor including motor frequency converter
с 05.2016WM-D90/110-2/1K5from 05.2016WM-D90/110-2/1K5
220-240/380-415 В220-240/380-415 V215 105 0704 0
до 05.2016WM-D90/90-2/1K5,till 05.2016WM-D90/90-2/1K5,
220-240/380-415 В220-240/380-415 V217 105 0704 0
2.05Инвертор

W-FM 50/54

W-FM 100

Frequency converter

W-FM 50/54

W-FM 100

 

211 105 0706 7

211 105 0707 7

2.06Шпонка вала 5X6,5 DIN 6888Motor shaft key 5X6,5 DIN 6888490 151
2.07ВентиляторFan wheel
с 05.2010234X94from 05.2010234X94211 104 0802 1
до 05.2010234X94till 05.2010234X94211 104 0802 2
Съемник вентилятора (инструмент)Fan wheel puller (tool)111 111 0001 2
2.08Направляющая всасываемого воздуха с 05.2015Air guide from 05.2015250 101 0101 2
2.09Воздушное кольцоAir inlet nozzle211 105 0202 7
2.10Защитная решеткаAir inlet mesh211 104 0207 7
2.11Воздушная заслонкаAir damper211 104 0212 7
Винт M4X10Screw M4X10402 264
2.13Фиксатор воздухозаборникаFixing plate for intake cover211 104 0208 7
2.14Держатель воздухозаборного коробаIntake cover bracket211 104 0215 7
2.15СервоприводStepping motor
с 04.2009STE50 — W-FM 50from 04.2009STE50 — W-FM 50651 483
до 04.2009STE50 — W-FM 50till 04.2009STE50 — W-FM 50651 475
с 05.2018SQM45.291B9 — W-FM 100from 05.2018SQM45.291B9 — W-FM100651 501
до 05.2018SQM45.291A9 — W-FM 100till 05.2018SQM45.291A9 — W-FM100651 470
Кабельный ввод с разъемамиCable entry with plugs217 605 1205 2
2.16Шпонка вала 3X3,7 DIN 6888Shaft key 3X3,7 DIN 6888490 157
2.17Вал воздушной заслонки со сцеплениемAir damper shaft with coupling211 104 0209 2
2.18Вал воздушной заслонкиAir damper shaft211 104 0211 2
2.19Втулка подшипника в комплектеSleeve bearing set211 104 0250 2
2.20Регулировочный рычагAdjusting lever211 104 0204 7
Резьбовой штифтThreaded pin
с !!.!!!!M5X12from !!.!!!!M5X12211 104 0218 7
до !!.!!!!M5X10till !!.!!!!M5X10420 494
до 04.2009M5X14till 04.2009M5X14420 497
2.21ШатунDouble crank arm
с 05.2011from 05.2011211 104 0219 2
до 05.2011till 05.2011499 288
Резьбовой штифт M6X16Threaded pin M6X16402 268
2.22Реле давления воздуха

LGW 10 A2 P

LGW 50 A2 P

Air pressure switch

LGW 10 A2 P

LGW 50 A2 P

 

691 385

691 373

2.23Заглушка реле давления воздухаAir pressure switch plug446 011
2.24ФитингFitting453 003!
2.25Фитинг реле давления воздуха с 05.2015Air pressure switch fitting from 05.2015217 104 2401 7!
2.26Силиконовая трубка 600 мм с 05.2015Silicone hose 600 mm from 05.2015151 518 2403 7

3. Смесительное устройство  2011 — 2018

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
3.01Жаровая труба

WM-G10/1 — WM-G10/2

Стандартная

Для высоких температур H1

WM-G10/3

Стандартная

Для высоких температур H1

WM-G10/4

Стандартная

Для высоких температур H1

Flame tube

WM-G10/1 — WM-G10/2

Standard

For hight temperature H1

WM-G10/3

Standard

For hight temperature H1

WM-G10/4

Standard

For hight temperature H1

 

 

218 104 1401 2

218 104 1425 2

 

218 105 1401 2

218 105 1430 2

 

218 105 1450 2

218 105 1453 2

3.02Удлинитель жаровой трубы

WM-G10/1 — WM-G10/2

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

WM-G10/3 — WM-G10/4

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Flame tube extension

WM-G10/1 — WM-G10/2

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

WM-G10/3 — WM-G10/4

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

 

250 303 1410 7

250 303 1411 7

250 303 1412 7

 

150 518 1405 7

150 518 1406 7

150 518 1407 7

3.03Фиксирующий винт

M12X56  — WM-G10/1 — WM-G10/2

M12X75 — WM-G10/3 — WM-G10/4

Holding screw

M12X56 — WM-G10/1 — WM-G10/2

M12X75  —  WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 316 0105 7

151 518 0107 7

3.04Прокладка газовой заслонки

WM-G10/1 — WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Gasket gas butterfly valve

WM-G10/1 — WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 0012 7

151 518 0012 7

3.05Газовая заслонка

DN40  WM-G10/1 — WM-G10/2

DN50  WM-G10/3 — WM-G10/4

Gas butterfly valve

DN40  WM-G10/1 — WM-G10/2

DN50  WM-G10/3 — WM-G10/4

 

251 304 2501 2

217 304 2502 2

3.06Шпонка вала 3X3,7 DIN 6888Motor shaft key 3X3,7 DIN 6888490 157
3.07Промежуточный корпус газовой заслонкиInterm. housing for gas butterfly valve217 704 2502 2
3.08Смотровое окно 33 X 33 X 6View port 33 X 33 X 6211 404 1702 7
3.09Прямоугольный штекерRectangle plug446 115
3.10Сцепление сервопривода газовой заслонкиAxial compensator217 704 1510 7
3.11Сервопривод

STE50 — W-FM 50

с 05.2018          SQM45.291B9 — W-FM 100

до 05.2018        SQM45.291A9 — W-FM 100

Stepping motor

STE50 — W-FM 50

from 05.2018     SQM45.291B9 — W-FM100

till 05.2018        SQM45.291A9 — W-FM100

 

651 484

651 501

651 470

3.12Смесительное устройство в комплекте

WM-G10/1

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

WM-G10/2

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

WM-G10/3 — WM-G10/4

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Mixing unit complete

WM-G10/1

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

WM-G10/2

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

WM-G10/3 — WM-G10/4

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

 

217 103 1424 2

217 103 1426 2

217 103 1427 2

217 103 1428 2

 

217 104 1424 2

217 104 1426 2

217 104 1427 2

217 104 1428 2

 

217 105 1407 2

217 105 1409 2

217 105 1410 2

217 105 1411 2

3.13Уравнительный дискBaffle plate
WM-G10/1WM-G10/1218 103 1403 2
WM-G10/2WM-G10/2218 104 1404 2
WM-G10/3 — WM-G10/4WM-G10/3 — WM-G10/4218 105 1404 2
3.14Газовое соплоGas nozzle
WM-G10/1 — WM-G10/2WM-G10/1 — WM-G10/2218 104 1413 7
WM-G10/3 — WM-G10/4WM-G10/3 — WM-G10/4218 105 1416 7
3.15Газовая трубкаCentral gas pipe
WM-G10/1 — WM-G10/2WM-G10/1 — WM-G10/2218 103 1407 7
WM-G10/3 — WM-G10/4WM-G10/3 — WM-G10/4218 105 1410 7
3.16Держатель электродаElectrode clamp218 104 1424 7
3.17Электрод поджигаIgnition electrode232 200 1421 7
3.18Кабель поджига

600 мм

700 мм

800 мм

900 мм

Ignition cable

600 mm

700 mm

800 mm

900 mm

 

218 104 1102 2

218 104 1103 2

218 104 1104 2

218 104 1105 2

3.19Электрод ионизацииIonization electrode232 100 1420 7
3.20Кабель ионизации

600 мм

700 мм

800 мм

900 мм

Ionization cable

600 mm

700 mm

800 mm

900 mm

 

217 105 1453 2

217 105 1454 2

217 105 1455 2

217 105 1463 2

3.21Кабель ионизацииIonization cable217 104 1702 2
3.22Кабель ионизацииIonization cable250 103 1705 2
3.23Головка смесительного устройстваDistribution ring218 104 1411 7
3.24Газовая труба внутренняяMixing tube internal
WM-G10/1 — WM-G10/2WM-G10/1 — WM-G10/2
стандартstandart218 104 1410 7
+ 100 мм+ 100 mm218 104 1460 7
+ 200 мм+ 200 mm218 104 1461 7
+ 300 мм+ 300 mm218 104 1462 7
WM-G10/3 — WM-G10/4WM-G10/3 — WM-G10/4
стандартstandart218 105 1407 7
+ 100 мм+ 100 mm218 105 1460 7
+ 200 мм+ 200 mm218 105 1461 7
+ 300 мм+ 300 mm218 105 1462 7
3.25Газовая труба внешняяMixing tube external
WM-G10/1 — WM-G10/2WM-G10/1 — WM-G10/2
стандартstandart218 104 1409 7
+ 100 мм+ 100 mm218 104 1463 7
+ 200 мм+ 200 mm218 104 1464 7
+ 300 мм+ 300 mm218 104 1465 7
WM-G10/3 — WM-G10/4WM-G10/3 — WM-G10/4
 стандарт standart218 105 1406 7
+ 100 мм+ 100 mm218 105 1463 7
+ 200 мм+ 200 mm218 105 1464 7
+ 300 мм+ 300 mm218 105 1465 7
3.26Газовое коленоMixing head
WM-G10/1 — WM-G10/2WM-G10/1 — WM-G10/2218 104 1408 7
WM-G10/3 — WM-G10/4WM-G10/3 — WM-G10/4218 105 1402 7
3.27Стопорное кольцоRetaining ring218 104 1401 7
3.28ШайбаWasher
с 05.2017from 05.2017217 104 1450 7
до 05.2017till 05.2017217 104 1401 7

3. Смесительное устройство WM-G10/1  —  2010 — 2011

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
3.1Жаровая труба

Стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Flame tube

Standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

151 101 1423 7

250 103 1401 7

250 103 1402 7

250 103 1401 2

3.2Фиксирующий винтHolding screw316 0105 7
3.3Прокладка газовой заслонкиGasket gas butterfly valve151 101 0005 7
3.4Газовая заслонка DN25/40Gas butterfly valve DN25/40250 104 2501 2
3.5Промежуточный корпус газовой заслонкиInterm. housing for gas butterfly valve217 704 2502 2
3.6Смотровое окно 33 X 33 X 6View port 33 X 33 X 6211 404 1702 7
3.7Сцепление сервопривода газовой заслонкиAxial compensator217 704 1510 7
3.8Сервопривод

STE50 — W-FM 50

с 05.2018 — SQM45.291B9 — W-FM 100

до 05.2018 — SQM45.291A9 — W-FM 100

Stepping motor

STE50 — W-FM 50

from 05.2018 —  SQM45.291B9 — W-FM100

till 05.2018 — SQM45.291A9 — W-FM100

 

651 484

651 501

651 470

3.9Смесительное устройство в комплекте

Стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Mixing unit complete

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

151 101 1410 2

150 001 2301 2

150 001 2401 2

150 002 3401 2

3.10Уравнительный дискBaffle plate151 101 1413 2
3.11Газовое соплоGas nozzle151 101 1430 7
3.12Газовая труба внутренняя

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Mixing tube internal

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

151 101 1420 7

151 101 7909 7

151 101 7911 7

151 101 7913 7

3.13Задний уравнительный дискRear baffle plate151 101 1405 2
3.14БолтBolt151 101 1432 7
3.15Газовая труба внешняя

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Mixing tube external

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

151 101 1431 7

250 103 1404 7

250 103 1405 7

250 103 1406 7

3.16Газовое коленоMixing head151 101 1417 7
3.17Держатель электродовElectrodes clamp251 103 1401 7
3.18Распорный болтStay bolt151 101 1426 7
3.19Стопорное кольцоRetaining ring151 101 1425 7
3.20ШайбаWasher151 327 1436 7
3.21Электрод поджигаIgnition electrode151 327 1433 7
3.22Кабель поджига

350 мм

450 мм

550 мм

650 мм

Ignition cable

 350 mm

450 mm

550 mm

650 mm

 

251 103 1106 2

250 103 1101 2

151 518 1102 2

217 304 1101 2

3.23Держатель электрода ионизацииIonization electrode clamp151 327 1437 7
3.24Электрод ионизацииIonization electrode151 327 1434 7
3.25Кабель ионизации

190 мм

290 мм

390 мм

490 мм

Ionization cable

190 mm

290 mm

390 mm

490 mm

 

251 103 14 01 2

251 103 14 03 2

251 103 14 05 2

251 103 14 07 2

  1. Смесительное устройство WMG10/2 — WMG10/4 —  2005 – 2011

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
3.1Жаровая труба

WM-G10/2

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

WM-G10/3

WM-G10/4

WM-G10/3+4     + 100 мм

+ 200 мм

с 04.2008          + 300 мм

до 04.2008        + 300 мм

Flame tube

WM-G10/2

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

WM-G10/3

WM-G10/4

WM-G10/3+4     + 100 mm

+ 200 mm

from 04.2008     + 300 mm

till 04.2008        + 300 mm

 

151 327 1439 7

250 303 1410 7

250 303 1411 7

250 303 1412 7

111 612 1401 7

251 505 1401 7

150 518 1405 7

150 518 1406 7

150 518 1407 7

150 518 1401 2

3.2Фиксирующий винт

M12X56 — WM-G10/2

M12X75 — WM-G10/3 — WM-G10/4

Holding screw

M12X56 — WM-G10/2

M12X75 — WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 316 0105 7

151 518 0107 7

3.3Прокладка газовой заслонки

DN40 — WM-G10/2

DN50 — WM-G10/3 — WM-G10/4

Gasket gas butterfly valve

DN40 — WM-G10/2

DN50 — WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 0012 7

151 518 0012 7

3.4Газовая заслонка

WM-G10/2

DN40

WM-G10/3 — WM-G10/4

с 05.2007         DN50

до 05.2007        DN50

Gas butterfly valve

WM-G10/2

DN40

WM-G10/3 — WM-G10/4

from 05.2007       DN50

till 05.2007        DN50

 

 

250 304 2503 2

 

250 304 2502 2

217 304 2502 0

3.5Промежуточный корпус газовой заслонки

с 05.2007

до 05.2007

Interm. housing for gas butterfly valve

from 05.2007

till 05.2007

 

217 704 2502 2

217 704 2501 7

3.6Смотровое окно 33 X 33 X 6View port 33 X 33 X 6211 404 1702 7
3.7Сцепление сервопривода газовой заслонки

с 05.2007

до 05.2007

Axial compensator

from 05.2007

till 05.2007

 

217 704 1510 7

217 704 1508 7

3.8Сервопривод

с 04.2009 — STE50 — W-FM 50

до 04.2009 — STE50 — W-FM 50

с 05.2018 — SQM45.291B9 — W-FM 100

до 05.2018 — SQM45.291A9 — W-FM 100

Stepping motor

from 04.2009 — STE50 — W-FM 50

till 04.2009 — STE50 — W-FM 50

from 05.2018 — SQM45.291B9 — W-FM100

till 05.2018 — SQM45.291A9 — W-FM100

 

651 484

651 476

651 501

651 470

3.9Смесительное устройство в комплекте

WM-G10/2

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

WM-G10/3

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

WM-G10/4

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Mixing unit complete

WM-G10/2

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

WM-G10/3

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

WM-G10/4

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

 

217 104 1406 2

250 104 1425 2

250 104 1427 2

250 104 1429 2

 

151 518 1421 2

150 003 0901 2

150 001 0901 2

150 002 3801 2

 

251 505 1401 2

251 505 1404 2

251 505 1408 2

251 505 1411 2

3.10Головка поджигаIgnition head151 327 1420 2
3.11Трубка поджига

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Ignition tube

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 1458 7

151 518 1440 7

3.12ЗаглушкаClosing plug151 327 1454 7
3.13Уравнительный диск

WM-G10/2

WM-G10/3

WM-G10/4

Baffle plate

WM-G10/2

WM-G10/3

WM-G10/4

 

151 327 1426 2

151 327 1417 2

150 518 6709 2

3.14Газовое сопло

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Gas nozzle

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 1471 7

151 327 1453 7

3.15Газовая труба внутренняя

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Mixing tube internal

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 1462 7

151 518 1443 7

3.16Задний уравнительный диск

WM-G10/2

WM-G10/3

WM-G10/4

Rear baffle plate

WM-G10/2

WM-G10/3

WM-G10/4

 

151 327 1416 2

151 518 1425 2

251 505 1403 2

3.17Болт

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Bolt

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 1473 7

151 518 1457 7

3.18Втулка

WM-G10/3

WM-G10/4

Sleeve

WM-G10/3

WM-G10/4

 

151 518 1427 7

251 505 1404 7

3.19Сопловое кольцо WM-G10/4Nozzle ring WM-G10/4251 505 1405 7
3.20Газовая труба внешняя

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Mixing tube external

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 1472 7

151 518 1439 7

3.21Газовое колено

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Mixing head

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 1452 7

151 518 1437 7

3.22Держатель электродовElectrodes clamp251 103 14 01 7
3.23Распорный болт

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

Stay bolt

WM-G10/2

WM-G10/3 — WM-G10/4

 

151 327 14 67 7

151 518 14 46 7

3.24Стопорное кольцоRetaining ring151 101 14 25 7
3.25Закрывающая пластинаClosing plate151 101 1427 7
3.26ШайбаWasher151 327 1436 7
3.27Электрод поджигаIgnition electrode151 327 1433 7
3.28Кабель поджига

550 мм

650 мм

750 мм

850 мм

Ignition cable

550 mm

650 mm

750 mm

550 mm

 

151 518 11 02 2

217 304 11 01 2

150 518 11 01 2

217 504 11 01 2

3.23Держатель электрода ионизацииIonization electrode clamp151 327 1437 7
3.24Электрод ионизацииIonization electrode151 327 1434 7
3.25Кабель ионизации

290 мм

390 мм

490 мм

590 мм

Ionization cable

290 mm

390 mm

490 mm

590 mm

 

251 103 14 03 2

251 103 14 05 2

251 103 14 07 2

251 103 14 09 2

  1. Менеджер горения + трансформатор поджига

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
4.1Панель управленияOperating unit
с 05.2014W-FM100from 05.2014W-FM100600 439
до 05.2014W-FM100till 05.2014W-FM100600 430
до 04.2008W-FM100till 04.2008W-FM100600 434
до 05.2007W-FM100till 05.2007W-FM100600 346
с 05.2010W-FM50from 05.2010W-FM50600 408
до 05.2010W-FM50till 05.2010W-FM50600 405
4.2Крышка менеджера горенияCover for combution manager211 104 1201 2
4.3Распорный болт крышкиStay bolt cover211 104 1203 7
4.4Монтажная плита W-FM100Mounting plate W-FM100211 104 1205 7
4.5Трансформатор силовой AGG 5.220Power transformer AGG 5.220600 331
4.6Менеджер горения

с 05.2015     W-FM100

до 05.2015   W-FM100

до 05.2014   W-FM100

до 05.2007   W-FM100

с 05.2015     W-FM100,

с инвертором

до 05.2015   W-FM100,

с инвертором

до 05.2014   W-FM100,

с инвертором

до 05.2007   W-FM100,

с инвертором

с 05.2014     W-FM50

до 05.2014   W-FM50

до 05.2010   W-FM50

Combution manager

from 05.2015     W-FM100

till 05.2015        W-FM100

till 05.2014        W-FM100

till 05.2007        W-FM100

from 05.2015     W-FM100,

with frequency converter

till 05.2015        W-FM100,

with frequency converter

till 05.2014        W-FM100,

with frequency converter

till 05.2007        W-FM100,

with frequency converter

from 05.2014     W-FM50

till 05.2014        W-FM50

till 05.2010        W-FM50

 

217 706 1286 2

600 460

600 450

600 320

 

217 706 1287 2

 

600 461

 

600 451

 

600 321

600 410

600 402

600 400

4.7Кабель панели управления

W-FM100

W-FM50

Display cable

W-FM100

W-FM50

 

217 706 1210 2

600 406

4.8Кабель сервопривода W-FM100Cable combution manager W-FM100
с 05.2010воздушной заслонкиfrom 05.2010air flap217 605 1221 2
до 05.2010till 05.2010217 706 1211 2
с 05.2010SQM4from 05.2010SQM4217 605 1210 2
до 05.2010till 05.2010217 706 1213 2
4.9Кабель трансформатора силового 230 В / 12 ВCable power transformer 230 V / 12 V217 706 1201 2
4.10Кабель трансформатора силового 12-0-12 ВCable power transformer 12-0-12 V
с 05.2014from 05.2014217 104 1201 2
до 05.2014till 05.2014217 706 1202 2
4.11Трансформатор поджига W-ZG 02Ignition transformator W-ZG 02217 704 1103 2
4.12Уплотнительная прокладка

трансформатора поджига 44 X 18 X 4

Sealing ring ignition

transformator 44 X 18 X 4

211 163 1102 7
4.13Концевой выключатель с 04.2009Limit switch from 04.2009211 104 0106 2

5.1. Газовая арматура  R¾» / R1″ / R1½»

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
5.1.01Газовый клапан

W-FM 507

W-FM 512

Gas valve

W-FM 507

W-FM 512

 

625 001

625 003

5.1.02Электромагнитная катушка

no. 032P           W-FM 507

no. 042P            W-FM 512

Magnetic coil

no. 032P            W-FM 507

no. 042P            W-FM 512

 

605 255

605 257

5.1.03Фильтрующий элемент с прокладкой

W-FM 507

W-FM 512

Filter element with seal

W-FM 507

W-FM 512

 

605 253

605 254

5.1.04Кольцевая прокладка Ø75X3,5O-Ring Ø75X3,5445 520
5.1.054-контактный штекер газового клапанаPlug 4P gas valve217 304 2601 2
5.1.06Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25O-Ring Ø10,5X2,25445 512
5.1.07Реле давления газа

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

Gas pressure switch

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

 

691 378

691 379

691 380

5.1.084-контактный штекер реле давления газаPlug 4P gas pressure switch217 304 2602 2
5.1.09Фланец

DMV 507           Rp¾»

DMV 512           Rp1″

DMV 520           Rp1½»

Flange

DMV 507           Rp¾»

DMV 512           Rp1″

DMV 520           Rp1½»

 

605 227

605 228

605 230

5.1.10Монтажная плита для терминального блока

W-FM 507

W-FM 512

Mounting plate for terminal box

W-FM 507

W-FM 512

 

217 304 2609 7

217 304 2610 7

5.1.11Терминальный блок для арматуры

без реле давление газа макс.

с реле давление газа макс.

Terminal box for gas train

without gas pressure switcher max

with gas pressure switcher max

 

217 704 2633 2

217 704 2634 2

5.1.12Реле давления газа

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

Gas pressure switch

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

 

691 381

691 382

691 383

5.2. Газовая арматура R2″

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
5.2.01Газовый клапанGas valve
с 05.2011DMV 525/12from 05.2011DMV 525/12625 040
до 05.2011DMV 525/12till 05.2011DMV 525/12625 005
5.2.02Электромагнитная катушкаMagnetic coil
с 05.2011DMV 525/12from 05.2011DMV 525/12625 038
до 05.2011DMV 525/12till 05.2011DMV 525/12625 022
5.2.034-контактный штекер газового клапанаPlug 4P gas valve217 304 2601 2
5.2.04Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25O-Ring Ø10,5X2,25445 512
5.2.05Реле давления газаGas pressure switch
GW 50 A5/1GW 50 A5/1691 378
GW 150 A5/1GW 150 A5/1691 379
GW 500 A5/1GW 500 A5/1691 380
5.2.064-контактный штекер реле давления газаPlug 4P gas pressure switch217 304 2602 2
5.2.07Реле давления газаGas pressure switch
GW 50 A6/1GW 50 A6/1691 381
GW 150 A6/1GW 150 A6/1691 382
GW 500 A6/1GW 500 A6/1691 383
5.2.08Фланец DMV 525Flange DMV 525
Rp1½»Rp1½»625 030
Rp2″Rp2″625 031
5.2.09Монтажная плита для терминального блокаMounting plate for terminal box217 304 2610 7
5.2.10Терминальный блок для арматурыTerminal box for gas train
без реле давление газа макс.without gas pressure switcher max217 704 2633 2
с реле давление газа макс.with gas pressure switcher max217 704 2634 2
5.2.11Прокладка фланцаSeal for flange625 033

5.3. Газовая арматура  DN65 / DN80 / DN100

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
5.3.01Газовый клапан

DMV 5065/12

DMV 5080/12

DMV 5100/12

Gas valve

DMV 5065/12

DMV 5080/12

DMV 5100/12

 

625 007

625 009

625 011

5.3.02Электромагнитная катушка

5065/12

5080/12

5100/12

Magnetic coil

5065/12

5080/12

5100/12

 

625 024

625 026

625 028

5.3.03Прокладка

Ø77/127 X 2      DN65

Ø90/142 X 2      DN80

Ø115/162 X 2     DN100

Seal ring

Ø77/127 X 2      DN65

Ø90/142 X 2      DN80

Ø115/162 X 2     DN100

 

441 861

441 044

441 045

5.3.044-контактный штекер газового клапанаPlug 4P gas valve217 304 2601 2
5.3.05Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25O-Ring Ø10,5X2,25445 512
5.3.06Реле давления газа

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

Gas pressure switch

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

 

691 378

691 379

691 380

5.3.074-контактный штекер реле давления газаPlug 4P gas pressure switch217 304 2602 2
5.3.08Реле давления газа

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

Gas pressure switch

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

 

691 381

691 382

691 383

5.3.09Монтажная плита для терминального блокаMounting plate for terminal box217 704 2613 7
5.3.10Терминальный блок для арматуры

без реле давление газа макс.

с реле давление газа макс.

Terminal box for gas train

without gas pressure switcher max

with gas pressure switcher max

 

217 704 2633 2

217 704 2634 2

5.3.11Диодный мостPrinted circuit605 989

 

5.4. Газовая арматура 2005 – 2008

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G10-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
5.1Газовый клапан

DMV-D 507/11

DMV-D 512/11

DMV-D 520/11

DMV-D 5065/11

DMV-D 5080/11

DMV-D 5100/11

Gas valve

DMV-D 507/11

DMV-D 512/11

DMV-D 520/11

DMV-D 5065/11

DMV-D 5080/11

DMV-D 5100/11

 

605 204

605 206

605 208

605 216

605 218

605 220

5.2Электромагнитная катушка

507/11, 1111

512/11, 1211

520/11, 1212

5065/11, 1411

5080/11, 1511

5100/11, 1611

Magnetic coil

507/11, 1111

512/11, 1211

520/11, 1212

5065/11, 1411

5080/11, 1511

5100/11, 1611

 

605 941

605 942

605 943

605 945

605 946

605 947

5.34-контактный штекер газового клапанаPlug 4P gas valve217 304 2601 2
5.44-контактный штекер реле давления газаPlug 4P gas pressure switch217 304 2602 2
5.5Реле давления газа

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

Gas pressure switch

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

 

691 378

691 379

691 380

5.6Реле давления газа

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

Gas pressure switch

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

 

691 381

691 382

691 383

5.7Терминальный блок для арматуры

без реле давление газа макс.

с реле давление газа макс.

Terminal box for gas train

without gas pressure switcher max

with gas pressure switcher max

 

217 704 2607 2

217 704 2608 2

5.8Монтажная плита для терминального блока

для фланцевой газовой арматуры

Mounting plate for terminal box

for flanged valve train

217 704 26 11 7
5.9Монтажная плита для терминального блока для резьбовой газовой арматурыMounting plate for terminal box for screwed valve train217 304 26 08 7
5.10Фланец

DMV 507           Rp¾»

DMV 510           Rp1″

DMV 512           Rp1½»

DMV 520           Rp2″

Flange

DMV 507           Rp¾»

DMV 510           Rp1″

DMV 512           Rp1½»

DMV 520           Rp2″

 

605 227

605 228

605 230

605 231

5.11АдаптерAdapter605 251
5.12Прокладка

Ø77/127 X 2      DN65

Ø90/142 X 2      DN80

Ø115/162 X 2     DN100

Seal ring

Ø77/127 X 2      DN65

Ø90/142 X 2      DN80

Ø115/162 X 2     DN100

 

441 861

441 044

441 045

Запасные части к комбинированным горелочным устройствам Weishaupt WM-G20 — 2008 – 2018г.в. (WM-G20/2-A ZM, WM-G20/3-A ZM)

1. Корпус горелки

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
1.01Верхняя крышка в сбореView port cover assm.211 204 0102 2
до 05.2015Прокладкаtill 05.2015Seal211 204 0107 7
до 04.2009Прокладкаtill 04.2009Seal211 204 0104 7
1.02Смотровое окно в комплектеView port glass cpl.
с 05.2015from 05.2015211 104 0119 2
до 05.2015till 05.2015211 153 0115 7
1.03Заглушка смотрового окна + пружинный зажимView port closing cover with spring clip211 104 0113 2
1.04Шарнирный вал Ø14X227Hinge pin Ø14X227211 304 0107 7
1.05Стопорное кольцо Ø10Circlip Ø10431 604
1.06Шарнирный фланецHinge flange
с 05.2018from 05.2018217 204 0119 2
до 05.2018till 05.2018217 204 0101 7
— винт— screw
с 05.2015M12X55from 05.2015M12X55421 028
до 05.2015M10X35till 05.2015M10X35402 600
— шайба— washer
с 05.2015B13from 05.2015B13430 801
до 05.2015A10,5till 05.2015A10,5430 600
— гайка— nut411 600
1.07Штифт резьбовойStud screw
с 05.2015M12X50from 05.2015M12X50421 031
до 05.2015M12X70till 05.2015M12X70401 701
1.08Гайка колпачковая M12Dome nut M12412 401
1.09ШайбаWasher430 801
1.10Прокладка фланца 330 X 255Flange gasket 330 X 255151 707 0005 7
1.11Крышка ввода кабелей в комплектеCable entry cpl.211 104 0105 2
1.12Воздухозаборный коробAir intake
с 05.2011from 05.2011211 204 0215 7
до 05.2011till 05.2011211 204 0209 7
1.13ЗвукоизоляцияFoam cladding
с 05.2015from 05.2015211 204 0216 7
до 05.2015till 05.2015211 204 0203 7
1.14Штифт резьбовой M6X185Stud screw M6X185402 408
1.15Штифт резьбовой M6X35/250Stud screw M6X35/250211 204 0213 7
1.16ШайбаWasher430 015
1.17Крышка воздухозаборного коробаAir intake cover211 204 0219 7
1.18Звукоизоляция крышки воздухозаборного коробаFoam cladding air intake cover211 204 0218 7
1.19ГайкаNut412 506
1.20Плакета -weishaupt--weishaupt- badge211 204 0106 7
1.21Сальники ввода кабелей в комплектеCable entry set211 104 0150 2
Смотровое окно воздухозаборного короба до 05.2015Air intake view port glass till 05.2015211 204 0211 7

2. Вентилятор и регулировка воздуха

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
2.01Электродвигатель с миниконтакторомMotor including motor contactor
WM-G20/2WM-G20/2
с 05.2016 — WM-D112/140-2/3K0,from 05.2015     WM-D112/140-2/3K0,
380-415 В, 3~380-415 V, 3~215 203 0701 0
до 05.2015 — WM-D112/110-2/3K0,till 05.2015        WM-D112/110-2/3K0,
380-415 В, 3~380-415 V, 3~217 203 0701 0
до 05.2012 — D112/110-2/2a,till 05.2012        D112/110-2/2a,
380-400 В, 3~380-400 V, 3~211 203 0705 0
WM-G20/3WM-G20/3
с 05.2016 — WM-D112/140-2/3K5,from 05.2015     WM-D112/140-2/3K5,
380-415 В, 3~380-415 V, 3~215 204 0701 0
до 05.2015        WM-D112/110-2/3K5,till 05.2015        WM-D112/110-2/3K5,
380-415 В, 3~380-415 V, 3~217 204 0701 0
до 05.2012        D112/110-2/2,till 05.2012        D112/110-2/2,
380-415 В, 3~380-415 V, 3~211 204 0705 0
2.02Миниконтактор B7Motor contactor B7702 818
2.03Сальники ввода кабелей в комплектеCable entry set211 104 0150 2
2.04Электродвигатель для частотного  преобразователяMotor including for frequency converter
WM-G20/2WM-G20/2
с 05.2015          WM-D112/140-2/3K0,from 05.2015     WM-D112/140-2/3K0,
380-415 В, 3~380-415 V, 3~215 203 0703 0
до 05.2015        WM-D112/110-2/3K0,till 05.2015        WM-D112/110-2/3K0,
380-415 В, 3~380-415 V, 3~217 203 0703 0
до 05.2012        D112/110-2/2a,till 05.2012        D112/110-2/2a,
380-415 В, 3~380-400 V, 3~211 203 0723 0
до 05.2010        D112/110-2/2a,till 05.2010        D112/110-2/2a,
380-400 В, 3~380-400 V, 3~211 203 0703 0
WM-G20/3WM-G20/3
с 05.2015          WM-D112/140-2/3K5,from 05.2015     WM-D112/140-2/3K5,
380-415 В, 3~380-415 V, 3~215 204 0702 0
до 05.2015        WM-D112/110-2/3K5,till 05.2015        WM-D112/110-2/3K5,
380-415 В, 3~380-415 V, 3~217 204 0702 0
до 05.2012        D112/110-2/2,till 05.2012        D112/110-2/2,
380-400 В 3~380-400 V, 3~211 204 0717 0
до 05.2012        D112/110-2/2,till 05.2010        D112/110-2/2,
380-400 В 3~380-400 V, 3~211 204 0703 0
2.05Частотный преобразовательFrequency converter
WM-G20/2WM-G20/2
с 05.2012          W-FM 50from 05.2012     W-FM 50211 203 0707 7
до 05.2012        W-FM 50till 05.2012        W-FM 50211 203 0705 7
до 05.2010        W-FM 50till 05.2010        W-FM 50211 203 0701 7
с 05.2012          W-FM 100/200from 05.2012     W-FM 100/200211 203 0708 7
до 05.2012        W-FM 100/200till 05.2012        W-FM 100/200211 203 0706 7
до 05.2010        W-FM 100/200till 05.2010        W-FM 100/200211 203 0702 7
WM-G20/3WM-G20/3
с 05.2012          W-FM 50from 05.2012     W-FM 50211 204 0706 7
до 05.2012        W-FM 50till 05.2012        W-FM 50211 204 0704 7
до 05.2010        W-FM 50till 05.2010        W-FM 50211 204 0701 7
с 05.2012          W-FM 100/200from 05.2012     W-FM 100/200211 204 0707 7
до 05.2012        W-FM 100/200till 05.2012        W-FM 100/200211 204 0705 7
до 05.2010        W-FM 100/200till 05.2010        W-FM 100/200211 204 0702 7
2.06Шпонка вала 6X6X45Motor shaft key 6X6X45490 316
2.07ВентиляторFan wheel
с 05.2010          268X104from 05.2010     268X104211 204 0801 1
до 05.2010        268X100till 05.2010        268X100211 204 0801 2
Съемник вентилятора (инструмент)Fan wheel puller (tool)111 111 0001 2
2.08ШайбаWasher111 612 0809 7
2.09ШайбаWasher431 704
2.10Винт M8X20Screw M8X20404 408
2.11Воздушное кольцо

— защитная решетка воздушного кольца

до 05.2015

Air inlet nozzle

— air inlet mesh of air nozzle

till 05.2015

 

211 204 0201 7

211 304 0204 2

2.12Защитная решетка

— винт M5X16

Air inlet mesh

— screw M5X16

211 204 0222 2

409 312

2.13Воздухозаборник в сбореAir damper assm.211 204 0214 2
2.14ВоздухозаборникAir damper211 204 0214 7
2.15Воздушная заслонка

— винт M4X10

Air damper

— screw M4X10

211 104 0207 7

402 264

2.16Сервопривод

с 04.2009 — STE50 — W-FM 50

до 04.2009 — STE50 — W-FM 50

с 05.2018 — SQM45.291B9 — W-FM 100/200

до 05.2018 — SQM45.291A9 — W-FM 100/200

Кабельный ввод с разъемами

Actuator

from 04.2009 — STE50 — W-FM 50

till 04.2009 — STE50 — W-FM 50

from 05.2018 — SQM45.291B9 — W-FM100

till 05.2018 — SQM45.291A9 — W-FM100

Cable entry with plugs

 

651 483

651 475

651 501

651 470

217 605 1205 2

2.17Шпонка вала 3X3,7Shaft key 3X3,7490 157
2.18Вал воздушной заслонки со сцеплением

с 05.2011

до 05.2011

Air damper shaft with coupling

from 05.2011

till 05.2011

 

211 204 0220 2

211 204 0205 2

2.19Вал воздушной заслонки

с 05.2011

до 05.2011

Air damper shaft

from 05.2011

till 05.2011

 

211 204 0221 2

211 204 0206 2

2.20Втулка подшипника в комплектеSleeve bearing set211 104 0250 2
2.21Шкала положения воздушной заслонкиScale position of the air damper211 314 0217 7
2.22РычагLever211 104 0204 7
2.23Винт

с 05.2012          M5X12

до 05.2012        M5X10

до 05.2012        M5X16

Screw

from 05.2012     M5X12

till 05.2012        M5X10

till 05.2012        M5X16

 

211 104 0218 7

420 494

420 495

2.24Штанга сцепления

с 05.2010

до 05.2010

— резьбовой штифт M6X14

Linkage rod

from 05.2010

till 05.2010

— threaded pin M6X14

 

211 104 0219 2

499 288

402 265

2.25Винт M6X16Screw M6X16402 268
2.26Винт M6X110Screw M6X110409 364
2.27Шайба A6,4Washer A6,4430 400
2.28ШайбаWasher430 015
2.29ФитингFitting217 104 2401 7
2.30Реле давления воздуха

LGW 10 A2 P

LGW 50 A2 P

Air pressure switch

LGW 10 A2 P

LGW 50 A2 P

 

691 385

691 373

2.31Заглушка реле давления воздухаAir pressure switch plug446 011
2.32Фитинг реле давления воздуха

с 05.2015

Air pressure switch fitting

from 05.2015

453 003
2.33Силиконовая трубка

с 05.2010          250 мм

до 05.2010        250 мм

Silicone hose

from 05.2010     250 mm

till 05.2010        250 mm

 

232 110 2403 7

232 101 2403 7

3. Смесительное устройство

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
3.01Жаровая труба

WM-G20/2

с 05.2012          Стандартная

до 05.2012        Стандартная

Для высоких температур H1

WM-G20/3

Стандартная

Для высоких температур H1

Flame tube

WM-G20/2

from 05.2012     Standard

till 05.2012        Standard

For hight temperature H1

WM-G20/3

Standard

For hight temperature H1

 

 

218 204 1406 2

217 204 1401 2

218 204 1430 2

 

217 205 1401 2

218 204 1431 2

3.02Удлинитель жаровой трубы

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Flame tube extension

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

150 707 1406 7

150 707 1407 7

150 707 1408 7

3.03Фиксирующий винтHolding screw151 518 0107 7
3.04Прокладка газовой заслонкиGasket gas butterfly valve151 707 0002 7
3.05Газовая заслонка DN65Gas butterfly valve DN65217 405 2502 2
3.06Шпонка вала 3X3,7Motor shaft key 3X3,7490 157
3.07Промежуточный корпус газовой заслонки

с 05.2013

до 05.2013

Interm. housing for gas butterfly valve

from 05.2013

till 05.2013

 

217 704 2502 2

217 704 2502 7

3.08Смотровое окно 33 X 33 X 6View port 33 X 33 X 6211 404 1702 7
3.09Сцепление сервопривода газовой заслонкиAxial compensator217 704 1510 7
3.10Сервопривод

с 04.2009 — STE50 — W-FM 50

до 04.2009  — STE50 — W-FM 50

с 05.2018  — SQM45.291B9 — W-FM 100/200

до 05.2018 — SQM45.291A9 — W-FM 100/200

Actuator

from 04.2009     STE50 — W-FM 50

till 04.2009        STE50 — W-FM 50

from 05.2018     SQM45.291B9 — W-FM100

till 05.2018        SQM45.291A9 — W-FM100

 

651 484

651 476

651 501

651 470

3.11Смесительное устройство в комплекте

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Mixing unit complete

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

217 205 1403 2

250 205 1401 2

250 205 1402 2

250 205 1403 2

3.12Уравнительный диск

с 05.2013

до 05.2013

Baffle plate

from 05.2013

till 05.2013

 

217 205 1407 2

217 205 1404 2

3.13Газовое соплоGas nozzle217 204 1407 7
3.14Газовая трубкаCentral gas pipe217 204 1410 7
3.15Головка смесительного устройства

с 05.2013

до 05.2013

Distribution ring

from 05.2013

till 05.2013

 

217 204 1436 7

217 204 1418 7

3.16Газовая труба внутренняя

стандарт

+ 100 мм

+ 200 мм

+ 300 мм

Mixing tube internal

standart

+ 100 mm

+ 200 mm

+ 300 mm

 

217 204 1405 7

250 204 1401 7

250 204 1402 7

250 204 1403 7

3.17Газовая труба внешняя

с 05.2013

до 05.2013

с 05.2013          + 100 мм

до 05.2013        + 100 мм

с 05.2013          + 200 мм

до 05.2013        + 200 мм

с 05.2013          + 300 мм

до 05.2013        + 300 мм

Mixing tube external

from 05.2013

till 05.2013

from 05.2013     + 100 mm

till 05.2013        + 100 mm

from 05.2013     + 200 mm

till 05.2013        + 200 mm

from 05.2013     + 300 mm

till 05.2013        + 300 mm

 

218 204 1405 7

217 204 1404 7

250 204 1409 7

250 204 1404 7

250 204 1410 7

250 204 1405 7

250 204 1411 7

250 204 1406 7

3.18Газовое коленоMixing head217 204 1403 7
3.19Стопорное кольцоRetaining ring217 204 1412 7
3.20ШайбаWasher
с 05.2017from 05.2017217 204 1438 7
до 05.2017till 05.2017217 204 1420 7
3.21Держатель электродаElectrode clamp
с 05.2013from 05.2013218 204 1408 7
до 05.2013till 05.2013217 204 1419 7
3.22Электрод ионизацииIonization electrode151 243 1413 7
3.23Кабель ионизации 11/6.4Ionization cable 11/6.4
с 05.2011500 ммfrom 05.2011500 mm217 203 1456 2
до 05.2011540 ммtill 05.2011540 mm251 103 1408 2
с 05.2011600 ммfrom 05.2011600 mm217 203 1450 2
до 05.2011640 ммtill 05.2011640 mm251 103 1410 2
с 05.2011700 ммfrom 05.2011700 mm217 203 1451 2
до 05.2011740 ммtill 05.2011740 mm251 103 1412 2
с 05.2011800 ммfrom 05.2011800 mm217 203 1452 2
до 05.2011840 ммtill 05.2011840 mm251 103 1414 2
3.24Кабель ионизацииIonization cable
с 05.2011600 ммfrom 05.2011600 mm217 104 1702 2
до 05.2011640 ммtill 05.2011640 mm151 316 0002 2
3.25Электрод поджигаIgnition electrode
с 05.2011from 05.2011217 204 1424 7
до 05.2011till 05.2011217 405 1416 7
3.26Кабель поджига 11/6.4Ignition cable 11/6.4
с 05.2012700 ммfrom 05.2012700 mm217 204 1107 2
до 05.2012800 ммtill 05.2012800 mm217 203 1456 2
до 05.2011700 ммtill 05.2011700 mm217 404 1102 2
с 05.2012800 ммfrom 05.2012800 mm217 204 1108 2
до 05.2012900 ммtill 05.2012900 mm217 203 1450 2
до 05.2011800 ммtill 05.2011800 mm150 707 1101 2
с 05.2012900 ммfrom 05.2012900 mm217 204 1109 2
до 05.20121000 ммtill 05.20121000 mm217 203 1451 2
до 05.2011900 ммtill 05.2011900 mm150 707 1102 2
с 05.20121000 ммfrom 05.20121000 mm217 204 1110 2
до 05.20121100 ммtill 05.20121100 mm217 203 1452 2
до 05.20111000 ммtill 05.20111000 mm290 404 1103 2

4.1 Менеджер горения + трансформатор W-FM 50

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
4.1.01Панель управления ABE

с 05.2010          W-FM50

до 05.2010        W-FM50

Operating unit ABE

from 05.2010     W-FM50

till 05.2010        W-FM50

 

600 408

600 405

4.1.02Крышка менеджера горения

—     встроенная панель ABE

—     выносная панель ABE

Cover for combution manager

—     inbuilt ABE

—     external ABE

 

211 204 1201 2

211 204 1202 2

4.1.03Распорный болт крышкиStay bolt cover211 104 1203 7
4.1.04Монтажная плитаMounting plate211 204 1204 7
4.1.05Штекер

X3-02 — реле давления воздуха

X3-03 — выключатель на фланце горелки

X3-04 — электросеть и цепь безопасности

X3-05 — вентилятор, тревога

X4-02 — трансформатор поджига

X5-01 — реле давления газа мин.

X5-02 — реле давления газа макс.

X5-03 — регулировочный контур

X6-03 — предохранительный клапан

X7-01 — 2й клапан DMV

X8-02 — 1й клапан DMV

X8-04 — работа + перезапуск

X9-04 — контроль герметичности

X10-05 — датчик пламени

X74 — частотный преобразователь

X75 — счетчик расхода топлива

Plug

X3-02 — air pressure switch

X3-03 — limit switch burner flange

X3-04 — main and safety circuit

X3-05 — fan, alarm

X4-02 — ignition trafo

X5-01 — low pressure switch

X5-02 — high pressure switch

X5-03 — control circuit

X6-03 — safety valve

X7-01 — DMV gas valve 2

X8-02 — DMV gas valve 1

X8-04 — operation + reset

X9-04 — valve proving pressure switch

X10-05 — flame sensor

X74 — frequency converter

X75 — fuel meter

 

716 301

716 302

716 303

716 410

716 305

716 307

716 308

716 309

716 312

716 313

716 317

716 411

716 418

716 413

716 417

716 415

4.1.06Менеджер горения

с 05.2014          W-FM50

до 05.2014        W-FM50

до 05.2010        W-FM50

Combution manager

from 05.2014     W-FM50

till 05.2014        W-FM50

till 05.2010        W-FM50

 

600 410

600 402

600 400

4.1.07Кабель панели управленияOperating unit cable600 406
4.1.08Кабель менеджера горенияCombution manager cable217 104 1202 2
4.1.09Кабель газового клапанаGas valve cable217 104 2601 2
4.1.10Кабель

—  реле давления газа мин.

—  реле давления газа макс.

—  контроль герметичности

Cable

—  gas pressure switch min

—  gas pressure switch max

—  valve proving pressure switch

 

217 104 2602 2

217 104 2603 2

217 104 2604 2

4.1.11Кабель датчика оборотов электродвигателяMotor speed sensor cable217 104 1210 2
4.1.12Кабель контактора электродвигателяMotor contactor cable217 104 1209 2
4.1.13Трансформатор поджига W-ZG 02Ignition transformator W-ZG 02217 704 1103 2
4.1.14Уплотнительная прокладка трансформатора поджигаSealing ring ignition transformator217 204 1101 7
4.1.15Концевой выключатель фланца горелкиLimit switch burner flange211 104 0106 2

4.2 Менеджер горения + трансформатор поджига W-FM 100/200

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
4.2.01Панель управления ABE

(GB, RUS, D, TR, RO, BG)

с 05.2014          W-FM 100/200

до 05.2014        W-FM 100/200

Operating unit ABE

(GB, RUS, D, TR, RO, BG)

from 05.2014     W-FM 100/200

till 05.2014        W-FM 100/200

 

 

600 442

600 438

4.2.02Кабель панели управления

—  ABE встроенная панель

—  с кабелем 4000 мм

—  с кабелем 2500 мм

—  с кабелем 1500 мм

Operating unit cable

—  ABE встроен

—  with cable 4000 mm

—  with cable 2500 mm

—  with cable 1500 mm

 

217 706 1210 2

217 706 1219 2

217 706 1243 2

217 706 1242 2

4.2.03Крышка менеджера горения

—     встроенная панель ABE

—     выносная панель ABE

Cover for combution manager

—     inbuilt ABE

—     external ABE

 

211 204 1201 2

211 204 1202 2

4.2.04Менеджер горения

с 05.2015          W-FM 100

до 05.2015        W-FM 100

до 05.2014        W-FM 100

до 05.2007        W-FM 100

с 05.2015          W-FM 100,

с частотным преобразователем

до 05.2015        W-FM 100,

с частотным преобразователем

до 05.2014        W-FM 100,

с частотным преобразователем

с 05.2014          W-FM 200

до 05.2014        W-FM 200

Combution manager

from 05.2015     W-FM 100

till 05.2015        W-FM 100

till 05.2014        W-FM 100

till 05.2007        W-FM 100

from 05.2015     W-FM 100,

with frequency converter

till 05.2015        W-FM 100,

with frequency converter

till 05.2014        W-FM 100,

with frequency converter

from 05.2014     W-FM 200

till 05.2014        W-FM 200

 

217 706 1286 2

600 460

600 450

600 320

 

217 706 1287 2

 

600 461

 

600 451

600 463

600 453

4.2.05Штекер

X3-01 — включение электродвигателя

X3-02 — реле давления воздуха

X3-03 — выключатель на фланце горелки

X3-04 — электросеть и цепь безопасности

X4-01 — переключатель топлива

X4-02 — трансформатор поджига

X4-03 — клапан реле давления воздуха

X5-03 — регулировочный контур

X6-01 — запуск

X7-03 — задержка пуска газе

X8-01 — экран топлива

X9-01 — газ, PV, V1, V2, SV

X9-02 — N, PE

X9-03 — реле давления газа

X10-01 — силовой трансформатор 230/12В

X10.03 — ионизация

X50 — шина-CAN панели управления ABE

X51 — шина-CAN сервопривода

X52 — силовой трансформатор 2 X 12В

X60 — датчик температуры

X61 — фактическое значение U/I

X62 — заданное значение U/I

X63 — выход 4-20 мА

X70 — вспом. контактор двигателя

X73 — частотный преобразователь

Plug

X3-01 — motor on

X3-02 — air pressure switch

X3-03 — limit switch burner flange

X3-04 — main and safety circuit

X4-01 — oil/gas change-over

X4-02 — ignition trafo

X4-03 — valve LDW

X5-03 — control circuit

X6-01 — start release

X7-03 — start release gas

X8-01 — oil- gas- display

X9-01 — gas, PV, V1, V2, SV

X9-02 — N, PE

X9-03 — gas pressure switch

X10-01 — power transformer 230/12V

X10.03 — ionisation

X50 — CAN-BUS operating unit ABE

X51 — CAN-BUS actuator

X52 — power transformer 2 X 12V

X60 — temperature sensor

X61 — actual value U/I

X62 — set value U/I

X63 — output 4-20 mA

X70 — proximity switch motor

X73 — frequency converter

 

716 300

716 301

716 302

716 303

716 304

716 305

716 306

716 309

716 310

716 315

716 316

716 319

716 320

716 321

716 322

716 323

716 325

716 326

716 327

716 328

716 329

716 330

716 331

716 333

716 336

4.2.06Кабель сервопривода

с 05.2010          воздушной заслонки

до 05.2010

с 05.2010          SQM4 900 мм

до 05.2010        SQM4 1100 мм

Actuator cable

from 05.2010     air flap

till 05.2010

from 05.2010     SQM4 900 mm

till 05.2010        SQM4 1100 mm

 

217 605 1221 2

217 706 1211 2

217 605 1208 2

217 706 1215 2

4.2.07Распорный болт крышкиStay bolt cover211 104 1203 7
4.2.08Монтажная плитаMounting plate218 204 1201 7
4.2.09Силовой трансформатор AGG 5.220Power transformer AGG 5.220600 331
4.2.10Кабель силового трансформатора 230 В / 12 ВPower transformer cable 230 V / 12 V217 706 1201 2
 

4.2.11

Кабель силового трансформатора 12-0-12 В

с 05.2014

до 05.2014

Power transformer cable 12-0-12 V

from 05.2014

till 05.2014

 

217 104 1201 2

217 706 1202 2

4.2.12Концевой выключатель фланца горелкиLimit switch burner flange211 104 0106 2
4.2.13Трансформатор поджига W-ZG 02Ignition transformator W-ZG 02217 704 1103 2
4.2.14Уплотнительная прокладка трансформатора поджигаSealing ring ignition transformator217 204 1101 7

5.1. Газовая арматура R¾» / R1″ / R1½»

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
5.1.01Газовый клапан

W-FM 507

W-FM 512

Gas valve

W-FM 507

W-FM 512

 

625 001

625 003

5.1.02Электромагнитная катушка no. 032P    W-FM 507

no. 042P            W-FM 512

Magnetic coil

no. 032P            W-FM 507

no. 042P            W-FM 512

 

605 255

605 257

5.1.03Фильтрующий элемент с прокладкой

W-FM 507

W-FM 512

Filter element with seal

W-FM 507

W-FM 512

 

605 253

605 254

5.1.04Кольцевая прокладка Ø75X3,5O-Ring Ø75X3,5445 520
5.1.054-контактный штекер газового клапанаPlug 4P gas valve217 304 2601 2
5.1.06Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25O-Ring Ø10,5X2,25445 512
5.1.07Реле давления газа

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

Gas pressure switch

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

 

691 378

691 379

691 380

5.1.084-контактный штекер реле давления газаPlug 4P gas pressure switch217 304 2602 2
5.1.09Фланец

DMV 507           Rp¾»

DMV 512           Rp1″

DMV 520           Rp1½»

Flange

DMV 507           Rp¾»

DMV 512           Rp1″

DMV 520           Rp1½»

 

605 227

605 228

605 230

5.1.10Монтажная плита для терминального блока

W-FM 507

W-FM 512

Mounting plate for terminal box

W-FM 507

W-FM 512

 

217 304 2609 7

217 304 2610 7

5.1.11Терминальный блок для арматуры

без реле давления газа макс.

с реле давления газа макс.

Terminal box for gas train

without gas pressure switcher max

with gas pressure switcher max

 

217 704 2633 2

217 704 2634 2

5.1.12Реле давления газа

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

Gas pressure switch

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

 

691 381

691 382

691 383

5.2. Газовая арматура R2″

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
5.2.01Газовый клапанGas valve
с 05.2011DMV 525/12from 05.2011DMV 525/12625 040
до 05.2011DMV 525/12till 05.2011DMV 525/12625 005
5.2.02Электромагнитная катушкаMagnetic coil
с 05.2011DMV 525/12from 05.2011DMV 525/12625 038
до 05.2011DMV 525/12till 05.2011DMV 525/12625 022
5.2.034-контактный штекер газового клапанаPlug 4P gas valve217 304 2601 2
5.2.04Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25O-Ring Ø10,5X2,25445 512
5.2.05Реле давления газаGas pressure switch
GW 50 A5/1GW 50 A5/1691 378
GW 150 A5/1GW 150 A5/1691 379
GW 500 A5/1GW 500 A5/1691 380
5.2.064-контактный штекер реле давления газаPlug 4P gas pressure switch217 304 2602 2
5.2.07Реле давления газаGas pressure switch
GW 50 A6/1GW 50 A6/1691 381
GW 150 A6/1GW 150 A6/1691 382
GW 500 A6/1GW 500 A6/1691 383
5.2.08Фланец DMV 525Flange DMV 525
Rp1½»Rp1½»625 030
Rp2″Rp2″625 031
5.2.09Монтажная плита для терминального блокаMounting plate for terminal box217 304 2610 7
5.2.10Терминальный блок для арматурыTerminal box for gas train
без реле давления газа макс.without gas pressure switcher max217 704 2633 2
с реле давления газа макс.with gas pressure switcher max217 704 2634 2
5.2.11Прокладка фланцаSeal for flange625 033

5.3. Газовая арматура DN65 / DN80 / DN100

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
5.3.01Газовый клапан

DMV 5065/12

DMV 5080/12

DMV 5100/12

Gas valve

DMV 5065/12

DMV 5080/12

DMV 5100/12

 

625 007

625 009

625 011

5.3.02Электромагнитная катушка

5065/12

5080/12

5100/12

Magnetic coil

5065/12

5080/12

5100/12

 

625 024

625 026

625 028

5.3.03Прокладка

Ø77/127 X 2      DN65

Ø90/142 X 2      DN80

Ø115/162 X 2     DN100

Seal ring

Ø77/127 X 2      DN65

Ø90/142 X 2      DN80

Ø115/162 X 2     DN100

 

441 861

441 044

441 045

5.3.044-контактный штекер газового клапанаPlug 4P gas valve217 304 2601 2
5.3.05Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25O-Ring Ø10,5X2,25445 512
5.3.06Реле давления газа

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

Gas pressure switch

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

 

691 378

691 379

691 380

5.3.074-контактный штекер реле давления газаPlug 4P gas pressure switch217 304 2602 2
5.3.08Реле давления газа

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

Gas pressure switch

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

 

691 381

691 382

691 383

5.3.09Монтажная плита для терминального блокаMounting plate for terminal box217 704 2613 7
5.3.10Терминальный блок для арматуры

без реле давления газа макс.

с реле давления газа макс.

Terminal box for gas train

without gas pressure switcher max

with gas pressure switcher max

 

217 704 2633 2

217 704 2634 2

5.3.11Диодный мостPrinted circuit605 989

5.4. Газовая арматура  DN125

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
5.4.01Газовый клапан

с 05.2015          VGD40.125

до 05.2015        VGD40.125

Gas valve

from 05.2015     VGD40.125

till 05.2015        VGD40.125

 

625 518

625 500

5.4.02Сервопривод

с 05.2016          SKP15.004E2

до 05.2016        SKP15.001E2

до 05.2015        SKP15.000E2

до 05.2013        SKP15.000E2

Actuator

from 05.2016     SKP15.004E2

till 05.2016        SKP15.001E2

till 05.2015        SKP15.000E2

till 05.2013        SKP15.000E2

 

625 521

625 514

625 512

625 502

5.4.03Сединительный кабель AGA62.000A00Intermediate plug AGA62.000A00625 504
5.4.044-контактный штекер газового клапанаPlug 4P gas valve217 304 2601 2
5.4.05Прокладка DN125 Ø141/192 X 2Seal ring DN125 Ø141/192 X 2441 046
5.4.06Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25O-Ring Ø10,5X2,25445 512
5.4.07Реле давления газа

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

Gas pressure switch

GW 50 A5/1

GW 150 A5/1

GW 500 A5/1

 

691 378

691 379

691 380

5.4.084-контактный штекер реле давления газаPlug 4P gas pressure switch217 304 2602 2
5.4.09Реле давления газа

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

Gas pressure switch

GW 50 A6/1

GW 150 A6/1

GW 500 A6/1

 

691 381

691 382

691 383

5.4.10Монтажная плита для терминального блокаMounting plate for terminal box217 704 2613 7
5.4.11Терминальный блок для арматуры

без реле давления газа макс.

с реле давления газа макс.

Terminal box for gas train

without gas pressure switcher max

with gas pressure switcher max

 

217 704 2633 2

217 704 2634 2

5.4.12Прокладка плиты реле давления с 05.2010Seal for pressure switch plate from 05.2010625 508

5.5. Газовая арматура 2008-2009

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM-G20-A ZM

Поз.НаименованиеDescriptionАрт. №
5.01Газовый клапанGas valve
DMV-D 512/11DMV-D 512/11605 206
DMV-D 520/11DMV-D 520/11605 208
DMV-D 5065/11DMV-D 5065/11605 216
DMV-D 5080/11DMV-D 5080/11605 218
DMV-D 5100/11DMV-D 5100/11605 220
DMV-D 5125/11DMV-D 5125/11605 222
5.02Электромагнитная катушкаMagnetic coil
512/11, 1211512/11, 1211605 942
520/11, 1212520/11, 1212605 943
5065/11, 14115065/11, 1411605 945
5080/11, 15115080/11, 1511605 946
5100/11, 16115100/11, 1611605 947
5125/11, 17115125/11, 1711605 948
5.03Диодный мостPrinted circuit
DMV-D 512, 520, 5065, 5080DMV-D 512-5080605 997
DMV-D 5100, 5125DMV-D 5100, 5125605 998
5.044-контактный штекер газового клапанаPlug 4P gas valve217 304 2601 2
5.054-контактный штекер реле давления газаPlug 4P gas pressure switch217 304 2602 2
5.06Реле давления газаGas pressure switch
GW 50 A5/1GW 50 A5/1691 378
GW 150 A5/1GW 150 A5/1691 379
GW 500 A5/1GW 500 A5/1691 380
5.07Кольцевая прокладка Ø10,5X2,25O-Ring Ø10,5X2,25445 512
5.08Реле давления газаGas pressure switch
GW 50 A6/1GW 50 A6/1691 381
GW 150 A6/1GW 150 A6/1691 382
GW 500 A6/1GW 500 A6/1691 383
5.09ФланецFlange
DMV 510Rp1″DMV 510Rp1″605 228
DMV 512Rp1½»DMV 512Rp1½»605 230
DMV 520Rp2″DMV 520Rp2″605 231
5.10АдаптерAdapter605 251
5.11ПрокладкаSeal ring
Ø77/127 X 2DN65Ø77/127 X 2DN65441 861
Ø90/142 X 2DN80Ø90/142 X 2DN80441 044
Ø115/162 X 2DN100Ø115/162 X 2DN100441 045
Ø141/192 X 2DN125Ø141/192 X 2DN125441 046
5.12Терминальный блок для арматурыTerminal box for gas train
без реле давления газа макс.without gas pressure switcher max217 704 2630 2
с реле давления газа макс.with gas pressure switcher max217 704 2629 2
5.13Монтажная плита для терминального блокаMounting plate for terminal box
для фланцевой газовой арматурыfor flanged valve train217 704 2611 7
для резьбовой газовой арматурыfor screwed valve train217 304 2608 7

Запасные части к комбинированным горелочным устройствам Weishaupt WMGL50/1-A / ZMRNR (WFM 100/200).

1 Раздел — корпус

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-1-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна в   комплекте211 514 01 04 2
– винт M8 x 20 DIN 933401 501
– шайба крепления крышки211 514 01 14 7
– шайба полиамидовая430 025
1.02Защитная крышка смотрового  окна211 514 01 07 7
– пружинная гайка 10 x 22 мм412 510
1.03Смотровое стекло211 514 01 04 7
1.04Поворотная шпилька 25 x 480211 514 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 19431 618
1.06Поворотный фланец Ø 410   мм217 513 01 01 7
– шпилька M16 x 80421 042
– шайба A 17430 900
– шестигранная гайка  M16411 801
1.07Установочный штифт M16 x   90421 049
1.08Колпачковая гайка M16 DIN 1587412 402
1.09Шайба 17 x 38 x 4211 514 01 06 7
1.10Фланцевое уплотнение 520 x 435211 513 01 01 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Крышка-заглушка 55 х 1,5121 262 01 07 7
1.13Корпус регулятора воздуха211 514 02 10 7
1.14Шумоизолирующая    облицовка   задняя211 514 02 05 7
1.15Шумоизолирующая    облицовка    передняя211 514 02 04 7
1.16Винт M10 x 350402 627
1.17Винт M10 x 90402 628
1.18Распорная втулка Ø 11 x Ø 18 x Ø 35211 514 02 20 7
1.19Зажимное кольцо Ø 10 мм490 501
1.20Крышка регулятора воздуха211 514 02 15 7
1.21Шумозащита регулятора  воздуха211 514 02 03 7
1.22Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.23Фирменная табличка Weishaupt211 514 01 03 7
1.24Рым-болт M12405 116
1.25Комплект ввода кабелей211 104 01 50 2

2 Раздел  — двигатель

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-1-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель WM-D160/240-2/16K5 380-415В

50 Гц с комбинацией «звезда-треугольник»

215 514 07 01 0
2.02Комбинация «звезда-треугольник»

YDRT2026-M

217 315 07 43 2
– силовой контактор 3RT2026 230В 50/60  Гц703 111
– силовой контактор 3RT2025 230В 50/60  Гц703 110
– боковой блок вспомогательных выключателей 1S+1OE703 215
– электронное реле  времени703 283
2.03Двигатель WM-D160/240-2/16K5 380-415 В
– с клеммной панелью215 514 07 04 0
– для внешнего частотного  преобразователя215 514 07 03 0
2.04Двигатель WM-D160/240-2/16K5 380-415В, 50 Гц для встроенного частотного преобразователя215 514 07 02 0
2.05Настроенный частотный преобразователь для WM-D160/240-2/16K5 с W-FM200215 514 07 20 7
2.06Комплект кабельных резьбовых соединений211 104 01 50 2
2.07Вентиляторное колесо HL 564 x 184, зелёное211 513 08 01 1
– съёмное устройство для WM50155 907 00 02 2
2.08Винт M8 x 40 DIN 912 8.8402 503
2.09Стопорная шайба S 8490 005
2.10Винт M6 x 25 DIN 912 8.8402 371
2.11Стопорная шайба S 6490 003
2.12Кулачковая  муфта211 704 09 01 7
2.13Входное кольцо Ø 267  мм211 513 02 01 2
2.14Защитная   решётка211 514 02 06 2
2.15Винт M6 x 18 DIN 912 8.8402 351
2.16Регулятор    воздуха211 514 02 02 7
2.17Шпилька   защитной  решётки211 514 02 14 7
2.18Шайба A6,4 x 16 x 1,6430 408
2.19Воздушная заслонка211 514 02 12 7
2.20Сервопривод 24В SQM48.497 A9 WH 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
2.21Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314
2.22Вал воздушной заслонки с  муфтой211 514 02 09 2
2.23Вал воздушной заслонки с натяжным   штифтом211 514 02 11 2
2.24Комплект подшипников регулятора воздуха211 514 02 23 2
2.25Индикатор     регулятора    воздуха211 514 02 19 7
2.26Регулировочный  рычаг211 514 02 16 7
2.27Винт M6 x 16 для регулировочного рычага211 514 02 17 7
2.28Шарнирная тяга 106 мм211 514 02 18 2
2.29Винт M8 x 22 DIN 912 8.8 TufLok402 561
2.30Ввинчиваемый  патрубок217 104 24 01 7
2.31Реле давления воздуха
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.32Заглушка для реле давления LGW446 011
2.33Ввинчиваемый   штуцер  R1/8453 003
2.34Шланг 4,0 x 1,75 300 мм232 400 24 01 7

3 Раздел — подача жидкого топлива

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-1-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN12, длиной 600 мм,111 552 00 58 2
3.02Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.03Топливопровод 15 x 1,5 прямой линии     до215 514 06 04 8
3.04Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 604 06 01 2
3.05Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.06Резьбовое соединение KOR   15-12PL452 160
3.07Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.08Резьбовое соединение XGE 15-LR G 3/8-A CF452 289
3.09Уплотнительное кольцо A 17x21x1,5 медное440 003
3.10Регулятор жидкого топлива211 704 15 20 2
3.11Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN  6888490 157
3.12Промежуточный корпус для регулятора жидкого топлива211 704 15 21 7
3.13Смотровое стекло 33 x 33 x  6211 404 17 02 7
3.14Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.15Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.16Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
3.17Резьбовое соединение XGE 15-LR G  1/2-A452 266
3.18Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x1,5 DIN 7603 медное440 020
3.19Магнитный клапан 5406 NC DN13 110-120В, 50Гц604 830
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
3.20Ввинчиваемый штуцер 18 x G 1/2 x 48278 706 13 19 2
3.21Фильтр-грязевик G 1/2 PN50499 043
3.22Настраиваемое резьбовое соединение EVW 15L  OMD452 455
3.23Топливопровод 15 x 1,5 прямой линии до фильтра-грязевика218 514 06 01 8
3.24Резьбовое соединение EVW22-PL450 014
3.25Резьбовое соединение XT   22-L452 110
3.26Кольцо DPR22LX1452 776
3.27Накидная гайка M22 LX452 804
3.28Ввинчиваемый штуцер 22 x G3/4 A x 48121 464 06 02 7
3.29Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.30Клапан регулировки давления  TV4001.1601 016
3.31Уплотнительное кольцо G3/4 A450 661
3.32Корпус XDSVW22-LR gal Zn 8 mt cC450 659
3.33Винт с буртиком X BSCH G 3/4 A450 660
3.34Уплотнительное кольцо 35 x 40 x 2 DIN 7603 медное440 030
3.35Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x M35 x 1,5181 274 06 03 7
3.36Топливный шланг DN 25 длиной 1300 мм491 029
3.37Ввинчиваемый штуцер DN 25 M38 x 1,5 x G1122 362 00 07 7
3.38Уплотнительное кольцо A 33 x 39 x 2 медное440 032
3.39Резьбовое соединение KOR  22/15PL452 163
3.40Накидная гайка X M  22-L452 804
3.41Топливопровод 15 x 1,5 от магнитного клапана до клапана регулировки давления218 514 06 02 8
3.42Уголок DN 25 M38 x 1,5 x M38 x 1,5 x G 1/8453 252
3.43Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x G3/4181 274 06 02 7
3.44Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.45Насос T3D 10-7W (с разворотом)601 810
3.46Ввинчиваемый штуцер 22 X G 3/4 A x 48121 464 06 02 7
3.47Накидная гайка X M  22-L452 804
3.48Кольцо  DPR22LX452 776
3.49Магнитный клапан 6027 NC DN10 110-120В 50Гц604 850
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
3.50Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.51Ввинчиваемый штуцер 15 x G 1/4 x 42, предварительно смонтированный181 274 13 07 2
3.52Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x   1,5, медное440 010
3.53Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x  40290 504 13 03 7
3.54Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x  2 DIN 16258 медное440 007
3.55Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.56Топливопровод 15 x 1,5 обратной линии  от регулятора топлива до реле давления215 514 06 05 8
3.57Манометр от 0 до 40 бар с    резьбовым соединением110 002 82 02 2
3.58Манометр от -1 до +9 бар с резьбовым соединением121 364 85 03 0
3.59Шпилька M10Fo x 30 FL DIN 939421 064
3.60Фланец  насоса218 514 09 01 7
3.61Винт M10 x 100218 514 09 02 7
3.62Зажимное кольцо Ø 10490 501
3.63Заглушка256 306 06 02 7
3.64Магнитная муфта WMK30 230   В218 304 09 05 2
3.65Шайба 35 x 6 x 1,5155 907 09 03 7
3.66Стопорная шайба с упругими зубцами V5,3431 302
3.67Винт M5 x 16 DIN 963404 013
3.68Фланец    подшипника196 207 09 01 2
3.69Муфта   насоса181 274 09 03 2
3.70Зубчатый  обод121 264 09 03 7
3.71Центральная часть муфты 504 мм218 514 09 03 2

4. Раздел — пламенная труба

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-1-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба H1 WM50/1211 513 14 01 2
4.02Труба-удлинение
– на 150 мм*290 605 14 08 2
– на 300 мм*290 605 14 09 2
4.03Смесительный корпус в комплекте 325/3,8   до
–  стандартный218 513 14 03 2
– с удлинением на 150  мм*218 513 14 07 2
– с удлинением на 300  мм*218 513 14 09 2
Смесительный корпус в комплекте 325/4,8  от
–  стандартный218 513 14 04 2
– с удлинением на 150  мм*218 513 14 08 2
– с удлинением на 300  мм*218 513 14 10 2
4.04Зажимный винт M12 x  170217 605 14 18 7
4.05Подпорная шайба H1 281K x 75217 513 14 03 7
4.06Винт M6 x 40 с фиксатором217 504 14 13 7
4.07Стопорная шайба S 6490 003
4.08Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.09Посадочная шпилька M10 x 285217 704 14 01 7
4.10Крепление регулировочной гильзы217 514 14 02 7
4.11Втулка фиксатора211 704 14 07 7
4.12Втулка подшипника в  комплекте211 514 14 01 2
4.13Скользящая  пленка460 048
4.14Защитная гильза211 514 14 02 7
4.15Приводная тяга211 514 15 03 2
4.16Шарнир GISW 8K M8 DIN ISO 12240-4499 276
4.17Гильза M8 x 100 с шарниром211 704 15 08 2
4.18Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
4.19Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
4.20Регулировочная      гильза211 513 14 03 7
4.21Газовая трубка с форсункой 35 x 3,5 x 92217 513 14 05 7
4.22Центральная газовая трубка 10 x 2,5 x 62217 513 14 06 7
4.23Распределительная насадка217 513 14 04 7
4.24Крепёжное  кольцо217 513 14 02 7
4.25Смесительная трубка наружная
– 155 x 322  (стандартная)211 513 14 05 7
– 155 x 472 (с удлинением на 150 мм*)211 513 14 09 7
– 155 x 622 (с удлинением на 300 мм*)211 513 14 11 7
4.26Смесительная трубка внутренняя
– 110 x 571,5 (стандартная)211 513 14 04 7
– 110 x 721,5 (с удлинением на 150 мм*)211 513 14 08 7
– 110 x 871,5 (с удлинением на 300 мм*)211 513 14 10 7
4.27Смесительный  корпус217 513 14 01 7
4.28Электрод зажигания217 204 14 24 7
4.29Клеммный   зажим   для  электродов218 204 14 08 7
4.30Кабель зажигания  11/6,4
– 1300 мм (стандартный)217 204 11 12 2
– 1400 мм (с удлинением на 150 мм*)217 204 11 23 2
– 1600 мм (с удлинением на 300 мм*)217 204 11 22 2
4.31Уплотнение на входе топливопроводов215 514 01 01 7
* только с удлинением пламенной головы.

5. Раздел — узел розжига

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-1-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Крепление электродов зажигания211 514 10 01 7
5.02Левый электрод зажигания111 974 10 07 7
5.03Правый электрод зажигания111 974 10 08 7
5.04Крепление электродов218 704 14 04 7
5.05Кабель зажигания длиной 1100 мм 14   /6,4217 104 11 23 2
5.06Форсуночный блок MDK80 3,8, до 520 кг/ч с магнитной катушкой
– стандартный (325)121 464 10 79 2
– с удлинением на 150 мм (475)*121 464 10 50 2
– с удлинением на 300 мм (625)*121 465 10 43 2
Форсуночный блок MDK80 325/4,8, от 520 кг/ч с магнитной катушкой
– стандартный (325)121 464 10 80 2
– с удлинением на 150 мм (475)*121 464 10 51 2
– с удлинением на 300 мм (625)*121 465 10 44 2
5.07Топливопровод 15/12 x 1,5 прямой линии до форсуночного блока211 514 06 01 2
5.08Топливопровод 15/12 x 1,5 обратной линии от форсуночного блока211 514 06 02 2
5.09Резьбовое соединение XW 15-L452 056
5.10Крепёжное  кольцо218 704 14 05 7
5.11Винт M8 x 45 DIN 933401 516
5.12Магнитная катушка MDK80 230В ZM 400-1605 932
5.13Кабель со штекером 1100 мм716 536
5.14Завихритель
– 32 W 5121 364 10 08 2
– 32 W 6121 364 10 09 2
– 32 W 7121 364 10 10 2
– 32 W 8121 364 10 11 2
– 32 W 9121 364 10 12 2
– 32 W 10121 364 10 13 2
5.15Пластина  форсунки
– 32 D 2,0121 465 10 06 7
– 32 D 2,2121 465 10 07 7
– 32 D 2,4121 465 10 08 7
– 32 D 2,6121 465 10 09 7
– 32 D 2,8121 465 10 10 7
5.16Накидная гайка M36 x  1,5121 464 10 15 7

6.Раздел — подача газа

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-1-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Газовый дроссель DN100, в   комплекте217 605 25 02 0
6.02Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее177 205 00 03 7
6.03Газовый дроссель DN100250 605 25 01 2
6.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
6.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
6.06Смотровое стекло 33 x 33 x  6211 404 17 02 7
6.07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
6.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
6.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с одним штекером для    W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
6.10Приводной рычаг в комплекте211 514 15 02 2
6.11Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
6.12Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
6.13Шестигранная гайка M6 DIN 985411 302
6.14Монтажная пластина  сервопривода211 313 15 02 7
6.15Сервопривод 24В SQM48.497 A9 WH 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
6.16Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314

7. Раздел — Управление и соединения

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-1-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01БУИ для W-FM 100/200
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 439
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 440
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 441
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 442
7.02Кабель со штекером W-FM…БУИ
– БУИ встроен в корпус    горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
7.03Крышка корпуса в комплекте
– БУИ встроенный211 514 12 01 2
– БУИ отдельно211 514 12 02 2
7.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц
– W-FM 100 без регулятора   мощности600 460
– W-FM 100 с регулятором мощности600 461
– W-FM 200600 463
7.05Шпилька защитной крышки менеджера   W-FM211 104 12 03 7
7.06Монтажная пластина для W-FM 100/200211 514 12 04 7
7.07Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
7.08Фланец для датчика пламени  QRI217 706 12 09 7
7.09Уплотнение фланца для датчика пламени QRI217 104 12 01 7
7.10Крепёжная пластина QRI250 314 01 01 7
7.11Концевой  выключатель211 514 01 12 2
7.12Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
7.13Прибор зажигания W-ZG03 230 В со  штекером218 204 11 05 2
7.14Уплотнение для 3-электродного прибора зажигания218 204 11 01 7
7.15Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 230 В/12 В217 706 12 01 2
7.16Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 12-0-12 В217 706 12 79 2
7.17Кабель со штекером от W-FM до сервопривода воздушных заслонок217 605 12 21 2
7.18Кабель со штекером от SQM до SQM
– 400 мм от сервопривода воздушной заслонки до сервопривода регулятора жидкого топлива217 605 12 02 2
– 900 мм от сервопривода регулятора жидкого  топлива до сервопривода регулировочной гильзы217 605 12 08 2
– 1000 мм от сервопривода регулировочной гильзы до сервопривода газового дросселя217 605 12 09 2
7.19Кабель со штекером W-FM DSA46 3 x 0,75   1700мм211 706 12 03 2
7.20Кабель со штекером W-FM для реле давления воздуха X3-02217 706 12 03 2
7.21Кабель со штекером X8-03 магнитного клапана218 324 12 01 2
7.22Штекер 4-полюсный для DMV, 250 В217 304 26 01 2
7.23Штекер 4-полюсный для реле давления, 250 В217 304 26 02 2
7.24Кабель со штекером с   выпрямителем218 114 12 01 2
7.25Штекеры W-FM
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь    безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный  контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный   клапан716 312
– X7-01 клапан второй ступени716 313
– X7-02 клапан третьей ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на   газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан первой ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x  12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Запасные части к комбинированным горелочным устройствам Weishaupt WMGL50/2-A / ZMRNR (WFM 100/200).

1 Раздел — Корпус

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-2-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна в   комплекте211 514 01 04 2
– винт M8 x 20 DIN 933401 501
– шайба крепления крышки211 514 01 14 7
– шайба из полиамида430 025
1.02Защитная крышка смотрового  окна211 514 01 07 7
– пружинная гайка 10 x 22 мм412 510
1.03Смотровое стекло211 514 01 04 7
1.04Поворотная шпилька 25 x 480211 514 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 19431 618
1.06Поворотный фланец Ø 490   мм217 516 01 01 7
– шпилька M16 x 80421 042
– шайба A 17430 900
– шестигранная гайка  M16411 801
1.07Установочный штифт M16 x   90421 049
1.08Колпачковая гайка M16 DIN 1587412 402
1.09Шайба 17 x 38 x 4211 514 01 06 7
1.10Фланцевое уплотнение 630 x 515211 516 01 01 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Крышка-заглушка 55 х 1,5121 262 01 07 7
1.13Корпус    регулятора   воздуха211 514 02 10 7
1.14Шумоизолирующая    облицовка   задняя211 514 02 05 7
1.15Шумоизолирующая    облицовка    передняя211 514 02 04 7
1.16Винт M10 x 350402 627
1.17Винт M10 x 90402 628
1.18Распорная втулка Ø 11 x Ø 18 x Ø 35211 514 02 20 7
1.19Зажимное кольцо Ø 10 мм490 501
1.20Крышка регулятора воздуха211 514 02 15 7
1.21Шумозащита регулятора  воздуха211 514 02 03 7
1.22Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.23Фирменная табличка Weishaupt211 514 01 03 7
1.24Рым-болт M12405 116
1.25Комплект ввода кабелей211 104 01 50 2

2. Раздел — Двигатель

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-2-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель WM-D160/240-2/21K0 380-415 В 50 Гц с комбинацией «звезда-треугольник»215 516 07 01 0
2.02Комбинация «звезда-треугольник» YDRT2027-M217 316 07 37 2
– силовой контактор 3RT2027 230В 50/60  Гц703 112
– силовой контактор 3RT2026 230В 50/60  Гц703 111
– боковой блок вспомогательных выключателей 1S+1 OE703 215
– электронное реле  времени703 283
2.03Двигатель WM-D160/240-2/21K0 380-415 В
– с клеммной панелью215 516 07 04 0
– для внешнего частотного  преобразователя215 516 07 03 0
2.04Двигатель WM-D160/240-2/21K0 380-415 В, для встроенного частотного преобразователя215 516 07 02 0
2.05Настроенный частотный преобразователь для WM-D160/240-2/21K0 с W-FM 200215 516 07 20 7
2.06Комплект кабельных резьбовых соединений211 104 01 50 2
2.07Вентиляторное колесо HL 592 x 197 синее211 516 08 01 1
– съёмное устройство для WM50155 907 00 02 2
2.08Винт M8 x 40 DIN 912 8.8402 503
2.09Стопорная шайба S 8490 005
2.10Винт M6 x 25 DIN 912 8.8402 371
2.11Стопорная шайба S 6490 003
2.12Кулачковая  муфта211 704 09 01 7
2.13Входное кольцо Ø  294,6211 516 02 01 2
2.14Защитная   решётка211 514 02 06 2
2.15Винт M6 x 18 DIN 912 8.8402 351
2.16Регулятор    воздуха211 514 02 02 7
2.17Шпилька   защитной  решётки211 514 02 14 7
2.18Шайба A6,4 x 16 x 1,6430 408
2.19Воздушная заслонка211 514 02 12 7
2.20Сервопривод 24В SQM48.497 A9 WH 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
2.21Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314
2.22Вал воздушной заслонки с  муфтой211 514 02 09 2
2.23Вал воздушной заслонки с натяжным   штифтом211 514 02 11 2
2.24Комплект подшипников регулятора воздуха211 514 02 23 2
2.25Индикатор регулятора воздуха211 514 02 19 7
2.26Регулировочный  рычаг211 514 02 16 7
2.27Винт M6 x 16 для регулировочного рычага211 514 02 17 7
2.28Шарнирная тяга 106 мм211 514 02 18 2
2.29Винт M8 x 22 DIN 912 8.8 TufLok402 561
2.30Ввинчиваемый  патрубок217 104 24 01 7
2.31Реле давления воздуха
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.32Заглушка для реле давления LGW446 011
2.33Ввинчиваемый   штуцер  R1/8453 003
2.34Шланг 4,0 x 1,75 300 мм232 400 24 01 7

3. Раздел — подача жидкого топлива

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-2-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN12, длиной 600 мм,   стальной111 552 00 58 2
3.02Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.03Топливопровод 15 x 1,5 прямой линии от магнитного клапана до форсуночного штока215 514 06 04 8
3.04Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 604 06 01 2
3.05Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.06Резьбовое соединение KOR   15-12PL452 160
3.07Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.08Резьбовое соединение XGE 15-LR G 3/8-A CF452 289
3.09Уплотнительное кольцо A 17x21x1,5 медное440 003
3.10Регулятор жидкого топлива211 704 15 20 2
3.11Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN  6888490 157
3.12Промежуточный корпус для регулятора жидкого топлива211 704 15 21 7
3.13Смотровое стекло 33 x 33 x  6211 404 17 02 7
3.14Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.15Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.16Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
3.17Резьбовое соединение XGE 15-LR G  1/2-A452 266
3.18Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x1,5 DIN 7603440 020
3.19Магнитный клапан 5406 NC DN13 110-120 В604 830
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
3.20Ввинчиваемый штуцер 18 x G 1/2 x 48278 706 13 19 2
3.21Фильтр-грязевик G 1/2 PN50499 043
3.22Настраиваемое резьбовое соединение EVW 15L  OMD452 455
3.23Топливопровод 15 x 1,5 прямой линии до фильтра-грязевика218 514 06 01 8
3.24Резьбовое соединение EVW22-PL450 014
3.25Резьбовое соединение XT   22-L452 110
3.26Кольцо DPR22LX1452 776
3.27Накидная гайка M22 LX452 804
3.28Ввинчиваемый штуцер 22 x G3/4 A x 48121 464 06 02 7
3.29Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.30Клапан регулировки давления  TV4001.1601 016
3.31Уплотнительное кольцо G3/4 A450 661
3.32Корпус XDSVW22-LR gal Zn 8 mt cC450 659
3.33Винт с буртиком X BSCH G 3/4 A450 660
3.34Уплотнительное кольцо 35 x 40 x 2 DIN 7603 медное440 030
3.35Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x M35 x 1,5181 274 06 03 7
3.36Топливный шланг DN 25 длиной 1300 мм491 029
3.37Ввинчиваемый штуцер DN 25 M38 x 1,5 x G1122 362 00 07 7
3.38Уплотнительное кольцо A 33 x 39 x 2 медное440 032
3.39Резьбовое соединение KOR  22/15PL452 163
3.40Накидная гайка X M  22-L452 804
3.41Топливопровод 15 x 1,5 от магнитного клапана до клапана регулировки давления218 514 06 02 8
3.42Уголок DN 25 M38 x 1,5 x M38 x 1,5 x G 1/8453 252
3.43Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x G3/4181 274 06 02 7
3.44Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.45Насос   (с  разворотом)
– T3D 10-7W601 810
– T4D 10-7W (с частотным   регулированием)601 811
3.46Ввинчиваемый штуцер 22 X G 3/4 A x 48121 464 06 02 7
3.47Накидная гайка X M  22-L452 804
3.48Кольцо  DPR22LX452 776
3.49Магнитный клапан 6027 NC DN10 110-120 В604 850
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
3.50Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.51Ввинчиваемый штуцер 15 x G 1/4 x 42, предварительно смонтированный181 274 13 07 2
3.52Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x   1,5, медное440 010
3.53Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x  40290 504 13 03 7
3.54Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x  2  DIN16258 медное440 007
3.55Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.56Топливопровод 15 x 1,5 обратной линии  от регулятора топлива до реле давления215 514 06 05 8
3.57Манометр от 0 до 40 бар с    резьбовым соединением110 002 82 02 2
3.58Манометр от -1 до +9 бар с резьбовым соединением121 364 85 03 0
3.59Шпилька M10Fo x 30 FL DIN 939421 064
3.60Фланец  насоса218 514 09 01 7
3.61Винт M10 x 100218 514 09 02 7
3.62Зажимное кольцо Ø 10490 501
3.63Заглушка256 306 06 02 7
3.64Магнитная муфта WMK30 230   В218 304 09 05 2
3.65Шайба 35 x 6 x 1,5155 907 09 03 7
3.66Стопорная шайба с упругими зубцами V5,3431 302
3.67Винт M5 x 16 DIN 963404 013
3.68Фланец    подшипника196 207 09 01 2
3.69Муфта   насоса181 274 09 03 2
3.70Зубчатый  обод121 264 09 03 7
3.71Центральная часть муфты 504 мм218 514 09 03 2

4. Раздел — Пламенная труба

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-2-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба H1 WM50/2211 516 14 01 2
4.02Труба-удлинение
– на 150 мм*290 706 14 01 2
– на 300 мм*290 706 14 08 2
4.03Смесительный корпус в комплекте 325/3,8  230 V до 520кг/ч
–  стандартный218 516 14 03 2
– с удлинением на 150  мм*218 516 14 07 2
– с удлинением на 300  мм*218 516 14 09 2
Смесительный корпус в комплекте 325/4,8  от 520 кг/ч
–  стандартный218 516 14 04 2
– с удлинением на 150  мм*218 516 14 08 2
– с удлинением на 300  мм*218 513 14 10 2
4.04Зажимный винт M12 x  182277 505 14 11 7
4.05Подпорная шайба 345K x 100217 516 14 05 2
4.06Винт M6 x 40 с фиксатором217 504 14 13 7
4.07Стопорная шайба S 6490 003
4.08Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.09Посадочная шпилька M10 x 285217 704 14 01 7
4.10Крепление регулировочной гильзы217 514 14 02 7
4.11Втулка фиксатора211 704 14 07 7
4.12Втулка подшипника в  комплекте211 514 14 01 2
4.13Скользящая  пленка460 048
4.14Защитная гильза211 514 14 02 7
4.15Приводная тяга211 514 15 03 2
4.16Шарнир GISW 8K M8 DIN ISO 12240-4499 276
4.17Гильза M8 x 100 с шарниром211 704 15 08 2
4.18Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
4.19Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
4.20Регулировочная гильза211 516 14 08 7
4.21Газовая трубка с форсункой 38 x 4 x 150217 516 14 04 7
4.22Центральная газовая трубка 10 x 2 x 57217 516 14 06 7
4.23Распределительная насадка217 516 14 02 7
4.24Крепёжное  кольцо217 516 14 03 7
4.25Смесительная трубка наружная
– 180 x 300,5 (стандартная)211 516 14 07 7
– 155 x 450,5 (с удлинением на 150 мм*)211 516 14 10 7
– 155 x 600,5 (с удлинением на 300 мм*)211 516 14 12 7
4.26Смесительная трубка внутренняя
– 120 x 573  (стандартная)211 516 14 06 7
– 110 x 723 (с удлинением на 150 мм*)211 516 14 09 7
– 110 x 873 (с удлинением на 300 мм*)211 516 14 11 7
4.27Смесительный  корпус217 516 14 01 7
4.28Электрод зажигания217 204 14 24 7
4.29Клеммный   зажим   для  электродов218 204 14 08 7
4.30Кабель зажигания  11/6,4
– 1300 мм (стандартный)217 204 11 12 2
– 1400 мм (с удлинением на 150 мм*)217 204 11 23 2
– 1600 мм (с удлинением на 300 мм*)217 204 11 22 2
4.31Уплотнение на входе топливопроводов215 514 01 01 7
* только с удлинением пламенной головы.

5. Раздел — Узел розжига

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-2-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Крепление электродов зажигания211 514 10 01 7
5.02Левый электрод зажигания111 974 10 07 7
5.03Правый электрод зажигания111 974 10 08 7
5.04Крепление электродов218 704 14 04 7
5.05Кабель зажигания длиной 1100 мм 14   /6,4217 104 11 23 2
5.06Форсуночный блок MDK80 3,8, до 520 кг/ч с магнитной катушкой
– стандартный (325)121 464 10 79 2
– с удлинением на 150 мм (475)*121 464 10 50 2
– с удлинением на 300 мм (625)*121 465 10 43 2
Форсуночный блок MDK80 325/4,8, от 520 кг/ч с магнитной катушкой
– стандартный (325)121 464 10 80 2
– с удлинением на 150 мм (475)*121 464 10 51 2
– с удлинением на 300 мм (625)*121 465 10 44 2
5.07Топливопровод 15/12 x 1,5 прямой линии до форсуночного блока211 514 06 01 2
5.08Топливопровод 15/12 x 1,5 обратной линии от форсуночного блока211 514 06 02 2
5.09Резьбовое соединение XW 15-L452 056
5.10Крепёжное  кольцо217 516 14 03 7
5.11Винт M8 x 45 DIN 933401 516
5.12Магнитная катушка MDK80 230В ZM 400-1605 932
5.13Кабель со штекером 1100 мм716 536
5.14Завихритель
– 32 W 7121 364 10 10 2
– 32 W 8121 364 10 11 2
– 32 W 9121 364 10 12 2
– 32 W 10121 364 10 13 2
– 32 W 10/1121 364 10 63 2
5.15Пластина  форсунки
– 32 D 2,4121 465 10 08 7
– 32 D 2,6121 465 10 09 7
– 32 D 2,8121 465 10 10 7
– 32 D 3,0121 465 10 11 7
5.16Накидная гайка M36 x  1,5121 464 10 15 7

6. Раздел — узел подачи и регулирования газа

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-2-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Газовый дроссель DN100, в   комплекте217 605 25 02 0
6.02Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее177 205 00 03 7
6.03Газовый дроссель DN100250 605 25 01 2
6.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
6.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
6.06Смотровое стекло 33 x 33 x  6211 404 17 02 7
6.07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
6.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
6.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 1 штекерами для W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
6.10Приводной рычаг в комплекте211 514 15 02 2
6.11Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
6.12Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
6.13Шестигранная гайка M6 DIN 985411 302
6.14Монтажная пластина  сервопривода211 313 15 02 7
6.15Сервопривод 24В SQM48.497 A9 WH 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
6.16Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314

7. Раздел — Узел управления

запасные части к комбинированным горелкам Weishaupt WM - GL50-2-A - ZM-R-NR (W-FM 100 or 200)

Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01БУИ для W-FM 100/200
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 439
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 440
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 441
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 442
7.02Кабель со штекером W-FM…БУИ
– БУИ встроен в корпус    горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
7.03Крышка корпуса в комплекте
– БУИ встроенный211 514 12 01 2
– БУИ отдельно211 514 12 02 2
7.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц
– W-FM 100 без регулятора   мощности600 460
– W-FM 100 с регулятором мощности600 461
– W-FM 200600 463
7.05Шпилька защитной крышки менеджера   W-FM211 104 12 03 7
7.06Монтажная пластина для W-FM 100/200211 514 12 04 7
7.07Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
7.08Фланец для датчика пламени  QRI217 706 12 09 7
7.09Уплотнение фланца для датчика пламени QRI217 104 12 01 7
7.10Крепёжная пластина QRI250 314 01 01 7
7.11Концевой  выключатель211 514 01 12 2
7.12Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
7.13Прибор зажигания W-ZG03 230 В со  штекером218 204 11 05 2
7.14Уплотнение для 3-электродного прибора зажигания218 204 11 01 7
7.15Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 230 В/12 В217 706 12 01 2
7.16Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 12-0-12 В217 706 12 79 2
7.17Кабель со штекером от W-FM до сервопривода воздушных заслонок217 605 12 21 2
7.18Кабель со штекером от сервопривода  SQM до SQM
– 400 мм от сервопривода воздушных заслонок до сервопривода регулятора топлива217 605 12 02 2
– 900 мм от сервопривода регулятора топлива до сервопривода регулировочной гильзы217 605 12 08 2
1000 мм от сервопривода регулировочной гильзы до сервопривода газового дросселя217 605 12 09 2
7.19Кабель со штекером W-FM DSA46 3 x 0,75   1700мм211 706 12 03 2
7.20Кабель со штекером W-FM для реле   давления воздуха X3-02217 706 12 03 2
7.21Кабель со штекером X8-03 магнитного клапана218 324 12 01 2
7.22Штекер 4-полюсный для DMV, 250 В217 304 26 01 2
7.23Штекер 4-полюсный для реле давления, 250 В217 304 26 02 2
7.24Кабель со штекером с   выпрямителем218 114 12 01 2
7.25Штекеры W-FM
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь    безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный  контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный   клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й  ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й  ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на   газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан первой ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x  12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Заказать запасные части для двухтопливных горелок Weishaupt можно:

— отправив запрос на электронную почту info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону +375 29 11 915 11